Здравствуйте, ув.эксперты! Мне нужен ваш совет. Есть мужчина, который мне очень нравится. Я ему также. Но он ни на что не решается, ждет действий от меня. А я от него. Так и топчемся. Случайно - вопрос №5312013

1500 p
узнала, что у него есть флирт с коллегой по работе. Похоть больше. Она инициатор. Он поехал в командировку, и там они уеденились в номере… Я приняла меры. Он не смог. Обломалось все у них. Сейчас очень злая. «Отношения» их я развалю, это вопрос принципа уже. Он не подпускает ко мне мужчин. И сам не делает действий. Я плачу той же монетой. Не понимаю, почему он точно также не делает ко мне шаг и не проявляет инициативу? Почему он со мной в номере в таком случае не уединится? Я согласна! Что у них там? Любовь? И я слишком много о себе мню? Будут ли действия в мою сторону? Или он так ни на что и не решится?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам достаточно сильные эмоции, его тянет к Вам. Но он эгоист по своей натуре. слишком самовлюблённый, и горделивый. Он привык быть в центре женского внимания, любит, чтоб женщина его добивалась, а не наоборот. У этого мужчины такая позиция, что для него важно знать, как женщина к нему относится, нужен ли он ей и т.д. Поэтому он практически всегда ждёт первого шага со стороны женщины.Для него это своего рода как «пусковой крючок», что он важен для этой женщины и только тогда он будет действовать ей в ответ. Вы — ценная женщина для этого мужчины, и он ждёт от Вас знаков в свою сторону. Хочет узнать Вас поближе, встречи хочет, отношений хочет с Вами. Мужчина определённо ждёт вашей инициативы, сам на действия не решится, так и будет «тянуть резину», и не приближать Вас и не отпускать. Чувсства к Вам у него есть, ждёт ваших действий. Такая у него натура, такая его жизненная позиция.
С той девушкой у мужчины любви нет, это флирт, удовлетворение мужчких потребностей, не более. Чувств там нет. Та девушка более решительная и активно себя проявляла. чем и соблазнилу мужчину. Если бы не её инициатива, то он бы не проводил с ней время.
Мужчина ждёт вашей инициативы, Вы ему небезразлична.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И зачем Вам такой рыцарь в тюбетейке? Ему гордость не позволяет проявлять свой интерес к даме? Не много ли чести ему, чтобы бегать за ним, взяв на себя роль мужчины? А там-любовь от койки до койки. Плачевная участь горе-любовников.
Здравствуйте. Мужчина не может до конца решить, что же он сам хочет в будущем. Вы очень нравитесь ему, он правда искренне хочет развивать ваше общение и отношения, но шаги пока не делает. Сейчас, когда у него заканчиваются эти отношения на стороне, мужчина будет более активен именно в вашем отношении.
Здравствуйте. Сложная схема отношений, в которых он считает себя, грубо говоря, вашим воспитателем, имеет свод законов относительно вас, что для вас правильно, что неправильно, вроде как опека вас, согласно его собственным законам. Но никакого интима с вами он не предполагает, он просто не видит этого с вами. Всё должно быть строго в рамках, должна быть иерархия, как он считает. «Блюдёт» вас. Такие с прошлых воплощений у вас отношения. Он естественно не понимает этого, действует по наитию, как душа подсказывает. Должен вам это с прошлого. Движения не будет с его стороны другого.
Просто у него нет настоящих, глубоких чувств, поэтому и ведёт себя так, кто любит рядом с любимой женщиной находится
Здравствуйте, вы не даёте ему энергию, он сомневается нравится ли он вам, но с другой стороны, если мужчина хочет добиться девушку, он добьётся, а он стоит перед выбором, и там ему дают женскую энергию, его хотят, а вы прячите. Выразите ему свою симпатию, чтоб он получил от вас сигнал, что вы открыты к нему
Здравствуйте.  Так и будет дальше. Так и будете " ходить вокруг да около". Не будет от него никакой конкретики.  Только время смеим теряете. Мужчина не готов к серьёзным отношениям
Здравствуйте! Вам тактику необходимо изменить и подход к ситуации. Не нужно платить той же монетой и провоцировать его. Он должен считать Вас чистой и идеальной. А вот он должен испытывать чувство вины перед Вами и сам себя поедать изнутри. Сейчас Вашей паре необходимо больше духовного общения и близости. До конца года есть отличная возможность обновить Ваши отношения и вывести на новый уровень. Он должен преодолеть свои внутренние блоки и начать шевелиться. Ведь интерес и чувства с его стороны огромные. Вы идеально соответствуете его образу.
Есть к вам небольшой интерес,
Но к ней больше.
Не будет действий от него
Здравствуйте. Мужчина очень гордый и неподступный, сам себя ограничивает. Вам нужно снизить его важность и показать больше безразличие чем вовлечённость, так Вы сможете его заценить, что спровоцирует его на действия. Сейчас же действий от него не будет, ему нравится эта игра, где Вы проявляетесь к нему, а он занял позицию короля, который крутит носом и поднимает тем самым себе самооценку. В перспективе возможен роман.
Мужчина сам себе на уме, и живёт в своем довольствия, ему так нравится, когда женщина лидирует, берите все в  ваши руки и действуйте.Своего вы добьётесь.
Здравствуйте.
Он вас боится. Энергетически вы сильнее его и он это чувствует. Действий не будет в ближайшее время. Его нужно магией толкать к действиям. Там нет любви, там секс и страсть. Его вполне это устраивает. Точнее нужно смотреть при наличии фото как и что дальше будет.
Здравствуйте, вы уверены, что вы ему нравитесь. Но, ни он и не вы  — никаких шагов не делаете, и вот, узнали, что онс другой, вы «приняли меры», то есть Он достиг желаемого, чтобы вы приревновали, что толкает вас на более решительные действия, так он для этого и «уединялся с коллегой», иначе он бы нашел с кем это сделать, и вы никогда бы не узнали… Теперь, вы более активны, инициативны, решительно настроены,
так что мужчина — добился именно того, чего и хотел. Через стресс, ревность, выявилось ваше слабое место.
Любовью — не назвать, но симпатия, сексуальное влечение, видимо у него хватит сил не на одну женщину.
Вы прекрасно знаете что Вам делать. Будете в достатке и любви. Возможно будет крупный  разговор, выяснение отношений. Пока общие Ваши дороги не показаны. Не стоит строить планы. Возможно желание Ваше и  исполниться, но на это уйдёт время.
вы меня конечно извините за такой ответ. скажу как есть. мужчина вас боится. поэтому вероятность, что он решится — не высокая..
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте, нет у него любви с той другой дамой, но у него сильное сексуальное влечение к ней, она старается постоянно крутиться возле него что бы он её замечал. К вам он относиться с симпатией интересны вы ему, но он вас считает более серьезной и поэтому более сдержанный в отношение вас и уединения в номере. Это как вы женщина для серьезных отношений а та так для флирта и секса. Но та девушка не глупая поэтому может вцепиться в него мертвой схваткой и не отпустить его больше от себя. Вам нужно убрать её влияние на него и сблизится с ним, не нужно ждать от него шагов, берите инициативу в свои руки.

