Здравствуйте.Меня интересует когда я выйду замуж? - вопрос №5319898

1500 p
И еще сменю ли я должность на работе? И какие события ждут в ближайший год? Ждет ли поездка и куда? Екатерина.02.01.1984.Спасибо)

Дополнение автора от 11.11.23 19:40:23
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Изменения в работе будут и в лучшую сторону. Повышение Вам выходит однозначно и достижение целей. А вот поездки будет две. Скорее всего на отдых в летний период времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас идёт через два года, на работе все по прежнему останется у ас.Поездка возможна на отдых, за границу.Ближнее зарубежье.
Замуж выйдете — это точно, мужчина будет старше вас, обеспеченный, заботливый (когда сказать не могу). Должность смените, она будет приносить вам больше радости. В ближайший год вас ждёт путешествие — туда, где нет суеты, и вы сможете очень хорошо отдохнуть. В общем, у вас очень благоприятный прогноз)
Здравствуйте.Ваш счастливый брак идет в августе 2024 года, за мужчину старше вас, влиятельного, щедрого, семейного и очень надежного.Просто у вас такая судьба, зато счастливая.На работе вы подниметесь на 1 ступень выше, смена должности идет в начале 2024 года, вас оценят как самого надежного и ответственного работника.В ближайший год вас ждет хорошая положительная динамика, отличное здоровье, прилив энергии, желание работать и зарабатывать и взаимные чувства, которые будут вас окрылять, давать стимул творить и созерцать, быть на 1 месте у своего мужчины.Поездка будет с любим человеком, скорее всего в дорогую страну, типо Мальдивы, Сейшельские острова или Карибские острова.Он будет тратить на вас большие деньги, подарит машину, квартиру, купит дом у моря.Я думаю этого стоит подождать.Родите ему 2 здоровых ребятишек-возможно близнецов.Удачи вам и любви!
Уберете блоки и закольцовку и вы выйдите замуж
через два ггода
у вас двое детей идет
Здравствуйте, по работе повышение в следующем году ожидает вас, вам предложат  другую должность. Брак у вас поздний через два года только получите предложение о браке.
Здравствуйте,
Пока замуж не будет.
А будут 2 мужчин
Брак показан на 2025 год.
Будет смена должности.
Здравствуйте, Екатерина. В следующем году летом. Брак счастливый и долгий. Поезда с мужчиной вас ждёт романтическая. Он вас хочет пригласит в одно место. Смета будет много свиданий м романтики, ухаживаний, комплиментов и подарков учёных и дорогих. Он для вас всё сделает, на все готов ради вас и вашего с ним будущего. Подступит вам своё мужественное плечо и защищу, ни в чем нуждаться с ним не будете, удачно выйдите замуж и дети будут. На работе вас ждет поощрение и премия. Вас будут уважать  и ценить ещё больше. Удачи вам.
В этом году возможен брак. Поездка будет в след году.
здравствуйте должность пока до конца этого года точно не смените, не самое благоприятное для этого пока время. насчет поездок пока не видно никуда вы пока ездить не будете, все пока останется по старому. замужество у вас выпадает в ближ 2 года по судьбе мужчина будет по старше вас, карие либо зеленые глаза водного знака не высокого роста.
с уважением.
Добрый день, у Вас основные события будут ближе к Августу месяцу 2024 года, идет как и пара и по работе перемены, а поездка в Сентябре 2024 года.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.  Смена должности у вас просматривается через год. А вот увеличение финансов через полгода.
Поездка будет по плану летом. Дальняя
Замужество у вас просматривается с новым мужчиной через 1,5 года. А знакомство с ним будет летом следующего года
Добрый вечер
Всё зависит, от вашего выбора, главное не тяните вы знаете почему. Вас ждёт дорога и долгая жизнь всё сложится хорошо.
С уважением Софият…
Здравствуйте Екатерина, я вижу у вас есть достойный мужчина, он уже сейчас заботиться о вас и балует подарками. Следующей весной сделает вам предложение. а в начале лета будет свадьба. Ваше свадебное путешествие будет незабываемое, дорогие отели и рестораны, прекрасные экскурсии по знаменитым местам. По вопросу о работе, вас ждет новая должность, почет и уважение. Желаю счастья!
