Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите какие чувства у Юрия 15.07.1980 к Ольге 27.06.1982. , чего хочет от отношений? любит или манипулирует?Сделает ли предложение жить вместе и когда? - вопрос №5314108

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Совместно жить будете.
 Мужчина сейчас нацелен на это, ищет решение.
Любит, чувства искренние.
Ожидают важные перемены в отношениях, связанные именно с вопросом проживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина обладает немного властной энергетикой,  я не вижу сильной ревности с его стороны или агрессии.
Когда вы встретились и создали связь, он начал испытывает чувства симпатии и интереса к вам.
Я вижу то-что он намерен и дальше раскрывать данную связь, у него есть чувства любви к вам.
Есть некоторые моменты с манипуляции и будут, его энергетика и аура без этого не может но по меркам укрепления связи это сойдёт на нет.
В этом году он не предложит жить вместе, он решится на этой ближе к весне 2024 года.
Здравствуйте, Ольга, вам с Юрием намного комфортнее и просто удобнее, чем ему с вами, так что скорее вы   им больше манипулируете, чем он вашими чуувствами, он намного вас проще, и жить готов, и подчиняться будет со временем, здесь дело привычки, и вы над ним имеете свою власть, и если так надо будет, то сможет вас сделаить своей женой официально. Мягкий, семейный и даже привязчивый, от вас хвалить и кормить..
Здравствуйте. Чувства у Юрия к вам точно есть и развитие отношений у вас будет. Он пока медлит, но активнее обязательно станет, будет проявлять себя, станет больше интересоваться вашими делами, чаще писать вам. У вас очень скоро будут встречи с мужчиной. Вы будете в отношениях в этом году.
Юрий настроен серьезно. Думает об Ольге. В финансовом смысле он будет успешен, но хочет большего. На сердце к Ольге есть чувства и искренность. Иногда есть переживания, ревность. Предложение будет, но не сразу. Вас ждут радостные известия. Ваще желание исполниться, только нужно время и терпение.
Не видно развития ваших отношений ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте, эгоистичен очень мужчина в своих чувства. Сексуальный интерес у него идет, в то же время у него зрелые эмоции и интерес к Вам, Но мужчина держит оборону как буд то  боится какого то подвоха от  Вас.Отпирается от своих эмоций… От отношений он пока сам не знает что хочет, эгоистичен он в своих решений и все зависит от него.В раздумьях весь и в иллюзиях .
На счет предложение жить в месте я не увидела в течение пол года, будет оттягивать это и вас кормить надеждами.Очень много страхов у него на данный момент, чо бы жить в месте.Боится потерять свой комфорт.
Мужчина испытывает ревность и страсть.
Здравствуйте.  Сделает предложение жить вместе но в следующем году.  Пока как будто отстранён.
Неопределённость присутствует по отношению к женщине. Здесь больше чувств у Ольги
Да любит. Сделает предложения. Нету манипуляций.
здравствуйте, мужчина эгоист и действительно манипулирует вами. пока не видно от него предложения о сожительстве, в этом плане он пока будет умалчивать и отстранятся держаться на расстоянии и до последнего оттягивать момент. сильных чувств я тут не вижу, скорее больше тут интерес и флирт проскальзывает но никак не желание что либо делать для вас, жертвовать он не будет собой ради вас, поэтому можете про это забыть.
И любит, и манипулирует. Человек достаточно хитрый. Замуж готов предложить. но не будет ли это Вашей серьезной ошибкой?
Действительно, есть элемент манипуляции, возможно мужчина резковат и такой в духе «своя рубпшка ближе к телу». Властный, авторитарный, вроде бы вы можете на него положиться. Но свою выгоду ищет.
Я не вижу каких-то мягких карт в отношении к вам.
Будут какие-то шаги к совместному проживанию, но оборвутся, все останутся при своем и будете просто встречаться.
К сожалению, у него нет пока намерения сделать предложение. Однако, если у Вас есть сильное желание быть вместе в будущем, то использование любовного Заговора либо Талисмана поможет в этом.
здравствуйте, ольга!
оль, тут и не любовь и не манипуляция… что-то между. скорее, вера надежда надежность в ваши с ним отношения. это наверное получше любви будет для него, он так считает. в вас он это смог найти. спешить не будет, рассматривает узаканиваение отношений но гораздо позже.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Любви в раскладе нету. У вас есть иллюзии и страхи, вы пока будет находится в стадии лени, в своей зоне комфорта будете наблюдать ка будет и что будет делать мужчина. Тут еще женщины.
Здравствуйте,
Чувство неуверенности,  любви нет.
Жить не предложит.
Притяжение есть к Ольге. Чувствует, что она ему близка по-человечески, комфортна для нег как личность и ей он может довериться. Привязанность. Его стороны успела образоваться. Но мужчина ещё не чувствует, что ситуация между ним и женщиной прошла некий испытательный срок, чтобы он имел полную уверенность в принятии дальнейших решений. Но в уме он держит то, что отношения способны придти к созданию устойчивого союза. К Новому году стоит ждать от него предложения об изменении формата отношений.
Вы теряете последнюю надежду из-за его пассивности и лени, а могли бы давно быть вместе, если бы он был поактивнее, чего с каждым разом становится все меньше и меньше. Вот так распадаются любящие пары, которые, не воспользовавшись шансом, данным Свыше, вспоминая друг друга и сожалеют всю жизнь.