Здравствуйте. До этого я не уточнила, я ухожу с работы и не собираюсь искать ничего, я всю жизнь работаю и хочу попробовать другой путь, женский путь. Найти того кто будет содержать меня а я - вопрос №5311574

1500 p
заниматься чем что нравиться. Учится, спорт, танцы, астрология. Получится ли? Что меня ждёт на этом пути? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в США Майами.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все таки обретение какой-то новой работы у Вас показали в дальнейшем. Просто связана она будет с одним из Ваших увлечений, а точнее с обучением и танцами. Если говорить о женском пути, то найти своего будущего мужа Вы сможете и достаточно скоро, по времени идет уже весна следующего года, но вот быть полностью на его содержании у Вас не получится. Свой источник дохода у Вас все таки будет. Именно свадьба идет не сразу, а через год — полтора после встречи. Наиболее полная удовлетворение от жизни придет через 2-3 года, когда будете в постоянных отношениях и сможете заниматься любимым делом. Кроме того, на тот же период времени идет вероятность беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, вы нашли свой путь и реализуете вами задуманное будет у вас и саморазвитие и жизнь где вы будете управлять всеми процессами
Мужчина из прошлого будет вас содержать и обеспечивать
Здравствуйте, Александра, вы приняли правильное решение, и будете сами довольны собой, найдется для вас всё, что вам необходимо. Учитесь, занимайтесь творчеством, остальное приложится. Будет вам покровитель.
Не смотря на то, что в ближайшем времени мужчины будут оказывать Вам знаки внимания, в решении материальных вопросов в ближайшем времени Вам придется полагаться преимущественно на себя и свои собственные силы. Но в следующем году карта предвещает изменение ситуации, новые события, новая встреча, которая изменит привычный жизненный уклад. Темноволосый статный мужчина, которого карта характеризует, как властное лицо, соответственно у него в подчинении есть какой то круг людей и он будет не только стремиться завоевать Ваше расположение проявлением внимания, но и будет стараться оградить Вас от всех жизненных проблем, быть в хорошем смысле покровителем. По возрасту старше Вас на 6-7 лет. То есть исходя из вышеизложенного можно сделать вывод, что Вам представится хороший случай для воплощения в реальность того, что желаете.
Здравствуйте, Александра. В вашем случае можно и не работать. Сможете найти денежного мужа или мужчину. Почувствуете свободу от работы  и  от мыслей о необходимости работать. Только в таком случае мужчина не сможет быть вашим соратником чтобы идти вместе к поставленным целям. Он будет искать свои смыслы, а вы свои — и от этого страх оказаться без него, покинутой, слабой. Этот страх\опасение будет волновать вас постоянно, несмотря на исполнение вашей идеи «совсем не работать».

Если вы согласны с этим жить, то все задуманное получится.
Все у вас получится.У вас время положительных перемен идет. Скоро найдете нужного для себя мужчину и займетесь своей жизнью.

Здравствуйте!

Раз Вас интересует астрология, по ней и посмотрим.

Смотрим Ваш 7 дом — партнерства, замужества

По Сатурну в этом доме Ваш супруг должен быть мужчина постарше, построже, возможно, начальник (на своей работе), человек, который сможет вас и содержать, и за вас отвечать, и относиться к вам несколько и как отец. Должен быть в том плане что скорее всего именно так и будет. Вероятно, волос темный. С учетом того, что Ваша Луна находится в том же доме рядом с Сатурном — это указывает на то, что этому Сатурну Вы и будете женой и матерью его детей. Да тут еще и Селена, ангел-хранитель, в том же доме неподалеку!

Ваши кармические узлы

Узел Будущего находится в 4 доме — доме семьи, дома. Вам показано создавать семью, а так как узел прошлого в доме карьеры — как раз вам нужно делать так, как вы решили — посвятить себя семье и дому, (не исключая хобби, но быть готовой к домохозяйству) и не пытаться выслужиться по карьере, нет необходимости острой в самореализации через это. Самовыражение это другое.

