Что ожидает в личной жизни и работе в следующие 6 месяцев? - вопрос №5319057

600 p
Начнуться ли в этот период отношения и сменю ли работу на более прибыльную? Будут ли ещё важные перемены? Мария, 15 мая 1990 года рождения. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Личная жизнь — Препятствия у вас будут, и события в личной жизни будут развиваться медленно, все будет идти своим чередом. Не торопите события. мужчина в раскладе, активность будет с его стороны, огненного знака, но будет делать выбор. Дорога выпала, возможно будет праздник мероприятие, застолье у вас. Встреча будет с кем то из прошлого, но могут возникнуть споры и борьба. Потом будет период паузы в личной жизни. Появится мужчина, властный, с характором, взаимность будет у вас, но отношения по карте шут не серьезные. Еще 2 мужчины, но вы будете выбирать из них кто вам ближе по духу, и будет у одного из мужчина шанс на построение отношений.
Работа — Хотите его то нового по карте шут, будете делать выбор и выбор ваш затянется, ту  будет конфликтная ситуация в работе, и вам будет тяжело. Нечестность, хитрость будет исходить от мужчины. Захотите уйти с работы, но пока будет некуда, в неопределённость не будете уходить, так что пока будет находится в этой зоне комфорта. Пока будут иллюзии и надежды связанные с новой работой, которой пока не увидела в указанный вами срок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет очень сильная интуиция.  Возможно появится желание этим зарабатывать. Тарологом или психологом. В личной жизни тайные отношения могут быть и манипуляции
Здравствуйте. Идет смена работы в этот период и новые знакомства. А отношения начнутся месяцев через 7 серьезные. До этого времени все пустое. Но в целом хороший энергетический фон у вас.
В личной жизни у вас на данное время есть поклонник, до короля не дорос, просто пажик. И эта неопределённость будет сохранятся в течении полугода. К вам тянет мужчин как магнитом. Но попадая в ваш мир, они начинают страдать и им с вами трудно.Вы их изпепеляете.Не задумывайтесь особо… что? зачем? и почему ?, просто наполняйтесь мягкой энергией. На период 9 месяцев, почти сравнимо с вынашиванием беременности, не стоит ничего менять. В вас много огня, лучше наполнитесь другой энергией, обтекаемой, как вода.Это относится и к личной жизни и к профессиональной сфере. И лишь потом вам будет дан шанс сделать скачок в карьере. Личная жизнь уйдёт на второй план. Потому что вы признаетесь себе сама, что карьера для вас важнее.
Здравствуйте
В личной жизни, есть у Вас поклонник и на один. Всё таки будет. В карьере будет подъём. В течение года, Вы будете развивать себя как личность, Вы сама по себе очень сильная, В Вас очень сильный потенциал и энергетика, и интуиция. Вы мужчин притягиваете к себе как магнитом.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте
Перемены в личном плане на ближайшие полгода не выходят, эмоции прошлого будут мешать.
В рабочей сфере пока остаётся все стабильно на прежнем месте.

Здравствуйте, перемены вас ожидают на следующем году, смена работы будет хорошее предложение от мужчины с кем вы обсуждали смену работы. Новое знакомство и новые отношений во второй половине года ожидают вас.
Работу смените, будет предложение новое для вас по работе.
Так же показано то что ближе к середине весны вас ждут отношения с мужчиной.
1 Отношения будут
2 Работу не смените