Добрый вечер, помогите понять пожалуйста по поводу детей- когда будут, вообще будут или нет, сколько, какой пол (если возможно).. на что нужно обратить внимание или что знать или сделать? - вопрос №5311415

1500 p
С тем ли я мужчиной? Татьяна 03.09.1986

Дополнение автора от 03.11.23 08:50:43
Подскажите пожалуйста если сможете ситуация такая… планируем беременность весной была внематочная, 37лет мне, соотвественно я опасаюсь замершей, операциий, или просто что не получится… пытаюсь у врачей понять почему так было и что делать чтобы сейчас все хорошо было. муж вроде поддеживает и тоже хочет но никак не может прекратить выпивать совсем отчего я расстраиваюсь. Возникают вопросы- все ли будет хорошо, будут ли дети? С тем ли я мужчиной? И что делать… если сможете подсказать буду благодарна
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы стало лучше, надо внимательнее относиться к своему здоровью, избегать перегрузок и излишней активности, бездумных действий — важно наладить режим дня в соответствии с биоритмами организма. Мне просто показывают угасание энергии из-за неразумной активности, либо сначала идут периоды бездействия, а потом внезапно — сильная активность — это всё стресс… (это про вас).
Плюс, если есть какие-то ограничения, связанные с религией (типа посты, аскезы) и диеты какие-то особые — это всё на время попыток зачатия лучше отменить (это я про мужа). И советы мудрых советчиков ему беспрекословно соблюдать тоже не стоит.

Дальше показывают беременность, но как будто нежданно-негаданно для вас) девочка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер  !   Мужчина    тот что нужен .   С ним и    построите  свою пару. Дети  родятся у   вас .
 Придётся обратиться  к женскому врачу     ,  возможно и мужчине    следует пройти  обследование   тут    есть  над чем  поработать .  До 2х лет    зачатие должно быть -   удачи   вам!
Мальчик
один ребенок
вы с тем мужчиной
не переживайте...
нужно время...
нужны врачи…
изображение из вопросаЗдравствуйте в течение двух лет очень большая вероятность у вас зачатия идет… скорее всего  мальчик, туз жезлов.Что  Вам нужно сделать? Поехать на отдых и отдохнуть вместе с мужчиной .4 жезлов четко об этом говорит.Очень много у вас мысленных ограничений  и страхов… Вам нужно прям распутаться из них.
Здравствуйте, по вашим данным рождение детей должно быть у вас уже один ребенок точно должен был родиться. Вам нужно обратиться на очистку энергетики, так как есть на ней негатив и закрытия от этого тоже зависит зачатие.
Не надо ничего знать, и думать об этом ежечасно тоже не надо, беременность придет неожиданно. Может, через год, может, через полтора. А потом и еще одна. Чем больше пытаетесь узнать, тем дальше отходите от результативных событий.
Ребёнок у вас будет когда его душа выберет вас мамой и папу, от любимого мужчины ,,,
Здравствуйте! Карта Юстиция- Вы с тем мужчиной, что предназначен вам сейчас. С детьми у Вас затруднения 7 пентаклей и нужно подождать и подготовится. Есть физиологические процессы, требующие медицинской коррекции. Девочка будет при должном старании в течении трех лет.
С тем ли Вы мужчиной? С тем, кого выбрали и кто выбрал Вас. Но учитывайте риски рождения ребенка от пьющего человека, раз уж ответственность только на Вас, по факту.
Бывает несовместимость по Накшатрам с конкретным мужчиной, по полным астроданным можно посмотреть. Тогда выкидыши и прочее, иногда просто нет зачатия.
Ребенок должен быть… но вот с каким мужчиной нужно смотреть по вас и по нему… диагностику сделать ситуации и вероятно подправить что то необходимо… ситуация зависшая… определенные блоки имеются
Добрый день
Не ждите. Все будет как нужно. Со временем вы сами все поймете. Понимаю, что переживаете за возраст, но в наше время это нечего страшного. Главное ваше здоровье. На счет мужа, если вас его пристрастие сильно волнует, то все можно разрешить, избавить его от этого, и он сам не зная постепенно от этого отойдет. Всего светлого
Вы с тем мужчиной, ребенок у Вас будет от него. Будет помощь медикаментозная  на начальном этапе, низкая плацентация или что то близкое к этому, курс какой то назначат. Но исход беременности будет абсолютно благоприятным — родите мальчика.
здравствуйте, ребенок у вас просматривается в ближ полгода есть шанс забеременеть. скорее всего будет мальчик. внематочных уже не будет, ваш организм уже окреп, стабилизировался теперь все должно быть нормально, никто не знает от чего получается внематочная беременность, так как организм у всех разный, но у вас все должно быть в порядке. ребенок будет от задуманного мужчины не волнуйтесь. пробуйте пытайтесь и малыш не заставит себя долго ждать
удачи.
Доброго времени, Татьяна, у вас всё продумано до мелочей, муж вас любит и вы заботитесь о нём, дети в браке должны быть, в то же время, слишком концентрируетесь на проблемах, проявляете повышенные требования к супругу, семейные дела не так печальны, как вам видется, причины могут быть психосоматические, тревожность ваша повышенная, надо вам настроиться на положительный результат, за поведение мужа не волноваться, вы за мужа не в ответе, это дело его совести, воспитания, он так снимает стресс, свою нервозность, а вы уж категорично сразу судите, инттелект детям передается через мать, отец несет инстинкты, тело, агресси.ю и умение выживать, так что — рождение детей лежит на вас, и от вашей настройки зависит успешность зачатия, сохранения и разрешения, деторождения. Если вы не справляетесь сами, обращайтесь к специалистам, есть разные методы от медицинских до народных, нетрадиционных, и странных, пороверенных временем. Вопрос родов, наследников волновал во все времена, от простых людей до царей, и все научились давным давно справляться с этимнрепростым вопросом. Есть возможность вам помочь, но и от вас требуется постоянство желаний и серьёзность намерения. У вас будут дети,  двое точно, и от природы у вас тесная эмоциональная связь с результатами ваших усилий, вы любите делать всё сами, и любая ваша задумка, выполняемые действия должны быть идеальны на ваш взгляд, вы не допускаете каки-то помарок, фальшивой ноты, для вас очень важно иметь возможность реализовать собственные планы, быть причастной к качественным преобразованиям, иначе на вас напаждает грусть и скука и творческая стагнация, вот что самое страшное для вас, недовольство самой собой, и с этого вам надо начать, убрать внутренний, ваш глубинный конфликт, научитьсяверить самой себе, а потом уже мужу, ведь ему тоже не легко..
Карты говорят, будет зачатие, весной, и девочка родится, и обряд сделать, чтобы муж остыл к выпивке.Все хорошо у вас будет.
Руна Турисаз в перевернутом положении- мужчина не ваш, а с беременностью у вас ещё не проработана кармическая программа. От этого будут появляться проблемы в будущем
Добрый день.
Будут ли у вас дети? Да. конечно, у вас будет беременность, Туз Червей, именно эта карта подсказывает, беременность будет. Вот ваш партнер, Король Пентаклей, вы с вашим партнером давно мечтаете иметь ребенка и вот никак никак не получается и вы уже падаете духом: «неужели у меня не будут дети? Вы планируете, вы стараетесь, идете к этому, но пока, пока нет. Но вы придете, потому что конечный результат в первом ряду карт нам показали ребенка. Что вы с этим справитесь здесь нам показывают трудности проблемы по 10 мечей, да, были сложности и здесь я вижу долгий такой период вы ждете, планируете. Здесь идет мальчик, мальчик будет, сын ) Еще могу сказать, спустя 5 месяцев, вот у вас еще 5 месяцев и у вас уже будет результат, результат здесь хороший. Потому что вы целенаправленно, с осторожностью планируете и идете к свой цели. Здесь вот так.