Единственное, постарайтесь в периоды 33-37 лет и 53-57 лет пожить на всякий случай на родине, а то там возврат кармы, мало ли что инспектора надумают

Ваш 5 дом — искусства, любви и детей

Солнце, Венера, Марс, Меркурий…
Стоит ли добавлять, что Вы очень талантливый человек и у Вас точно-преточно получится в сфере искусства заниматься всем, чем вы только захотите?
Да и детишки будут в семье, хорошие, и мальчики и девочки.

Ну и давайте астрологию посмотрим
11 дом — парс фортуны, что ж, в авиакатастрофах вам тьфу-тьфу не падать, астрология к вам благосклонна) Там будете находить себе вдохновение и утешение.

Однако в карте релокации смотрим, в 11 дом сместился узел прошлого — в США лучше астрологией не заниматься — не то что нельзя, но не стоит популяризировать, нужно будет обратить внимание на хобби и детей, т.к. при смещении узел будущего переместился в 5 дом, что только подтверждает правильность выбранного вами пути.

Исходя из всего вышесказанного — сами можете судить :) У вас получится найти мужчину постарше и выйти за него замуж, заниматься всем, чем вы хотите заниматься + домохозяйство, потом больше погрузиться в семью и семейный очаг, заниматься и хобби и детьми, и в этом действительно будет ваше счастье, потому что вы человек осознанный и уже сейчас можете себе честно признаться в том, чего вы хотите.

Все у вас получится!

Здравствуйте. Такой путь Вам открыт. Но нужно быть последовательной — сначала «Найти того кто будет содержать меня», а уже потом «заниматься чем что нравиться», в том числе реализовываться как женщина и мать. Нарушив данную последовательность, судя по картам, Вам снова придется искать работу, как источник существования.
Всего доброго
Здравствуйте. Все получится, если твердо придерживаться своей позиции, своего счастья добьётесь.
Здравствуйте Александра. Если будете уверенно идти к своей цели и не отступать в 2024 году найдёте мужчину своей мечты.
на этом пути вас ждет много почитателей вашего труда. причем там и детки тоже будут. либо с братом своего ученика либо с папой знакомство будет перспективное. а ждет вас на это пути много хорошего, и что немаловажно — прибыльного.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте, Александра.
План хороший, главное, чтобы вам нравилось заботиться и о мужчине, создавать из жилища семейный очаг с его уютом и покоем, где тот, кто позаботится о вашем содержании, получит все, о чем мечтает он. Тогда все получится.
Удачи во всем!
Здравствуйте.
Не будет вас никто содержать. У вас вообще отсутствует удача в личной жизни. Рядом нет мужчины просто для нормальных отношений, а вы мечтаете о спонсоре.
Есть женщину, у которых это получается. Но такие женщины имеют совершенно другую энергетику и от поклонников у них отбоя нет.
Здравствуйте.
Попробуйте.
Хотя сдержать Вас навряд-ли найдётся.
Вам придётся работать.
Удачи Вам!
Найдите мужчину 50+, которому нужна домработница.
Сначала войдете в дом этого человека, потом в его жизнь.
Здравствуйте, Александра!
Вам выпала карта шанса, то есть на Васждут счастливые перемены, связаны как с личной жизнью, так и с вашими планами. Вы — человек инициативный, целеустремлённый, самодостаточная женщина. По судьбе Вам идёт встреча с перспективным молодым человеком, который нуждается в любви и женской заботе. Любовь Вас с ним ждёт. Мужчина обеспеченный, и готов будет сделать счастливой Вас. Будучи с ним, Вам не налдо будет работать, а заниматься лишь собой и любимым делом. Ему важно, чтоб Вы любили его и дарили ему счастье  и домашний уют.

@ SOFIA CHERNAYA