Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос астрологу, мой молодой человек родился 19 февраля 1994 года, он утверждает что по гороскопу он Водолей, а я - вопрос №5313596

читаю на некоторых сайтах что он Рыбы, и характер у него как у Рыб.кто же он все таки по гороскопу?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да водолей все правильно по Ведической астрологии. Это по Солнцу. И по западной астрологии 19 февраля последний день, когда Солнце в водолее. Пограничный такой знак получается.
Здравствуйте. По Солнцу — он Водолей. Но у него может быть стеллиум планет в Рыбах (скопление планет, например, Сатурна, Венеры, Меркурия). Для уточнения, кроме даты нужно знать еще и место рождения. В этом случае знак Рыб по проявлению может перевешивать Водолея.
Энергетика у него не соответствует его знаку по зодиаку.
Здравствуйте, Соня. Очень чётко и ёмко характеризует человека --лунная карта(чандра лагна) в ведической системе.В которой первый дом- там. где расположена Луна в момент рождения. Луна- это ум, сознание, способность к адаптации, видение человека социумом- попробуйте построить её самостоятельно.  И подумать- какая всё-таки карта характеризует Вашего молод человека- скажем так- адекватнее.… В этом есть смысл-- убедиться, оно того стоит!)