С уважением, Константин.
будто судьба хочет вас сейчас конкретно от чего-то уберечь… по здоровью проверьтесь на болезни… врача лучше сменить..
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте! В ближайшее время рождения детей не видно, у Вас блоки. Вам в первую очередь нужно открыть канал. Насчет мужчины зря сомневаетесь.
Здравствуйте, Татьяна.
Мужчина вам по судьбе, выпивать продолжит, к сожалению, так он находит выход из стрессов привычным путем.
Проблемы с деторождением у вас в голове, много страхов, а это вызывает трудности, тут надо со страхами справляться, есть такая возможность, такие методики — ведь новая душа может изгоняться из-за страхов и опасений, а хорошее семя падает на добрую, хорошую почву, которую еще надо подготовить.
Удачи во всем!
Здравствуйте.
Дети у вас будут в будущем, от мужа.
2 ребенка по судьбе. 2 сына.
Что сделать в плане медецинском вам лучше спросить врачей.
А вот в магическом плане есть хороший ритуал на удачную беременность особенно если беременность запланированная.
Муж ваш выпивать перестанет как только появятся дети.
Просто сейчас идет как чувство неполноценности у него, внутренняя пустота. Хоть он вам и не говорит, но человек не счастлив.
Доброго времени суток!
Вам нужно отпустить ситуацию сейчас про беременность, у вас высокая вероятность беременности январь-февраль месяц мальчик пол. Вторая девочка через 3года. Мужчина тот, и от него и показаны детки, сейчас он отсупился с алкоголем, увлекся и появляется некая зависимость организм требует. Именно с беременностью и родами мужчина переменится в лучшую сторону, но надо вам отпустить ситуацию с беременностью, тут идет психологический момент от чего не наступает зачатие, отпустите,.забеременеете. Но, вообще благоприятные месяцы январь-февраль для зачатия первого ребенка)
С уважением Анна!
Здравствуйте.
Беременность только от трезвого мужчины принесёт Вам желаемое материнство.
Беременность будет и рождение ребёнка.
Наступит беременность, наблюдайтесь у врача.
Всё будет хорошо.
Муж пусть закодируется.
Отца для будущего ребёнка всегда можно найти, от которого забеременеть.
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=LPTvvEy8ucQ

Один ребенок скоро просматривается. Это будет мальчик. Мужу стоит работать над своей энергетикой, чтобы прекратить выпивать. Или Вам стоит работать над своей, чтобы через Вас и он менялся. Бояться проблем с беременностью не стоит. Лучше пребывайте в благостной энергетике, слушайте мантры на зачатие и благополучные беременность и роды, визуализируйте будущего ребенка.

Здравствуйте.

Дети пока не в ближайшем доступе, скажем так.

Почему? Причины тут скорее метафизические, или в крайнем случае психосоматические.

Не зря вы спрашиваете, аж дважды, с тем ли вы мужчиной. Видимо, и сами знаете ответ на этот вопрос.

Мне показывают, что подсознательно вы не можете расслабиться, не можете довериться тому будущему, которое вас может ожидать с выпивохой, который ратует всеми руками и ногами за детей, но при этом совершенно не готов быть ответственным и порядочным отцом.

Что вам нужно сделать? Заручившись честью и достоинством, завершить эти отношения и поискать кого-то более подходящего.

Не сразу вы найдете того самого, но если задержитесь с нынешним мужчиной еще на несколько лет, сами понимаете, к чему это приведет — яйцеклетки не бесконечны.

Так что, вы и сами знаете, в чем проблема, и как ее решать. Смелости и сил вам на этом пути!

Мужчина в будущем вас ждет в разы круче. Даже и думать нечего.

Успехов!