Добрый день!!! Хочу понять, что со мной не так? Почему не могу завести тебе девушку и создать семью? Может, на мне есть сглаз или порча от папиной мамы, бабушки Клавдии или бывшей жены Оксаны? - вопрос №5319416

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в порче, на вас есть плохая негативная энергия передавшаяся через мать, у вашей семьи враг был сильный. Из-за этого ваши дороги закрыты сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не поэтому. Потому что девушек не заводят, а привлекают. Заводят зверушек в доме.
Значит, не соответствуете критериям тех девушек, которых пытаетесь «завести».  А ниже по всем показателям — сами не хотите. Важнейший для всех критерий в оценке мужчины — умение брать на себя ответственность. Здесь же попытка переложить ответственность, даже в вопросе, на порчи и пр. Женщины любят мужчин с позицией: за все в моей жизни ответственен только я сам.
Здравствуйте в течение 2х месяцев у вас будет знакомство перспективное.
у вас стоит блок на семейное счастье и его нужно убирать…