Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему взрослый мальчик может так себя вести? Ситуация: жила в общаге 3 недели (была на сессии в институте), там понравился мальчик (у меня уже были чувства к нему, - вопрос №5309842

когда в конце прошлого года переписывались, потом угасли, но сейчас они воскресли снова). Он сначала вёл себя со мной холодно и равнодушно, даже издевался (например: «блин, ты иногда такую чушь несешь! Помнишь, на паре ляпнула какую-то фигню? Я тогда на препода внимательно смотрел! Он так пытался сдержать смех, что аж покраснел!»). Хотя наши одногруппники намекали мне, что «он с выходных такой злой и напряженный, потому что ты на него внимание не обращаешь» (я действительно вела себя несколько равнодушно и даже притворялась, что негативно отношусь к нему, чтобы он не догадался о моих чувствах). Пыталась привлечь его внимание, и вроде получилось — однажды вечером стал проявлять «недетский» интерес: по попе шлепать, на коленки себе сажать, руки заламывать, класть мою руку ТУДА, да грудь хватал. На следующий день выкидывали пошлые, но безобидные шутки друг про друга. Однажды встретились взглядами и несколько секунд смотрели в глаза друг другу. Но через пару дней он намекнул, что я его не привлекаю в с*ксуальном плане (простите за откровенность, сказал «у меня на тебя не встанет».Сначала бьет по попе и заламывает руки, а потом такое говорит!!!), и снова стал выкидывать злые шуточки. Например, я на кухне помогала нашему одногруппнику чистить картошку, а он заходит и: «О! Скоро снег пойдёт! Ксюша на кухне — это что-то невероятное!». Или сказал пацанам: «Эх, вот бы сейчас в баньку, бухло, девочек… Хотя Ксюшу можем и бесплатно снять!». Но когда я (!!!) грубо отвечала на такие «шутки», говорил «следи за базаром!». Перед этим сидели на паре, и наш одногруппник мне сказал (видимо с сарказмом): «Ксюх, а ты знаешь, что он тебя тайно любит?», и мой «объект обожания»: «Ага, безумно! Такая любовь, что мечтаю её лопатой убить!». Когда у меня не получалось сдать зачёт, он мне «в шутку» сказал: «Ну не переживай Ксюш, на трассе стоять не так уж и плохо». К слову, в тот же вечер, когда у него начались такие шутки, мы окончательно поссорились, он меня удалил из друзей во всех соцсетях, я в ответ заблокировала, даже ударить пыталась… на следующий день ходил грустный, и староста нашей группы сказал мне: «Ксюх, он осознал свою ошибку! Вам нужно помириться!» (не знаю, был ли это сарказм или нет). На последний экзамен ехали в машине с ним и несколькими ребятами из группы, я в машине сказала, что решила «дать шанс мальчику, который в меня влюблен с 2017», тот кто нравится сделал грустное лицо, но через пару минут снова был весёлым, смеялся. Сейчас, если что, мы уже в разных городах, и встретимся только в январе. Мои истории в соцсетях просматривает его подруга из общаги, к которой я его ревновала. Они из одного города. Может, это из-за того, что он обсуждает меня с ней? Вопрос заключается вот в чём: вчера я рассказала своей знакомой об этой ситуации, и она выразила предположение, что он так себя вёл, потому что влюбился в меня. Как вы думаете, она права? Но блин, мы не в начальной школе, где мальчик, когда ему нравится девочка, дёргает её за косички! Мальчику 23 года, даже почти 24, он уже занимает хорошую должность (добился бы он такого, будь он умственно отсталым?) и в его возрасте так себя вести, высмеивать и называть проституткой девочку, которая ему ЯКОБЫ нравится? Это же странно! И как вы думаете, есть ли вероятность, что мы помиримся? Мама моя говорит, что да.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вероятность помириться действительно есть… Он реально к Вам не равнодушен, да и Вы к нему тоже..
На самом деле его реплики не имеют оскорбительного смысла. Он просто так шутит, подкалывает. Видит Вашу реакцию и это его еще больше разжигает.
Бывает, что такой стиль общения между людьми сохраняется годами.
Здравствуйте, Вы верно отметили — Вы уже не в детском саду, где дети проявляют свой интерес через насилие и боль, а уже повзрослевшие люди, но молодой человек ведете себя не как взрослый, а  как ребёнок. Вы может и помиритесь, НО, вопрос в том, что ведь он не изменится или Вы будете ждать пока он вырастет из мальчика в прекрасного принца? а если нет? Вы уже видите то, какой он человек, что для него нормально так к Вам относится, возможно это интерес, возможно, Вы как объект, чтобы самоутвердиться, НО… это не здоровое внимание, не забота, не любовь, не уважение!
Здравствуйте.
Нет это не любовь с его стороны. Это просто желание затащить Вас в постель.
Кроме глупости он ничего более Вам не показывал.
Здравствуйте. Я думаю если вы учитесь, просто займитесь учёбой. У вашего парня не серьёзные намерения и он как ребёнок. Нужно ценить себя и не растрачивать себя на мальчиков, которые ведут себя не как взрослые. Займитесь лучше учёбой, а там со временем встретите своего принца посерьёзнее чем этот ваш молодой человек. Главное хранить целомудрие до брака, мужчина уважает девушек не легкодуступных, а целомудренных и скромных. Этот ваш парень неуверенный в себе раз так себя ведёт, не обращайте на него внимание. Дружите общайтесь, но не позволяйте большего, трогать вас за интимные места. То что он вас трогает это похоть, но не любовь, любящий не будет таких вольностей себе позволять. Ведите себя достойно, не позволяйте себя никому трогать тем более за интимные места. Это непозволительно. Уважайте себя, уважающая себя девушка никогда не позволит себя извините меня лапать. Кто он вам такой, он ведь не муж вам. Зачем позволяете? Поэтому он и относится к вам не уважительно, потому что вы ведёте себя слишком вольно и доступно. Вы учитесь там где учитесь и не развращайтесь. Мудрости вам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его