Доброго дня, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что между Олегом (01.11.1991) и Ириной (09.04.1990). Как мысли, чувства? Что их ждет? - вопрос №5310257

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вижу чувства Олега к Ирине. Мужчина точно влюблен, но в отношениях проблемы. Примерно год назад вижу расставание, инициатором которого был мужчина. В будущем, ближе к новому году он пойдет на контакт с Ириной, сам выйдет с ней на связь, завяжет разговор о чувствах. Они восстановят отношения.
Сейчас они не вместе, примирение между ними, общение возможно, но на какое то время, потому что пара не совместима, вода и огонь вместе не уживутся, от него будет обман какой то  ,,,
Здравствуйте, есть влюбленность, есть взаимопонимание, тепло в паре, мужчина к вам рвется на свидание, но есть некие препятствия. Отношения будут развиваться, впереди конфетно-букетный период.
Здравствуйте)))
Сигнификатор Ирины в отношениях с Олегом 8П+Император+Повешенный...- можно предположить, что Ирина замужем за Олегом, Хотя вероятно в семье не чувствует себя счастливой, возможно чем то жертвует, чтобы сохранить семью
Сигнификатор Олега 2М+6М… Это его сомнения в целесообразности продолжать отношения с Ириной, скорее всего предпочтет уйти...
Его мысли Паж Пентаклей… Вероятно в паре есть ребенок, и олега беспокоит его судьба, мысли о ребенке...
Чувства — Отшельник Чувств, как таковых нет, они сами каждый сам по себе, соседи...
Намерения Дьявол+Сила… скорее всего станет навязывать какие то свои желания, выставлять свои требования,
Что их ждет? Луна+Правосудие… Будет много разных скрытых действий, обмана, но в итоге все придет к разводу
Всего доброго!
здравствуйте на данном этапе между людьми недопонимания, сложности в отношениях скованные обстоятельства. трудности. отдаление и закрытость. ревность и охлаждение. люди закрылись сейчас друг от друга. выпадает расстояние между ними.
Здравствуйте.
Влечение идет взаимное и притяжение. Но и настораживает что-то, отталкивает. Конфликтность и сближение идет здесь. Есть перспективы на развитие отношений.
Тяжелые отношения, нет в них гармонии, все время что-то доказываете друг другу. Если не пересмотреть тактику общения, в дальнейшем придется расстаться.
Ждёт развитие отношений ближе к середине зимы.
Здравствуйте! Олег не спешит, и это волнует Ирину, которая стремится к ясности, Сейчас между ними нет полного понимания и ярких чувств, Но отношения развиваются и ближе к окончанию года будут позитивные изменения.
Чувства есть. Отношения
Здравствуйте.  Сложные отношения которые зайдут в тупик.  Разные характеры и цели в жизни

Здравствуйте.
Разочарование будет в отношениях. Тут просматривается треугольник. Будете принимать решение. Тут отношения у вам не серьезные. Дорога выпала. Выбор будете делать мужчина. Вам будет тяжело. События будут медленно развиваться. Тут еще мужчина с которым будет конфликтная ситуация, возможно будет пауза из за этого. Будете переживать.
Доброго времени суток!
Продолжительные отношения были,.но как будто тупиковые, мужчину тянет к девушке, хочет какой то сделать выбор в отношениях с ней, третьи мешающие лица есть в отношения, несвобода,.мешающий фактор и препятствияя которые не дают вместе быть. В отношениях хочет быть лидером, чтобы все углы так скажем сглаживать и решать вопросы самому. Разговор их ждет в будущем, который разрешит вопросы и может привести к развитию отношений в дальнейшем. У девушки на горизонте может проявится еще другой мужчина, с которым они знакомы, общение.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Человек к Вам испытывает симпатию и влечение. В мыслях держит Вас и встречу с Вами. Ближе к концу года ждите от него шагов и продвижения в развитии отношений.
Здравствуйте, между ними отношения непонятные, неопределенность но в будущем будет развитие.

Добрый день. Не скажу, что здесь буря чувств и эмоций, но есть хорошее взаимопонимание и желание быть рядом, поэтому и в дальнейшем будут вместе, потому что здесь в большей мере трезвая оценка своих возможностей у каждого из них. Показана высокая вероятность совместных детей и семьи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/q8e2RcW_3ec
Всех благ ☘️
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0szc1ASyzc0

У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Непросто складываются отношения. От Ирины чувства идут, а Олег какой-то спокойный к ней, он вроде бы и держит её поближе к себе, но в то же время сам стоит в стороне, отстраняется от Ирины, вот такие дела получаются, третье лицо в стороне стоит оно в этом замешано.