Добрый день. По просьбе начальницы (главная сестра больницы, где я работаю) отправила ей свою работу дипломную (то, что начато). Скажите, чем для меня это обернётся? Будет ли она доволна? За - вопрос №5314916

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
критикует? Каков итог? Начальница — Дайга (светлые волосы) Кристина 14.09.1990.(темные волосы)

Лучший ответ по мнению автора

Ее все устроит. Получите советы полезные от нее и документы, информацию, необходимую для написания работы. От нее Вам идет содействие. Довольна Вами и считает Вас хорошим сотрудником. Есть на Вас планы у нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что её всё устроит.
Она может отреагировать так, что будет довольна в целом, но что-то попросит поправить. Критика возможна частичная.
Здравствуйте.  Будут незначительные замечания. Но в целом все устроит. Итог хороший.
Здравствуйте
В общем и целом будете довольна, скажет поправить детальные моменты.
С Уважением Татьяна!
Да будет довольна
Здравствуйте, Кристина. Она будет некоторое время тянуть с проверкой, ссылаться на то, что занята. Работа ей в целом понравится, но захочет проверить и по итогу, когда будет все завершено. В целом никаких негативных последствий не будет.
Добрый,
Подправит, не все её устроит.
Жесткой критики не будет. Она и без того знает все ваши сильные и слабые стороны и видит в вас потенциал. Она прониклась к вам и хочет помочь. Даст пару ценных советов и комментариев
Здравствуйте, будет и критика и подсказки как надо было правильно сделать, но в итоге останется довольная.
Здравствуйте, Кристина!
Дайга, похоже- критик в душе. Ей по статусу положено неудовлетворённость показывать -для порядка.
Но на самом деле- её всё практически устроит.
Чем это обернётся для Вас? 9 И 10 Кубков- отличный результат, Кристина. Всех благ Вам!
Отнесётся нормально, выскажет какие-то замечания, в плане её видения как что-то могло бы быть лучше. Вам не обязательно будет это принимать к сведению. Но желательно, если вы ещё будете с ней взаимодействовать по этому вопросу. Тем более, что она сможет как-то помочь в перспективе.
Здравствуйте! В целом одобрит, сделает замечания — это, как совет Вам от нее. Реакция на Вас и Вашу работу доброжелательная,