Как будут складываться отношения между Ольгой и Алексеем? По судьбе ли они друг другу? Будет ли свадьба? Будут ли дети? Что мешает развитию отношений? Ольга 13.03.1998 и Алексей 09.05.1993 - вопрос №5312983

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Ответы

Добрый вечер. Отношения возможны и этот человек Вам по судьбе. Но ему сложно даются важные решения. Он не любит действовать и брать на себя ответственность. Такая у него природа.
Его необходимо немного подталкивать к тому что Вы от него хотите и тогда Вы сможете добиться от него многого. Вектор его следует немного корректировать и направлять в нужное русло и тогда Вы с ним прийдете к свадьбе
Удачи Вам и всех благ
Добрый   вечер! Оля     вы   сами    видите на  пустом   месте  проблемы  ,  очень мнительная, пытаетесь   ему    объяснить все  свои  страхи   и переживания, а он  не  понимает   в  чём  проблемы , он более  приземлённый . Реалист   , и    вам  стоит   на него настроится, это  ваша половинка    с ним семью построите, только не   волнуйтесь   и не    старайтесь  получить  на это   его объяснения   , он не  видит  никаких проблем! Любит    вас   и  вы  его! Что ещё надо? Удачи   вам!
Вам несомненно нужно сближаться друг с другом, нельзя упускать из рук удачу. Ваши отношения очень много значат для вас, и вашего будущего
Доброго времени суток!
Хорошая совместимость и перспектива на будущее для брака и семьи, по судьбе друг другу. Чужое мнение может мешать и вмешательство в отношения др.людей.
С уважением Анна!
Отношения будут складываться вполне удачно, возможности завести детей есть.свадьбы не вижу, как торжества большого, скорее празднование в небольшом кругу, брак в плане официального заключения так же может состояться
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/chspWphphag
Всех благ ☘️
Доброго вам:
— на вскидку, что говорит о Вас — Дух шаманский. Говорит следующее — они люди весны и иллюзий, они — люди движений, радости и прыти. Смотрят в одну сторону, но — кто-то в паре должен быть Мудрецом. Здесь такого не вижу-соревнование идет между душами. Нет взаимодействия родовых ключей между Эгрегорами Родов. Сложные взаимоотношения.
Здравствуйте. Отношения будут складываться очень плодотворно, в перспективе брак и рождение ребенка. Мешает развитию, пассивность, возможно какая  то усталость, перенасыщенность. Вам необходимо как оживать свое общение, выйти на другой уровень отношений.
В ближайший год отношения не перейдут на какой-то новый этап. В целом все останется без изменений. Но искренности может не хватать: вы будете думать одно, а показывать другое, он увиливать от того, чтобы принимать какие-то серьезные решения относительно будущего. Не видно у него готовности к такого рода ответственности.
Развитию отношений мешает соперница.
здравствуйте нет не по судьбе. но пара вместе будет еще какое то время. выпадает общение приятные хлопоты, встречи радость. приятные эмоции, детей тут в паре я не вижу до этого на будущее не дойдет. скорее всего развитию отношений мешает его не уверенность и сдержанность, он не до конца уверен что вы именно та девушка которая ему нужна, насчет брака с вами он пока не задумывался, пока ему и не до этого.
с уважением.
Все у вас будет хорошо складываться, будете семьей. Не торопите его, он знает, что делать и, как поступать, именно Ваше доверие ему и поможет развитию.
Здравствуйте. Отношения будут активно довольно развиваться. Они точно друг другу по судьбе, Алексей любит Ольгу. Не думает ни о ком, кроме нее. Вижу, что в скором будущем отношения у них будут серьезными. Свадьба просматривается к концу 2024 года. В браке будет двое детей, первый родится через два года.
Мир, девять пентаклей, тройка чаш — у вас гармоничные отношения, пара хорошо совместима, отличная партия друг для друга, свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте.  Между вами стоит его бывшая возлюбленная.  Она не может успокоиться.  И кстати может прибегнуть к магии
Вы по судьбе однозначно.  И брак итрожление малышки у вас идёт. Свадьба через 2 года.
Они по судьбе друг другу, но мешает развитию негатив и другая дама. Потому у них то сближение то отдаление.
вам идти вместе по судьбе… м не смотря ни на что… никто вам не сможет помешать…
Мужчина к вам тепло настроен и планирует быть с вами,  очень вас любит.
Следующие два года сильно укрепят ваши отношения, вы выйдете на новый уровень связи.
Свадьба будет через 1 год.
Энергетика связанная с детьми имеется, я вижу двух детей.
Есть сбои в энергетике мужчины касательно здоровья, его чакры головные и сердечные имеют сбои.
Здравствуйте.
Отношения продолжатся, свадьба будет но не так скоро как вам хотелось бы, чувства взаимны у вас.
Отношения зарегистрируете с ним и будет рождение ребенка, год  2024 перемен.
Здравствуйте.
По поводу семьи пока это все в иллюзиях. У вас судьбоносные отношения. Каждый человек, который появляется в нашей жизни, нам по судьбе. Отношения ваши не серьезные. Тут в основном страсть, будет хитрость и обман, из за чего будет не стабильность в отношениях. Могут возникнуть споры и борьба. Будут обиды. Женщина еще будет в ваших отношениях, из за которой будет нечестность в отношениях. Может быть уход из отношений.
Со стороны мужчины его ближайшее окружение мешает. Кто-то постоянно оказывает негативное воздействие. А Вы сами не очень готовы к семье. Есть постоянные сомнения и страх на этот счет. Это нужно в себе проработать. Тогда и свадьба будет скоро. Вы друг другу подходите и будете вместе. В браке трое детей может быть.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=EE_h4dPwsV4

Доброго.

Приятный молодой человек. Не сочтите за бестактность, но по сравнению с некоторыми бывшими, он сильно выделяется положительно. С ним у вас были уже небольшие сложности(пауза, возможно, некоторое отдаление, период неясности, как подвешенность), но у вас с ним хорошая перспектива и взаимность чувств. По сути, нет чего-то объективно мешающего отношениям…кроме того, что отношения пока еще новые, нужно время. Но у пары перспективы хорошие.

! Если в отношениях непростой период, то ждите Декабря, месяц вас порадует.

Свадьба и дети — да, только, не в ближайшее время, пока рано)

Удачи!

Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Хорошая, примерная пара. Девушка мягкая, мечтательная, ранимая. Мужчина напротив рациональный, приземленный реалист. Но тем не менее отношения искренние, проверенные, чувства взаимные, отношения судьбоносные. Свадьба и дети показаны, но года через 2.

@ SOFIA CHERNAYA