Юлия 8.04.1998 Тимофей 3.01.2000 Какие перемены меня ждут в ближайшее время? Как в отношениях? - вопрос №5311608

600 p
15 ответов

Ответы

будет ссора и перемирие
Здравствуйте, Юлия. В первую очередь просматриваются у вас улучшения по здоровью в ближайшее время. В этом месяце будет значительное облегчение для вас. В отношениях с Тимофеем просматриваются проблемы, у него даже было общение с женщиной на стороне. Здесь ситуация будет не самая простая у вас.
Вас ждут позитивные перемены, прежде всего в личных отношениях. Несмотря на некоторые сложности, отношения станут более прочными и гармоничными.
Юлия и Тимофей, чувства в паре интенсивные, страстные, есть взаимная симпатия, будет связь развиваться, но и  ссорятся, и могут омрачить свою романтику небережным отношением друг к другу, не боятся потерять, ранят, обижают, и так незаметнно ваша любовь увянет и разбежитесь в разные стороны… Хотя яркие чувства.
Добрый день
На счет ваших перемен, много иллюзий у вас, много того, что бы вам хотелось, но этого нет, вы как марионетка в этих отношениях, хотя не скажу, что все совсем плохо, вышла карта журавли в паре, они несут смысл положительный для вас, значит просто нужно стремиться к этому. Наладить и исправить то, что не так хорошо, все реально. Как в отношениях — тут показаны разрушения, видно было что то совсем серьезное между вами, что дало такой результат, но были какие то перемены, исправления ошибок, сейчас немного все изменилось, пошло в гору, но вы разные показано, как светлое и темное. Конечно такое нужно разбирать по фото. Всего светлого.

Здравствуйте, Юлия. Отношения держатся потому что он ответственный и потому что вы думаете, что так правильно. Вы перестраховались и приняли рассудительное решение — этот ответственный\надежный мужчина вам нужен.

Чувств гармоничных, взаимных не было и нет. Ему не нравится ваша разочарованность во всем, как он видит. А вам не нравится его разочарованность, желание уйти. Только его мнение достойно внимания, даже если его идеи чуть ли не безумны — и разочарований от этого еще больше. Ожидают вас осторожность и страх перемен, пока будете вместе.
Здравствуйте. с Тимофеем будут свои сложности у вас  хлопоты, переживания. трудности недопонимания. иногда будут и притирки в отношениях и преграды, но все равно вы будете пытаться держаться за эти отношения и не захотите терять данного человека.
Здравствуйте! Что в отношениях карта *8 пентакли* — будет не хватать мужского внимания и участия.
Здравствуйте.
В отношениях предстоит принять важное решение.
Возможно совместное проживание. Либо придете к какому-то важному для вас шагу.
Ни ваш мужчина, но отношения могут быть какое то время ,,,
неопределенность. новое знакомство. уход от отношений — захотите побыть одна. переосмысление. такую картину показывает на ближайшие 7 месяцев. конечно есть еще промежуточные, но я говорю основное.
с уважением, медиум екатерина
Он любит засматриваться на девушек и на этой почве вы расстанетесь, но в одиночестве пробудете не долго, встретите хорошего парня для либви и для жизни.
Здравствуйте.
Взаимность есть. Есть страхи и иллюзии у вас. Нечестность будет в отношениях. Тут будет тайное общение с другой особой.
Вы не сможете быть вместе, вы не по судьбе
В отношениях стабильности не будет. От этого и нервы. Мужчина будет обращать внимание на другую девушку, он кстати её знает уже.