Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, почему мало общается,скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5312770

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения сложные из-за присутствия второй девушки, с которой он состоит в отношениях, она на него оказывает влияние, и ещё потому что у вас тоже есть мужчина с которым у вас не завершено отношения, потому он с вами мало общается. Она хочет контролировать мужчину. Вы будете вместе, мужчина перестанет бояться начать отношения. Вы будете вместе с Максимом семьёй будете Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, скорее всего мужчина просто не свободен, поэтому и мало общается с вами, возможно у него есть еще кто то помимо вас, он не уверен немного в своих чувствах к вам. сомневается. пока не увидитесь с ним в ближ время мужчина будет закрываться от вас и держаться на расстоянии, наблюдать лишь будет за вами и все. вы будете ждать от него действий и надеяться на благополучный исход.
Добрый вечер. Вы симпатичны этому мужчине. но будущее закрыто у Вас с ним. Дальше симпатии этого все не пойдет. потому что действий от него не будет.
Общаетесь мало потому что он не видит цель развивать это общение. Перспектив не строит
С Уважением Малика
Здравствуйте, мужчина относиться к вам хорошо, но он не настроен на отношения с вами, он имеет общение с другой женщиной поэтому мало с вами общается. Встреча между вами будет но будущее под большим вопросом.
Здравствуйте.
Есть к вам симпатия и увлечение. нет общения так как мужчина не планирует быть с вами серьезно.
Симпатия к вам явная есть и не малая, нравитесь., и будущее есть, как у пары.Вполне можете создать вашу общую семью и родить общего малыша.
Добрый   вечер !  Отношения   не  стабильные  ,   мужчина    всё  время в поиске новых отношений , а остановиться и сделать  предложение, он боится,  главное боится     остепениться и стать   верным  супругом  .  К  вам  ещё объявится  ,     придёт, что бы  убедится, что   вы него   не отвергли . Добрых   вам отношений!
Здравствуйте. Максиму нравится общение с вами по переписке, нравится ваш веселый нрав, чувство юмора. Пока что это как тайный виртуальный роман.
Спросим гаданием, что ждет в будущем?  В ответ карта Повешенный, перевернутая. Отношения не развиваются.

Здравствуйте.  Отношения умвас будут.  Но без регистрации брака.  Этого к сожалению не просматривается
Мужчине симпатичны
Здравствуйте! Вы нравитесь и все. Он допускает только короткое общение и ограничен во времени, Он даже не может планировать встречу с Вами и поэтому будущее с ним просто неопределенно.
Здравствуйте! Он испытывает к Вам симпатию и интерес, но строить отношения немного боится. Страх его связан с его прошлым. Поэтому старайтесь проявляться к нему без напора. Мягко, начиная с дружбы и разговоров по душам и это очень быстро Вас сблизит и выведет отношения на новый уровень. Чувства и интерес его со временем усилится.
Здравствуйте. Относится к вам достаточно ровно. Не тянет, особого интереса как к женщине нет. Желания общаться тоже нет. Если сами начнете активничать, есть шанс встретиться. Но развития здесь я не увидела. Нравится другая дама и о ней все мысли.
Здравствуйте.
Мужчина пошел в новое. Ничего не хочет делать и менять в ваших отношениях. Общение у вас еще будет. Но потом сведется на нет по карте 10 мечей.
Добрый вечер Елена. Что-то ему мешает чаще общаться с вами. Скоро встретитесь, можете прямо у него спросить об этом,  он честно вам ответит. Если сможете преодолеть преяпятствия, то будущее хорошее может быть у вас с ним.

Добрый день, Елена. Максим общается не только с Вами, поэтому и общение между Вами не такое активное. Тем не менее интерес к Вам есть и даже желание быть вместе также. А вот далеко идущих планов нет и не будет, так как общению с Вами он все таки не придает серьезного значения. Вероятность встречи не очень большая, да и общение постепенно сойдет на нет. Советовал бы Вам поменьше обращать на него внимание и побольше смотреть вокруг себя. Показали, что в Вашем окружении есть вполне достойный Вашего внимания мужчина, который уже проявлял к Вам свое расположение.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, карта говорит о том, что его отношение к вам может быть суховатым,  что он сейчас к вам чувствует? На Таро Симболон вышла карта Тишина, тишину нужно докладывать, потому что тишина бывает разная, человек замолчал, обиделся, а бывает человеку в тишине хорошо, поэтому дополняю карту, и все таки здесь пауза, молчание, яма в отношениях. Будет ли у вас разговор, карта Возвращение, вот как раз таки возвращение общения карта и показывает, общение улучшится в ближайшие 2 недели. я здесь вижу улучшение общения и возврат. И смотрю встречу, встреча будет, и меньше месяца срок, и встреча будет приятной. Он вернется в общение, будет реабилитация ваших отношений и у вас пойдут отношения вперед. Вот такой итог от карт).

С уважением, Константин.
Елена здравствуйте. У мужчины чувства к вам остались, но вместе вас не видно, кто то ему закрыл дорогу к вам.
Сейчас занят
Мужчина испытывает любовные чувства. У Вас хорошая перспектива на совместное будущее.
Здравствуйте, Елена. Максим точно сильно любит вас. У него явно просматриваются к вам чувства. Общение ваше будет постепенно развиваться. Вы знакомы давно и такой девушки, как вы у Максима не было никогда. Мужчина хочет в будущем быть только с вами, вы будете парой с ним.
Здравствуйте, Елена.
Мужчина постоянно-на выборе. Это-о том. что решения принимать-это не о нём. Негативный опыт-сказался на его таком поведении. И из этого опыта долгими годами выходят.
Вы- его увлечение. Надеется на высокую оценку своей персоны-Вами. И исключительно-на Вашу инициативность- любого рода (как то- пожелание хорошего дня или приглашение на чай, ужин и т.д.).
Видит Вас- женщиной стабильной и самостоятельной(10 Земли), умеющей себя преподнести красиво-всё это ему очень нравится. У него-не всё так гладко и изобильно(по сравнению с Вами- ну он-это сам так оценивает).
Не появляется часто- чтобы ценность свою-«не уронить», чтобы-«дозировать себя»- в Вашей жизни, знаете-как… десерт… Это всё-от опасения пережить -повторно страдания от излишней вовлечённости...
… В течение года( такой срок -оптимально смотреть)- всё будет продолжаться в том же ключе- встречи, «огонь»-в отношениях.
… Для Вас- неплохие перспективы с Ним.  Всего доброго Вам!
В целом вы ему нравитесь и он видит в вас очень яркую женщину подходящую для построения отношений.
Но на данный момент он окружил себя барьером эмоциональным и старается развиваться больше в рабочей сфере.Он откроется через 2 месяца и начнет самолично проявляться в вашу сторону.
Здравствуйте,  Максим на данном этапе равнодушен, планов с вами не связывает.
Здраствуйте. Почему мало общается? Из-за сказанного между вами. Были какие-то слова, которые отбили желание чаще общаться или ставят его в некоторый тупик. Встретитесь еще.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_l8Fo2623dI