Любовные отношения - вопрос №5317939

600 p
Здравствуйте. Сделайте просмотр, пожалуйста, на любовную пару. (тайные встречи) как будут развиваться их отношения что их ожидает? на 2 периода (отдельно посмотрите)
1) с 13 ноября по 17 ноября
2) с 20 ноября по 24 ноября
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Между Вами выходят встречи романтического характера. Но по развитию он конечно не готов. Встречи так и останутся тайными. А вот связь между Вами более окрепнет и его интерес.
Здравствуйте. Страсть, любовь идет.
Встречи показаны в эти периоды.
Просмотр? Где написано, куда смотреть? Можно пальцем в небо, такое уже будет себе точное предсказание. Это не сказка, это жизнь. Даже если всё будет хорошо, нет никаких гарантий, что так и будет дальше. Смерть всех ждёт в конце. Удачно или счастливо проживёте жизнь, нет разницы. Зачем знать будущее, если его нужно строить сейчас, учитывая опыт и опираясь на знания. Хотите быть подопытным кроликом? Так вы и есть уже он. Жизнь — загадка, которую, каждый решает сам. Никакие просмотры не помогут, там, Где нужно иметь смелость сделать выбор — взять ответственность за свою жизнь на себя. И только на себя, ни спихнуть её на чужую помощь и чужой взгляд.
1период-секс, возможно выяснение отношений, 2период-секс.
Здравствуйте. В первом периоде проведете много времени вместе, вижу встречи ваши общение друг с другом, будет интим. Чувства есть точно друг к другу. Во втором периоде ваши отношения перейдут на следующий уровень, станут более серьезными
Второй период будет очень кризисный..

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Будут встречи, общение, есть взаимная симпатия. Оба периода благоприятны. будут яркие эмоции и приятные впечатления.
Здравствуйте
1 не очень
2 более благоприятно
Здравствуйте.  В первый период будет больше дней встреч. Много радости и удовольствия.  Во втором периоде возможна небольшая ссорв. Но это не повредит их любовной связи
Здравствуйте!1) с 13 ноября по 17 ноября- опасный период, риск срыва встреч или неприятностей  у каждого из партнеров 2) с 20 ноября по 24 ноября- прекрасный период, располагающий к любовным свиданиям с минимумом помех.
здравствуйте, начиная с 13 по 17 ноября люди все так же будут встречаться тайно видится. общаться ничего особенного не произойдет
а вот начиная уже с 20 по 24 тут уже будут свои нюансы всплывать.переживания и недопонимание, неопределенность и скованные обстоятельства
Я вижу что 1 встреча не состоится, а 2я с натяжкой ели как будет. Будут какие то разногласия, недовольство с вашей стороны, нервные объяснения мужчины.
Хорошо будут развиваться отношения
Вижу близость и много разговоров о личном, отношения станут гораздо живее.
С 13, по 17 встречи не видно что то произойдет и отмениться, с 20 по 24 встреча между вами состоится и вы проведете вместе прекрасно время.
13-17 период встреч будет, но может что то откладываться, затягиваться, возможно между вами будет пауза, есть вероятность противостояния друг другу
20-24 в этот период многое будет зависеть от женщины, если она не свободна(замужем)-будет больше сосредоточенность на семье, но в этот период динамика ярче
Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете