Когда же это закончится!!чего ждать к новому году_ три года назад ушёл муж к другой женщине_ брак у нас венчанный_ очень видно что ушел по черной - вопрос №5314585

1500 p
магии и очень жесткой_ но развода так и не было и так и болтается туда сюда и похоже что не получил обещанного того на что расчитывал_ не хочет разводиться _ сначала бродил зомби полный овощ_ сейчас уже немного яснее _ магия уже ее не ложится как ей нужно_ но все равно он иногда не в себе и очень это видно_ постарел лет на 15 за эти три года_ силы и здоровье видно потерял и мне очень плохо_ прямо иногда не пойму что с моей головой_ и болит и тело и горит и голова и тело и во сне все вижу_ что ждать!!_ состоится ли официальный развод — получится ли как то остановить эту войну или кто то из нас умрет первый_ не бойтесь писать то что видите мне нужна правда_ вернее возможные варианты событий говорите все что видите_ и посоветуйте сильного мага колдуна закончить эту войну те их этих двух женщин остановить но только остановить те закончить маг войну против меня_ я сама никогда ничего не делала только молитвы и чистки- очень возможно мне делали на смерть утверждать не берусь но все вижу во сне_ надеюсь на откровенные и точные ответы профи- он Александр Робертсон 3 марта 1949 год и я Татьяна Шварцах10 марта 1961 год
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, развода не будет, вы и ваш муж так и останетесь, магия давно превратилась в последствия, здоровье расшатано и у вас, и у него, теперь что — лечиться и жить дальше. Про ту самую соперницу уже оставить  надо в прошлом, как страшный сон. Александр выводы для себя сделал, и у него хватило ума не развестись, и вы как его жена остались в прежнем качестве, другое дело, что отношения испорченные, и близости давено нет, и постарели оба, и подпортили вам конечно отношения, теперь вам остается только о своем здоровье заботиться. Его уже не исправить, прежние ваши чувства уже ушли в прошлое, теперь вы такие, после своих испытаний, как два побитых воина… Но свое отстояли, всё у вас на месте, Александр сам рад тому, что всё сохранилось, отношения между вами испорченные — да, и здесь надо заниматься, чтобы улучшать вам между собой доверие, хотя бы в той мере, чтобы уважение и сострадание сохранилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Души вашего мужа с вами нет рядом уже давно, а вот энергетика его осталась, она вас мучает и физически вы чувствуете недомогание, сны. Успокаивать надо себя. Его нельзя вернуть обратно на данный момент, лучше от этого не станет вам. Связь между вами между, которая осталась в «земном» плане,  нужно  разорвать. Так как вы венчаные, связаны ваши души, после жизни вы будите вместе. Вы оба проходите испытание высшими силами, каждый по своему,  нужен правильный подход, правильная молитва, сейчас я вижу, что вы допускает очень много ошибок в своих действиях.
он до магии ее к ней тянулся она лишь закрепила связь… сейчас вам нужно отпустить, оборвать все что осталось с ним, сделать чистку и поставить защиту. развестись.
3 года это большой срок магия здесь на лицо всё это снимается выбирайте эксперта и работайте
Здравствуйте, вам для начала себя нам оберечь, защиту сильную поставить.
Хорошо просматривается что ведены церемониальные процессы именно чёрных привидений и именно из-за этого он от вас ушёл, он вообще не должен был уходить и у вас взаимосвязь была очень сильная…
Здравствуйте .
Не вижу тут черной магии, просто ушел, потому что хотел флирта, ласки и так далее.Когда насытился, тогда и вас терять не захотел.Развода не будет, он не хочет и не думает об этом даже.А вернётся или нет, тут вам надо его поставить перед фактом.Иои там или тут, как говорится.Про сны, это то что вы себе надумываете и это снится вам.Голова  болит от постоянных негативных мыслей о воображаемой войне и то что вы тяните ситуацию, и не решаете вопрос.Молитвы и чистки тут не решат вопрос, вам нужно с собой разобраться, а не с ними.Вщять ответственность в свои руки.
Здравствуйте.
Вам стоит подумать о себе прежде всего.
Человек сделал свой выбор по своей воле.
Вам просто необходимо разорвать с ним всякую связь и жить дальше.
Татьяна, здравствуйте. Вам давно нужно было принять его характер и успокоиться. Шварцах, когда ищет приключений на свою голову — сам обманывает себя и даже понимает это впоследствии.  Желая возвышенной любви, живет в мечтах и иллюзиях — впоследствии сам испытывает неловкость. Мыслит не реально, слишком «оригинально» — впоследствии сам испытывает напряжение от своих идей.

И, с такими тремя «качелями» в характере, Шварцах живет всю жизнь. Ничего необычного и сверхестественного нет в том, что он постоянно мечется туда-сюда. Вас он любит и вы его, родные люди, ваш мужчина.  И тяжело вам из-за его фантазий и страсти к приключениям.

ENV

Для начала развестись, что значит он не хочет развода, а разве есть препятствия если одна из сторон хочет развода? Нет. Другой вопрос-вы сами не хотите развода и ждете, что все станет как раньше, а как раньше уже не будет, и если вы действительно хотите изменить ситуацию, надо с чего то начинать. Или развод, или ему условие, что если приходит то с вами и остается, а беготня туда-сюда-это не для вас и вы не позволите, а так как вы это позволяете и дверь ваша всегда открыта, вот он и бегает. Магии тут нет, это запутанность в эмоциях, и накрученность с обоих сторон. А проблемы не красят человека хоть в каком возрасте.

Так что решите для себя, признайтесь себе, что вы действительно хотите, и расставьте приоритеты и вперед.

Здравствуйте, Татьяна.
Войну разжигают определённые сущности, чтобы питать себя энергией Конфликта.Хватают эту возможность, как только она появляется у них. Вы- обладаете мудростью  и Вам ведомо, что жизнь здесь происходит под контролем добра и зла.Вашу Ситуацию контролирует зло, она, как «масло для огня». Нагнетание зла- это --больше «масла для огня». А вот «высвобождение любви»- это как «вода для огня».
… да, это больно слышать, тяжело и неприятно. Все события здесь- особенно меняющие жизнь радикально, как сейчас модно стало говорить-«прописаны в хрониках акаши».  А после того, как «прописанное» произошло- стратегию действий-до следующей «реперной точки»- человек волен выбирать сам. И он может выбрать как «масло», так и «воду»--если «выбирается масло»- торжествует зло( «еды достаточно») и страдания продолжаются как минимум половину срока от того, сколько прожито совместно(если вместе были 30 лет, то 15 лет- этот морок будет продолжаться). Если «выбрать воду»- то морок будет рассеиваться и гораздо быстрее Всё завершится..
И  вновь торжествует Воля, Выбор, данные человеку. Мы всегда можем выбрать, как нам действовать. И это абсолютно наше право. И за нами наблюдают Все Силы тонкого плана, наш Выбор- открывает перед нами варианты будущего. И жизнь в 62 года- может стать… лишь первой половиной жизни здесь. И это-может стать -Вашим Случаем.
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Вам нужно помочь ему и магию эту нужно убирать. Методов и способов очень много. Дело в том, что этот мужчина был Дан Вам по судьбе и Вы должны были быть вместе. Со стороны соперницы было произведено негативное магическое воздействие и этим она не только разбила семью, но и нарушила ход событий по судьбе! Сейчас это бьет по различным его сферам загоняя человека простота угол. Временами у него есть прояснение и он понимает то, что он ошибку совершил. Но она на это не ведется и стоит на своем. Ей не интересно что с ним будет. Главное для нее чтобы все по ее было. Поработать с Вами можно и убрать магическое воздействие, восстановить энергетику мужчины.
понимаю, что для вас это важно, поэтому и предлагаю провести сразу церемонию «пхудаккэри», для изгнания тех, кто может вам помешать, я имею в виду «чхапкви». А также рекомендуется одновременно провести и «чхиноги» – обряд умиротворения злых духов. Именно после этого и все зло, что вам причинено, уйдет, и а вы получите исцеление
Здравствуйте, Татьяна. Развода в конце концов у вас не случится, вы сможете закончить эту войну в свою пользу. Никто из вас не умрет, здоровье мужа вашего восстановится. На вас тоже есть очень сильное воздействие, которое вы пока что контролируете и не даете ему отразиться на вашем здоровье
Добрый день.  Очень сильная и не только черная магия. Всё распространяется не только на Вашего бывшего мужа, но и на Вас, и доводит до крайности, до плохих исходов. Будк откровенна- из Вас действительно кто то может умереть, и всё становится только хуже. Темболее венчаны, это плохо совместимо с магией. Помочь в Вашей ситуации можно, и нужно. Вам лучше обратиться на прямую к эксперту, и начать решать проблему.
Всех благ Вам

