Стоит ли мне идти учиться на коуча? - вопрос №5315587

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да+обучиться продвижению своих услуг, у вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер,  нет .   Не стоит    заниматься тем  что людям   практически ничего не даёт — словоблудие   уже    все видели и     не   пойдут     слушать  ,, мечту ,    птицу в небе ."     Делами  занимайтесь  — реальными ,   их   много , где    себе заработаете и людям польза.
Нет. Учиться нужно тому, к чему лежит душа.
Определённо, данная стихия вам подходит.
Эгрегор таро дал Вам ответ такой-  если Вам это интересно направление- то идите, учитесь. Если не интересно, не тратьте время. Всех благ!