уважаемые эксперты! прошу посмотреть развитие отношений Шамиль, 50 и Марина, 50 - вопрос №5312465

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.11.23 12:10:35
Мы знакомы 42 года.  не вместе, но и друг без друга не можем. сейчас ситуация как то изменилась. хотелось бы узнать, будет ли динамика в положительную или отрицательную сторону, будем ли вместе. наконец-то. всего его отрицательные стороны я знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересная связь, вы должны были быть вместе очень давно так как связь ваша по судьбе.
На данный момент вы не вместе так как в обе стороны идут сильны энергетические наведения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень противоречивый мужчина, если Вас это не пугает, перспективы есть.
Марина, здравствуйте.
Начало ваших отношений довольно бурное и стремительное. У вас много общего: общие цели и идеалы в жизни. Чуть позднее вы обнаружите друг в друге не очень приятные нюансы, и сначала будете старательно их игнорировать. Но у вас хватит мудрости и сил с этим разобраться, вы научитесь по-настоящему ценить друг друга и поддерживать, а не фанатично следовать неким канонам «правильных отношений».
В отношениях будут разногласия, мужчина вспыльчивый и темпераментный.Вы оба лидеры и не хотите друг другу уступать из-за этого тоже могут быть ссоры. Мужчина будет по мимо вас еще общаться с другими женщинами, будет это от вас скрывать. Из-за этого семьи и стабильных отношений построить не получится.
Здравствуйте, Марина. Будете вместе через полгода.
Удачи вам!
Бурные, яркие, страстные отношения у вас возможны ,,,
Здравствуйте.  Вас ждёт резкое изменение отношений.  Мужчина может предложить жить вместе и в дальнейшем узаконить отношения.  Но у него сложный характер. Придётся часто уступать
Нет, динамика отношений, наоборот, пойдет вниз, и дело не в его отрицательных сторон, а в том, что вы оба уже пресытились друг другом. Это не чувства, это привычка, а на ней не выстраивают отношений.
перспективы есть и они хорошие. у вас 2 брака по судьбе. шамиль вполне может стать вторым. но только вам не захочет официально брак делать.
с уважением, медиум екатерина
Развитие отношений будет зависеть от мужчины, быть вместе можете с ним, разделять может время от времени расстояние.
Здравствуйте, у вас возможно весьма положительное развитие отношений, сможете общими усилиями построить гармоничные отношения, мужчина тоже заинтересован
Здравствуйте! Динамика отношений положительная, месяца через три возможен конфликт, как испытание Вашей пары  и далее, видимо снова сможете договорится и решите быть вместе.
Здравствуйте
карты не показывают определенной динамики, между вами так и останутся качели в ближайший год, мужчина не задумывается о серьезных планах, карта шут-это желание быть необремененным на сегодня, у него много фантазий в голове, и сумбур в мыслях
Да, вы можете добиться более менее стабильных отношений, но, идет хитрость со стороны Шамиля, не стоит ему доверять в полной мере
к сожалению ваши отношения будут идти только в отрицательную сторону, никаких положительных сдвигов тут я не вижу по картам, вместе вы не будете, вы разные с ним, у вас позже будет другой человек. в этом мужчине вы окончательно разочаруетесь и поймете что он из себя представляет и просто отпустите его из своей жизни.
с уважением.

Здравствуйте.
Сейчас между вами не видно встреч и даже общения. В некотором роде ситуация в ближайшее время не поменяется. Вы будете ждать, а он бездействовать...
Несмотря на то, что вы знакомы долгое время, ситуацию между вами это не меняет. Человек уже прожил неудачный опыт и не желает, чтобы подобное повторилось, поэтому не торопиться менять свою жизнь. Мужчина хочет оставить отношения в легком формате, без каких-либо обязательств друг перед другом.

в нем добрый характер есть но в тоже время он эмоциональный раним чувствительный… он вас защитник… впереди улучшится отношения… он  серезнее посмотрит на эти отношении.так как раньше то появился то пропадал то общался то молчал… ссора мир был с ним в прошлом… вы ему очень хорошо повлияли… иначе он бы стал плохой… выпивал бы больше… вы советы ему дали… все будет хорошо в эти пол года в отношении с ним.
Здравствуйте.
Судьбоносные отношения. Много общего, как родственные души, близкие по духу люди. Но есть грань, тут мужчина не может решит что он хочет, не может принять решение. У него иллюзии и надежды. Вам нужно тогда брать инициативу в свои руки. Тут еще мужчина в раскладе, захочет отношения с вами, но отношения долго не продляться. И еще мужчина, который будет желать страсти с вами.
В ближайший год показана продолжающаяся зависимость от этой ситуации, привязанность к ней. Мужчина будет не особо щедр на эмоции, тепло, жесты свидетельствующие о том, что он всецело вовлечен в ситуацию с вами. Будет он сдержан, контролировать себя. В целом отношения будут в слабой фазе. И поведение мужчины будет добавлять дискомфорта ситуации, делая атмосферу между вами менее здоровой.
между вами есть сильная энергетическая связь… будете вместе и никого не слушайте…