Здравствуйте.

Он думает, что да, у него с ней любовь, но на самом деле нет ни у него к ней истинных чувств, ни у нее к нему. Ему просто комфортно, что она дает ему свободу в какой-то степени, многого не требует, с ней легко и удобно. Она от него зависима, причем не эмоционально, а как-то иерархично, и пока не решила, как с ним быть. Но сердца их пусты.

Далее. К вам он относится прежде всего как к неотъемлемой части коллектива, но при этом вы ему симпатичны в сексуальном плане, но он считает, с вами сложнее, что надо стараться, пока другая сама на шею вешается… к вам нужно находить подход, вы как бы более дорогая женщина, больше себя цените, как он считает, чтобы предлагать вам всякие скабрезности. Ему эти сложности нафиг не сдались, вот он и тусуется с вашей коллегой.

Действий не будет с его стороны, по-прежнему. Разве что если вы поманите его сами, и проявите инициативу.

Но! Но… не нужно этого делать, так как для вас это действительно пустое, не ваш уровень. Раз уж пошла такая пьянка, то и у вас к нему чувств нет, просто гонки и соревнования за чувства значимости во всех этих многоугольников. Откажитесь от битвы, так как за поворотом вас ждет действительно ваш человек. Не профукайте его, участвуя в куриных боях за сомнительный приз.

Успехов!

Он бежит за двумя зайцами и останется один.Его не решительность поставит крест на нем и вы будете увлечены другим человеком.
здравствуйте

расклад показал мужчину-игрока. кто спохватился того и приз.
не из инициативных он. скорее дама сама проявила немало внимания
любви не показано. но что-то вроде «закружилось-завертелось». притянуло друг к другу
в вашу сторону тоже показаны его действия. но если его грамотно подтолкнуть
Если Вы займете чересчур воинственную и активную позицию Вы не добьетесь  пока желаемого формата отношений. У них не любовь, страсть, влечение. Пока активных действий в Вашу сторону он предпринимать не намерен. Если же Вы сейчас возьмете полностью инициативу в свои руки, будете действовать напористо, максимум чего Вы добьетесь это " разовой акции " сближения, после чего он еще больше отдалится. Тактика в корне не верная. Вам нужно  его заинтересовать и отойти., тогда возможна положительная динамика.
Да Вам бежать от него надо и чем быстрее, тем лучше…
Здравствуйте, мужчина не проявит инициативы, хотя у них там не любовь, а только флирт и секс, не ищет он постоянных длительных отношений.
Удачи вам!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=HXtiLfIvTD4

Мужчине Вы очень нравитесь, но он не герой и всегда идёт в обход, та дама попроще и поглупее Вас-вот он и воспользовался малым, он думает что Вы другого поля ягода-за вами нужно красиво поухаживать и постараться добиться вашего расположения, а он ленивый стал. Ближайшее время динамики развития отношений нет-можно намагичить.