Мужчины которые меня любили искренне и без всякой корости...не очень хорошо закончили..двоих нет в живых..это моя первая любовь .отец моих детей..у другого нашли онко но жив...эти мужчины мне были - вопрос №5313133

очень дороги… были сустав… привязанность нежная… я бы сказала что даже не могли жить друг без друга… но три года назад я встретила мужчину с которым поняла что такое действительно обесбашенная любовь… но увы история повторилась… его жизнь изменилась не в лучшую сторону… я, уже боюсь с кем то отношения заводить… зла я им не желала… но вот такой иыыект… с чем это может быть связано?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это совпадение