Какие события могут произойти в течении 6 месяцев. Настя. Спасибо. - вопрос №5310712

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Гражданский брак с мужчиной чуть старше, немного с сединой
События в личной сфере, ситуация выбора и принятия верного решения, но это решение не легко будет даваться.
Новое место работы, личная жизнь кардинально измениться. По здоровью будут улучщения
Мужчина показан с которым начнете жить вместе.
Здравствуйте, новое хорошее знакомство и начало новых отношений.
Здравствуйте.  Совместное будущее с мужчиной просматривается.  Но также мужчина из прошлого будет присутствовать в вашей жизни
Здравствуйте
у вас будут хорошие перемены, перемены к лучшему, «дорога к солнцу», может значить поездку на юг, переезд, смена места работы на более лучшее. Прогресс и улучшение в делах, вы захотите этих перемен, и будете двигаться в правильном направлении
К вам есть неравнодушный мужчина (рыцарь кубков), возможно его проявление, предложение, визит, сообщение
Добрый  вечер ! Планов много у     вас  ,   спешите   вы  и  пока   результаты  идут   медленно .    По сути    вы   уже  всё     наметили   и  стоит  прикладывать   усилия   к их реализации, они    все реальные и исполнимые.  Всего наилучшего. Удачи!
В течении полугода вас ожидает посещения некого заведения: кафе, ресторан, где будет знакомство с мужчиной, это общение будет основано на лёгкости и непринуждённости, но вас такое общение не устроит, так как вы хотите более серьёзных отношений и конкретики
Здравствуйте
Вас ожидает в личной жизни перемены в положительном ключе. У Вас будет знакомство. И будет присутствовать мужчина Вам уже знаком. В работе стабильность. Будете получать тихоньку реализовать свои планы.
С Уважением Татьяна!
Наступает беззаботный период, вы можете наслаждаться полноценной жизнью