Гранат,Серега,Джалус,Ситара,Валентина,Станислава,Эмиль,Ал Васильевич! Спасибо Вам всем... - вопрос №531701

Гранат, Серега, Джалус, Ситара, Валентина, Станислава, Эмиль, Ал. Васильевич! Спасибо Вам всем. И вы правы по-своему каждый, ответив мне.Ну не будем мы вместе… жизнь такая, да и я не сахар… Он живет на территории сестры и пожив с женшинами,-уходит в свое гнездо.Там рады, оплачивает частично….Все у него не ладится ни с кем. Он жадноват в деньгах. А я хочу, чтобыко мне еще и с чувствами отношение было, иначе в мои годы нельзя.Я устала… и мне никак не избавиться от желания быть с ним… Помогите мне… или забыть… или… воссоединиться. Я почему то вам верю. Извините… и… спасибо еще раз

Лучший ответ по мнению автора

Пишите — помогу)) Раз уж лично просят)))

Только решите все ж чего хотите — забыть или воссоединтся)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы помочь нужно просмотреть Вашу пару. Читайтепрофиль и обращайтесь.