Сон... - вопрос №531526

Добрый день, подскажите пожалуйста что означает мой сон. Дата рождения — 30.01.1993г. Снится, что я в старой квартире. Только кухня какая-то разваленная и на половину ванной комнаты — джакузи. Какой-то праздник. Я сижу на кухне с родителями, своим парнем и подругой. Парень берет банку и выпускает из нее серую крысу. Я бегу ее ловить, забегаю в ванну, не могу поймать.Вижутамеще одну — темно-коричневую, с белымипятнами. Так и не поймала. Я набираю себе ванну. С батареи в нее падает тряпка и часть нижнего белья (днем в реальной жизни они правда упали). Джакузи начинает литься через край, я не могу ничего сделать, не достаю чтобы выключить воду и вытащить затычку. Я, мой парень и подруга при этом снимаем соседнюю квартиру. Когда я бежала ловить крысу, они сказали что подождут меня в ней. Я забегаю туда, подруга и мой парень лежат в спальне, на двухспальной кровати, в обнимку. Я физически почувствовала боль в груди, но вежливо попросила помочь парня вытащить пробку из джакузи и закрыть кран. Он лениво встал и пошел мне помочь. Потом мои родители просят закрыть за ними дверь, так как якобы едут к друзьям. Я иду к двери и по дороге вижу свои новые сапоги (я в реальной жизни в них хожу). Поднимаю их и вижу что они все изодраны. Первая мысль была, что меня наругает отец. Подхожу к матери, показываю, она говорит: «Забей, закрой дверь за нами». Я ставлю сапожки в шкаф и закрываю за ними дверь. После этого я проснулась. При этом в этот день в реальной жизни в ванну правда упала часть нижнего белья и тряпка, потом позвонил парень и сказал что не увидимся сегодня, а потом оказалось, что отец уезжает с друзьями отдыхать...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Крысы  - это к измене близких вам людей, которые для вас дороги и вы им доверяете

Изодранные сапоги —  расставание с партнёром.

Вода(сексуальная энергия ), наполненная водой ванна и невозможность вытащить пробку

  —  невозможность управлять сексуальной энергией

Переливание воды через край ванной  -  нарушение  моральных норм