Здравствуйте. Что скажете по-поводу данной спермограммы? уже дважды сдавал показатели почти одни и те же плюс минус пару значений в большую либо меньшую сторону. - вопрос №5318859

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Беременность возможна даже с самой плохой спермограммой, но для зачатия потребуется дольше времени.

Если отклонения практически не изменяются или изменяются незначительно, то не ждите, а  делайте  инсеминацию, затем на ЭКО.

Р.С.Опубликуйте предыдущую спермограмму.