Хорошо общались с мужчиной. Был приветлив и дружелюбен. На следующий день он отдалился, это прям было видно. Когда я показала результат по общему делу, то он сказал " Думаю, я больше не нужен". - вопрос №5310540

600 p
Пока молчит, никак не отреагировал на мой ответ. Продолжится ли у нас общение? Не хочу тревожить, так ааа он периодически занят своим делом.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Расклад показывает, что у этого человека очень непредсказуемый характер — он всегда «сам себе на уме». Хитрый, обаятельный, никогда не упустит случая завязать новые полезные связи, однако он предпочитает узнавать людей поверхностно, он не так легко идет на близкие контакты. Его настроение может очень часто меняться из-за каких-то мелочей, которые его раздражают или тревожат и он не привык скрывать свое состояние от других людей. Карты говорят о внешней дружелюбности и вежливости, однако это всего лишь маска мужчины, которую он надевает, чтобы всем показаться хорошим и не вызывать лишних слухов на спиной. Человек очень «печется» о своей репутации, особенно в карьере, очень деловой и целеустремленный и иногда эта его деловитость бывает в ущерб личным отношениям. У него банально иногда не хватает времени на обычные душевные разговоры и развитие взаимоотношений между ним и понравившимся ему человеком. Это мужчина, который больше в жизни делает упор на логику и холодный расчет, чем на эмоции и чувства. И в любых отношениях он будет поступать так же — сначала дела, бизнес, работа, а уже потом что-то личное.

Вы не виноваты в том, что он отдалился — у него просто нет желания продолжать контакт на данный момент, так как много дел и он отлично понимает, что на общение тоже придется тратить силы и время. Он честно поступил, сказав, что ваше «сотрудничество» подошло к завершению — именно сейчас он так и считает. Но я не вижу, чтобы ваше общение с ним прекратилось навсегда — у вас ещё будет разговор и не один, и не только на рабочие темы. Ещё этот человек, по раскладу имеет и свои страхи и опасения — он слишком идеалистичен в душе, часто боится совершить в беседе даже малейшую ошибку и это его может толкать на защитную реакцию, на прекращение общения, чтобы впоследствии нигде не «накосячить». Сложный типаж, с которым будет нелегко найти общий язык и довольно трудно будет стать ему близким другом. Хотя вы ему нравитесь, тут есть легкое влечение и интерес — в будущем карты пророчат между вами диалог, которым будете довольны вы вдвоем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли продолжится само общение у вас.
Здравствуйте. Общения не будет уже. Нет желания контактировать у него.
Нет, не продолжится, он действительно решил, что он больше не нужен
Здравствуйте! Общение у Вас еще будет, но сейчас на их развитие влияет кто-то еще. Он как будто бы в подвешенном состоянии находится. Вам нужно максимально сейчас поддерживать с ним духовное общение и не только по личному делу, но и по душе. Связь постепенно восстановится и отношения укрепятся.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Общения у вас сводились только по работе, теперь всё закончено, если только в будущем не появиться новая общага работа ,,,
Здравствуйте.  Мужчина отдалился. Не видно от него проявления
Здравствуйте, считает что сблизились с ним ради работы ради дела, поэтому так написал вам. Дайте ему немного времени и покажите ему что он вам интересен для отношений и общения в личной жизни а не по работе. Нравитесь ему, напишет он вам.
Если отдалился, значит, потерял интерес, и о продолжении общения в будущем уже нет смысла рассуждать.
Человек ждёт от вас активных действий со временем. Пока не стоит его действительно беспокоить, но потом он все же на связь выйдет и от вас общение ожидает
здравствуйте. обижен на вас задуманный мужчина. ему нужно время успокоиться как только он отпустит все свои обиды, так и обьявиться. подождите немного не торопите его, пусть сам проявит инициативу к общению.
Слабое, почти полное отсутствие общения будет
Сейчас ему хочется дистанцироваться, но это может пройти. Если вы длительное время хорошо общались, этот инцидент ничего не испортит, он будет снова общаться. Здесь имеет значение не конкретный эпизод, а общий фон вашего общения с ним.
Здраствуйте. Нормального общения уже не будет.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/7HGWPg2Vayk_59
Здравствуйте. Общение между вами подошло к своему логическому концу. Возобновить его не получиться.
Человек рассчитывал на нечто большее, чем общение, но что-то дало ему понять, что вы не заинтересованы и даже используете его.
Здравствуйте. Будет у Вас общение, но чуть позже. Но нужно самой немного проявить активность.
Желаю Вам удачи.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Общение все ещё будет, интерес к вам есть. Но показались вы излишне либо требовательны как то либо резки, женщина, которая умеет настаивать на своем и на отказ может рубить все, что не доставляет удовлетворение. И ему это как показалось и раз он закрылся, домыслив" мне здесь не нужен" то ли его знания какие то, то ли его опыт по какому-то вопросу, вы как справляетесь сама и не нужна помощь. Он ожидал от вас дальнейших может вопросов, какой то заинтересованности где он понял бы что ещё вам необходим. И не сформировал дальнейшее с вами, может вы только как то по работе общаетесь и дальше он за границы не лез
Здравствуйте, общение ещё будет, но к чему то большему оно не приведёт, чувств у мужчины нет, он умеет манипулировать и не более того.