Здравствуйте !!!

Я бы вам сделал видео ответ, но ваш вопрос очень серьезный и чтобы на него ответить нужно фото вашего мужа и его женщина (если она у вас есть).  Нужна ваша фотография тоже.

Только так можно увидеть что есть на него и что на вас чтобы поставить точный диагноз.   А так мы имеем только то что вы нам говорите и это может быть преувеличения или наоборот, может намного серьезно.

Вам конкретно сделали сильную порчу что бы не мешались.
Мужчина подвержен магии чёрной но уже на 50% от мощности изначального воздействия.
Есть способ убрать это.
здравствуйте скорее всего да на вашем мужчине имеется черная магия иначе сам бы не ушел, его увели, вам нужно искать хорошего специалиста желательно по знакомству который вас почистит и вернет вашего мужчину в семью. но это будет не так то просто сделать. так как если вы говорите что он уже постарел лет на 15 это плохо значит программа засела и держит его возле себя как марионетка. тут придется потрудиться быстрых результатов не будет но вы должны понимать на что вы идете и нужно ли вам все это. ведь если ушел значит пусть уходит разбитую чашу не склеить. но если вы понимаете что это ваше. боритесь любыми способами выбор за вами
Добрый день! Вариант событий — скоропостижная смерть мужа разрешит всю ситуацию. Вы еще не старая женщина и должны подумать о себе. Не надрывайтесь там, где уже не вспашешь. Надо забросить этот участок, камни на сердце не позволят просто вырулить на чистый путь. Запретите ему приходить. И все. И весь венчанный брак закончится.

Ваш муж и раньше засматривался на женщин и любил погуливать, а теперь его прибрала к рукам самая хваткая и цепкая, где он у нее под каблуком. Отступите, чтобы сохранить свои последние силы и надежду на лучшее. Он не вернется, он одурманен, околдован и хорошо прикормлен. Подумайте лучше о своей безопасности.
С ним будущего нет. Будет развод
Здравствуйте.  Насвас на обоих магия, причём чёрная. Поэтому все с годами только ухудшается.  Нужно снимать
Доброго времени суток!
Ни один приворот не дает постоянного стабильного результата. А вот для привораживаемого последствия могут быть весьма плачевны. Если ли вы верующая — почитайте над мужем 9 вечером полную молитвы Святого Киприана. А вообще лучше бы его почистить. И неплохо было бы отлить этот приворот на свинец. Но без фото о воздействии ничего сказать не могу, нужно энергетику смотреть. Но если вы точно знаете, то чистить его однозначно.И ставить хорошую защиту.
здравствуйте!
Официальный развод состоится, если Вы сама его инициируете. Да, и войну Вы сама можете закончить, если откажитесь от этого мужчины, который предал Вас. А вот собой Вам точно надо заняться, своим здоровьем и только себя ставить на первое место
Здравствуйте. Пока сами не сделаете шаг к разводу, так и будет у вас всё продолжаться. Сам же муж ваш разводиться не собирается с вами… так как вы у него единственная и последняя надежда.
От того негатива, который продолжается у вас/окружает вас тоже начинаются проблемы со здоровьем, потому что все эти события вызывают стресс для организма в целом.