Здравствуйте! Что такое кодировка от алкоголизма Тюран? В интернете нет сведений о таком препарате вообще - вопрос №5317760

Ответы

Здравствуйте!

Тюран — это средство от вредных насекомых.

А Туран — это регион в Ср.Азии, где проводят лечение от алкоголизма.
В том числе там делают и кодирование, которое включает все известные методы: препаратом эспераль, вшивание торпедо, дисульфирам и тд.

Здравствуйте. Есть таблетки Тетурам для лечения и профилактики рецидивов хронического  алкоголизма