добрый день к чему сон - вопрос №5313047

Добрый день к чему сон ( в реале с братом женаты детей пока нет у нас ) сон Я говорю жене брата. Я уверен что ты родишь ребёнка. я не уверен что она родит. Вот не понятно кто имена не родит о ком речь шлв… Или как я понимаю кто то из нас будет отцом ??.. К чему сон ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что, пора принять самостоятельное решение и, задуматься о том, чтобы стать родителями. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к детям в будущем