Сделает ли мне мужчина с которым в отношениях долгое время предложение официально зарегистрировать отношения. Герман 24.03.1988, Юлия 07.03.1987. - вопрос №5311770

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря на то, что отношения будут временами неустойчивыми, конфликтными, нередко будет тяжело идти на уступки друг другу, но мужчина все таки придет к понимаю, что хоть вместе Вам не так уж легко, но врозь, совсем никак, поскольку есть к Вам глубокие чувства,  он будет связывать с Вами планы на будущее и предложение о замужестве получите в середине следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Герман готов к оформлению, его ничего не сдерживает, кроме материальных затрат, если вы будете согласны на скормное торжество, купить букет и сводить вас в ресторан — он сможет, и главное оформить документы, что он вам муж, а вы ему жена, но без лимузинов, фаты, и без сборища, которые стремятся поглазеть, обсудить, даром погулять… подарив вам открытку.., одновременно еще и сглазить, бойтесь зевак и дары приносящих… Не нужны вам свадьбы, идите и просто распишитесь. Лучше уехать, погулять, купить вместен, что то общее запоминающееся… Брак для вас нужен, вот подумайте, и предлагайте ему… он готов.
Здравствуйте! У вас не было ссоры или кризиса? На отношение мужчины к вам карты так себе выпадают, плюс Башня — о разрушениях, кризисе, стрессе, проживании чего-то не самого приятного. Остальные карты мечевые, то есть не про чувства (5 мечей, 7 мечей), поэтому и уточняю, может это временное его состояние. На будущее он планирует отношения с вами продолжать, но вот предложения не видно, падает разбитое сердце, ваша инициатива и ваши иллюзии и ожидания.
Здравствуйте Юлия. На следующий год вижу вместе жить будете, а так же беременность вас ожидает в 2024 году.
У него и выбора-то другого нет. Вас любит, семью хочет, Вы — не против. Он эт чувствует и понимает. Т.ч. назревают серьезные события.
Выпало Колесо Фортуны-эта карта говорит о том, что в вашей жизни будет судьбоносный момент, поворот, это карта перемен, вы на пороге перемен, вы хотите покориться судьбе по поводу личной жизни, вы хотите его рядом видеть, вы видите в нем родного человека, вторую половинку,, вы чувствуете, что Герман предназначен вам судьбой, и  вы ждете когда сработает некая положительная карма в вашей личной жизни и он предложит вам жениться. Вступите ли вы в брак, будет ли этот брак? Туз Жезлов. Туз Жезлов показывает потенциал, да, это может быть брак, предложение руки и сердца, ну или хотя бы помолвка. Здесь я могу сказать, на 90 процентов, что есть шанс на то, чтобы построить эти серьезные отношения в 2024 году.

С уважением, Константин.
здравствуйте до конца этого года пока не сделает вам предложение, он пока не определился еще что ему делать с вашими отношениями, чувства у него к вам есть но пока он вам не сделает предложение вступить в брак.
В течении полугода он сделает предложение — тройка чаш и тройка пентаклей — свадьба семья, зачатие ребёнка девочка ,,,
юль здравствуйте, да, сделает. +- к концу следующего года, либо само предложение чуть раньше, а свадьба к концу след года, а предпосылки к этому начнутся недель через 5. любит вас, вы его тоже. сможете выйти с ним на хороший серьезный уровень.
с уважением, медиум екатерина
Нет, не сделает. Он не заинтересован в этом. Его вполне устраивают ваши отношения. Брак рассматривает как обузу. А проще говоря боится ответственности. Закрыт он на создание семьи не смотря на то, что есть чувства к вам.
Здравствуйте. В ближайшее время не планирует. У него есть опасения, скорее всего связанные с потерей свободы и другими трудностями связанными с законным оформлением отношений.
Здравствуйте, не готов, считает что не тянет материально этот шаг.
Здравствуйте, у меня получается, что официальная регистрация будет порог май-июнь, как бы еще не лето, но теплая весна.Всех Вам благ
Здравствуйте! Не готов сейчас сделать предложение, событие будет отложено еще на год. В итоге сделает.
Сделает и уже скоро… скорее всего в конце этого года. Любит… никуда от вас не денется… чтобы между вами не происходило… Официально оформитесь в 2024 году. Любви!
Здравствуйте.
А зачем ему это? Отношения есть, обязательств нет.
Его всё устраивает.
Если Вы не будете его к этому подталкивать, он сам не захочет.
Берите всё в свои руки.
Всех благ!

Да, высока вероятность того, что сделает, но в более тёплое время года — весной или летом 2024.

Ну, в ближайший год такая вероятность есть, но это прям будет выстраданное решение, прям надо созреть ему, чтобы его сделать, прям сломать себя и трансформировать.
в ближайшие 2 недели может быть конфликт, в ближайший месяц — как будто сначала начнёте друг друга узнавать.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Конечно. В планах создать крепкую семью и обзавестись детьми.  Родите ему двоих детей с небольшой разницей в возрасте
Может, неожиданно и очень не быстро
Вы будете испытывать муки любви. Но предложение руки и сердца может прозвучать совершенно неожиданно. Это произойдет в тот момент, когда вы совершенно не будете этого ждать. Но не торопитесь, прежде чем это произойдет вы успеете разочароваться и опустить руки.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=lX6KJ7K7C1Q

Сейчас занят
Обязательно сделает.
Здравствуйте, Юлия.
Он обдумывает этот шаг, буквально- это на поверхности его мыслей о Вас, отношениях ваших. Первым арканом, на его мысли о вас- старший аркан Влюблённые выпал. Вы -любимый человек. важный.  Но на сердце- старший аркан Смерть перевёрнута- не хочет он менять что-то Глобально, сопротивление сильное. Сейчас-то всё устраивает. И нет желание менять «расстановку» приоритетов. Он, таро показывают-карьерист, на работу «заточен», а брак  расстановку приоритетов может поменять, есть такие мысли. Вот это он и отстаивает. И то. что- вдвоём вам прекрасно(2 Кубков)- и он как бы-выбирает Такую стабильность(Королева Пентаклей+ 2 Пентаклей). Да и долгие годы отношений- сделали своё дело- он привык. что «такой формат»- обкатан и успешно прижился. Вы-нужны ему, но стабильность, устаканенность, его не привлекает на данный момент. И поэтому- идея брака-пока что ему… не близка. Итак же… всё хорошо. Так видит Вашу ситуацию на данный момент эгрегор таро. Всех благ Вам.
В начале марта будет разговор, в результате которого эта тема будет поднята и вы по ней придёте к некому согласию, договоренности позитивного характера. Это будет уже конкретика, предполагающая планирование, а не просто обсуждение, которое ни к чему не ведёт.
Его все устраивает, но узаконить отношения с Вами у него в планах нет.
Не видно официального предложения.
Здравствуйте, Юлия. Предложение от Германа просматривается в следующем году
Удачи вам!
Да, сделает в начале следующего года. Мужчина уже давно это обдумывает, но привык жить по инерции и боится взять на себя ответственность. И в то же время и Вас терять не хочет. Он к Вам привязался и считает близким человеком и единственной возможной для него женщиной.
Здравствуйте, в отношениях есть чувства, но также видны частые конфликты, непонимание, и обвинение друг друга.
Именно по этой причине Герман не хочет заключать официальный брак. А вы боитесь, что он может уйти, вот и хотите эту «опору».
Но официальный брак не является опорой — это иллюзия. Крепкая опора — это только сердечные чувства и нежелание друг друга терять. А вот над отношениям, как раз, вам и надо поработать.

Здравствуйте, Юлия.

Сам человек относится к этому спонтанно и скорее, когда-то по каким-то причинам сделал вывод, что брак портит отношения и это не для него. Однако, вроде как установка такая прекращает свое существование с опытом позитивных отношений с вами, но сознательно он к этому не подошел. И не подойдет сам, так как считает, раз все хорошо, раз все работает, то и нечего это трогать, вдруг испорчу.

Однако, если для вас это вопрос принципиальный и вы методично будете подводить к этому Германа, говоря о важности брака конкретно для вас, подкрепляя это логическими доводами, то постепенно, — не сразу, есть шанс, что он согласится ради вас скрепить отношения в ЗАГСе.

Успехов!

Вас ждёт сложный период, пока не сделает
Пока нет. Его устраивает все.