Вопрос для астрологов : - вопрос №5315185

1500 p
Вопрос в первую очередь для астрологов, очень надеюсь на профессиональный ответ, потому как задаю здесь вопросы, но спустя срок на который делался прогноз я анализирую полученную информацию и не было еще ни одного попадания в ситуацию даже на 10%!!! Есть здесь действительно специалисты???: Подскажите пожалуйста в ближайшие несколько месяцев или полгода — ждать ли мне каких то перемен в рабочей, финансовой и личной сферах дата рождения 26.03.79 время 13.55 Омская обл. г.Калачинск .., но с 2009г.живу в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Вы задаете вопросы в общей ленте, то есть на всеобщее рассмотрение, если хотите «попадания» и детального рассмотрения, наверное, общение должно быть конфиденциальным, действительно искренним с желанием понять, и «копать» надо глубоко, похоже у вас такой цели нет — поэтому и ответы вам такие на 10%, как вы считает, может дело не в том, что нет специалистов… Вы перенесите на другую сферу, придите в магазин, и в общем зале на общее рассмотрение спросите — «а что мне купить», ну каждый вам и скажет…Вам надо — 1) составить натальную карту на момент рождения, 2) прогрессию 3) карту релокации, т.е. ваш переезд, 4) Дирекцию, и транзит на сейчас, и 5) что будет потом… Это по вашему «просто так», услуги астролога в Москве поинтересуйтесь, сколько стоят, по времени и по направлению ваших вопросов. В общих чертах, на ваш вопрос, могу вам с уверенностью сказать, что ждать перемен вам можно, и даже можете не ждать, перемены сами вас настигнут во всех сферах, особенно в личной жизни. В этот период, как вы просили- полгода, перемены могут коснутся и места проживания, сменить с квартиры на квартиру переехать. В середине весны от начальства благоприятная новость будет о повышении финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Здесь на сайте есть профессиональные астрологи, в подразделе «астрология» их можно найти. Они не так часто здесь бывают, но есть те, кто сможет заняться уточнением вашего Асц, затем серьезными прогнозами с помощью транзитов, дирекций, прогрессий, соляров и др методов. Если совсем вот так по серьезному нужен прогноз событий на полгода, то тут работы на месяц минимум. Здесь в ленте могут вам ответить чисто исходя из качеств вашего характера, то есть только по космограмме и гаданием.  Так сказать, по быстрому.
Здравствуйте, Татьяна! Вообще у вас не простая карта и судьба. Всю жизнь могут быть кризисы, взлёты и падения. С работой может быть не просто, с финансами сложно, особенно дом накоплений, с личной жизнью тоже. Присутствует неуверенность в себе, нужно поработать над самовыражением, психику поберечь. Сейчас у вас период Меркурия, он у вас в падении и ретроградный. С ним нужно работать, как раз, что я сказала про самовыражение. Но у вас стоит Юпитер в экзальтации в 1 доме. Прекрасное положение, которое вам будет очень помогать в жизни, наделяет вас духовностью. Так что можно сделать вывод, что ближайшие несколько месяцев, полгода перемены будут, если вы позволите им быть. Желаю удачи!
Осмотр показывает у вас перемены во второй месяц весны, вижу подьем
Без изменений

Картина вашей работы и финансов до конца 23 года содержит сильный аспект потерь и ограничений.

но есть интересные штрихи которые вам возможно помогут разобраться в вашей реальной ситуации :

1) аспект «консервы» -  нераспакованные возможности. Это могут быть ваши собственные страхи, неприятие и отказы поступающих предложений о возможных источниках дохода/работы. Откладываете на завтра то, что можно начать делать сегодня.

2) Возможность дохода из невидимых и побочных источников, не связанных с вашей основной деятельностью.  (удалёнка, дополнительный непостоянный заработок, финансовая подушка, займы, кредиты, помощь от мужчины и родственников).

3) Изоляция, самостоятельность или самозанятость. Наемный труд сейчас не для вас, надежда лишь на себя, никто и ничего не держит.

Здравствуйте, Татьяна. По астрологическим прогнозам изменения в личной сфере более чем вероятны в ближайшие несколько месяцев. Они более характерны для разрыва устаревших отношений. Но совершенно внезапно можно найти близкого человека. Причем отношения будут развиваться гораздо быстрее, чем можно себе представить.Сильных материальных изменений я бы не ждал. Только в феврале случится сильное разочарование в этой сфере. Или же внезапная крупная трата.Это отразится и на отношениях с коллегами.В работе ждите значительных подвижек весной.В первой половине. Удачи вам.
Здравствуйте!

У Вас намечаются улучшение финансовой ситуации, но это уже будет в следующем 2024 году.
Сейчас есть преграды, ограничения, это год сложный. Сейчас лучше потратить время с пользой для себя (анализ текущей ситуации, ошибки)  это даст свои позитивные  плоды в 2024

Удачи

Татьяна,  здравствуйте! Перемен в финансовой сфере не ожидается до весны, это точно… да и в личной жизни застой и чувства одиночества…
Здравствуйте, Татьяна, в указанный вами период на полгода вперед, ваша душа подвергается проверке на стабильность и правдивость, будьте готовы, могут возникнуть внезапные неожиданные препятствия и также, разочарования. Ум ваш будет подвержен тревоге и переживанию неприятностей; нервная система будет находиться в очень напряженном состоянии, близком к срыву. Отношения с окружающими будут отмечены критицизмом, враждебными суждениями и разногласием. Поэтому, чтобы пройти успешно этот период, требуется внутреннее расслабление, терпение, уравновешенность и вера, в  это время необходимо избегать необдуманных действий и спешки, принимая решения после тщательного обдумывания, воспитывайте в себе снисходительность к человеческим ошибкам, потому что, как вы сейчас выносите суждения о других, так и другие будут смотреть на вас, и примерно также судить, то есть к вам возвращается то, что вы длительное время отправляли в эфир, идет к вам сполна назад, надо отметить, что время отлично подходит для разной творческой работы, идеально для стабилизации жизни, то что приобрели уже, укрпляется.
Здравствуйте, Татьяна.
Последний отрезок времени, когда  особых проблем не было и потерь- завершился примерно-серединой(+- месяцы)-2020 года. Потому что Вы-вошли в период саде сати- сначала Вы не придали этому никакого значения(ведь благоприятный период- ещё «не скрылся за горизонтом». Но прошел 2021,2022, 2023-уже проходит, а улучшений-то нет, а проблем- хватает. И потери близких — в саде сати- всегда бывают( разводы. смерти). Саде сати завершается в Вашей жизни — в середине 2028 года(плюс-минус месяцы, т.к.Сатурн ретрограден)- когда Сатурн войдёт в знак Тельца. А пока что он- в Рыбах, потом зайдёт в Овен. В знаках Сатурн находится — по   2-2,5 года...
А сейчас идёт полная трансформация личности, из этого периода, длиной в 7,5 лет- человек выходит изменившимся, порой-радикально.  Сатурну требуется-смирение, терпение- и тогда человек обретает лучшую версию себя..
Это не означает, что- в Вашей жизни всё «встанет колом». Нет. Наоборот- человек активно «крутит педали». Но эта энергия уходит не на результаты внешних достижений. а на результаты внутренних изменений.
А внешние изменения, благоприятные-качественные-произойти могут в период с середины 2028- начало периода. И в течение 2,5 лет- будет длиться. Всё, что будет приходить по судьбе- это дары человеку, прошедшему саде сати. Вот такой ответ Вам. Всего доброго!
Перемен-то у Вас с такой картой на протяжении всей жизни хватает, американские горки. Другое дело, что имеете в виду, видимо, к лучшему. К сожалению, периоды не про отношения, а с финансами качели, сильнее обычного. Периоды напряженные.
Здравствуйте, начну анализ с дома брака(не знаю есть ли у вас отношения или нет, буду говорить что дают планеты. Уран сейчас в опозиции к урану управитель дома брака(истинный), если есть отношения, тосейчас сложно всё, могут быть раставания, если нет отношений, то понятно почему, период такой, так как уран ретроградный, и он ещё будет держать управителя дома брака, последнее касание будет в апреле 2024 года, и пойдут уже изменения в лучшую сторону.По поводу работы, уран  так же делает секстиль к марсу(управитель дома карьеры), секстиль это возможности, которые будут даваться по работе, это может быть и получение и смена обязанностей, переход по отделам, либо предложение чего тонового, но при секстилях вы должны сами не упускать возможности.Сейчас ретро юпитер лаёт тригон на саатурн, он может вам привести партнёра(делового, личного), так же может вас повысить в работе, благодаря личным достижениям, благоприятный транзит для бизнеса и карьеры, маштабность принести, расширить связи с иностранными партнёрами, заключение сделок, и так далее.По финансам, плутон в опозиции к юпитеру, больших денег пока сложно, но возможно, до февраля ещё будет держать градус, но это связано больше с политическими моментами.А после прибыль повыситься.
Звёзды к вам благосклонны, наступает не самое благоприятное время

изображение из вопросаизображение из вопроса

✋🏼Привет! Я — Астролог. Я постараюсь дать тебе наилучший астрологический прогноз на основе информации о твоем рождении. Твоя дата рождения — 26 марта 1979 года, время — 13:55 в Омской области, город Калачинск. С 2009 года ты живешь в Москве. Я проанализирую эту информацию и сделаю расчеты, чтобы дать тебе ответ. Пожалуйста, подожди несколько мгновений.

♠️После анализа твоей натальной карты, я вижу, что в ближайшие несколько месяцев и полгода тебя ожидают некоторые изменения в рабочей, финансовой и личной сферах. Возможно, ты получишь новые возможности и перспективы в работе, которые могут привести к росту доходов. В личной сфере также может произойти что-то значимое, возможно, новые знакомства или улучшение отношений с существующими людьми. Однако, как всегда, влияние планеты может быть непредсказуемым, и в конечном итоге результат зависит от твоих собственных действий и решений. Не забывай, что астрология — это не точная наука, и результаты могут варьироваться.

Я надеюсь, что это помогло тебе. Если у тебя есть еще вопросы или что-то не ясно, я готов помочь!