Скоро, а что вы делали в  32 года и в 35 лет
Есть рядом любимый мужчина который вас обожает, мечтает одеть вам обручальное кольцо, в течении года будет свадьба и свадебное путешествие, медовый месяц ,, по работе перемены к лучшему ,, зачатие малыша ,,,
Вы сейчас находитесь на пороге важных изменений, которые возьмут свое начало со смены должности, вернее сказать, вашего повышения. Это будет ещё один шаг вперёд, за которым, к слову говоря, последует и следующий, если же говорить о перспективах ближайшего будущего то это будет новая должность с увиличением доходов, в личной жизни ждёт брак и он выпадает уже на следующий год с мужчиной очень серьезным но главное он тот с кем вы будете счастливы, поездка посматривается в зимний период и надо сказать будет очень яркой
что касается построения семьи то препятствия в этом нет и то что конец лета начало осени сможете получить удачу карта одиночества закрытая. что касается работы то здесь по зиме второй месяц ожидается перестановка  кадров и сможете подняться в верх продвижения вас ожидает
Здравствуйте. Замужество просматривается в 2025 году. Смена должности — после нового года. В течение следующего года будет поездка на отдых.
Добрый день, Екатерина.
Вам вышла карта Туз пик, я тут вижу такого джентльмена, у мужчины есть шпага, он немножко строгий как будто или ревнивый, готовый выйти на дуэль ). Это ваш партнер.
Давайте смотреть события: что будет между вами? И первая карта это 2 треф, а вторая карта это 10 бубен. Карты у вас на предстоящие события довольно необычные. 2 треф: здесь мужчина и женщина разговаривают, мужчина женщину за руки держит. Вы будете в скором времени флиртовать, общаться. Между прочем, здесь у нас танец, общение здесь есть, взаимодействие между мужчиной и женщиной и соответственно вы будете в партнерстве, у вас будут разворачиваться любовные отношение, такие прям яркие, интересные и значит вы будете счастливы в скором времени. И знаете, как будто бы вы будете счастливы общаясь, взаимодействуя с любимым человеком, который дарит вам это счастье или помогает вам ощутить более раскованной, более любимой. Здесь карта говорит, что вас любят, ценят, карта светлая, вам интересно вместе, вы по доброму общаетесь, заглядываете в глаза друг другу, понимая что в них есть перспектива, надежда на будущее.
Дальше я вижу 10 бубен, она показывает букет.  И я здесь вижу сад, букет. значит идет наслаждение в вашу жизнь. Следующее событие, 10 бубен показывает подарок, ухаживания, проявление знаков внимания, какие-то сюрпризы, но именно теплые сюрпризы и хорошие слова. Получается что вам будет приятно, у вас будут цветы  и такие счастливые моменты в любви. Ваш партнер романтически на вас настроен и ему хочется для вас что-то делать.  Вообще, карты такие прям нежные… Теплая любовная история, пара, где есть друг другу сюрпризы, подарки. Мне очень нравится расклад и сами карты мне симпатичны. Карты они говорят, что вы можете выйти замуж, потому что они показывают счастливое замужество, брак.
Относительно работы, вышла карта Паж Жезлов на Таро. Вообще, Паж Жезлов-свежая такая карта, позитивная, она обозначает хорошие новости, которых нужно дождаться. Будьте терпеливы, к вам обязательно придет новость, которая обрадует. И это так во время произойдет, вот прям знаете,  как подарок судьбы. То есть вы можете рассчитывать на перемены.

С уважением, Константин.

В течение года у вас показана активной сфера брака и отношений и она окажет значительное влияние на остальные сферы, в частности финансовую, деловую и жилищную. Просматривается темноволосый мужчина как ваш спутник и он многие аспекты вашей жизни возьмёт под свой контроль (в хорошем смысле), оказывая вам помощь, содействие и поддержку. Мужчина уже сейчас готовит почву для формирования вашего союза на более серьезном уровне, хотя вам может никак не сигнализировать о своих шагах и результат будет для вас неожиданностью и сюрпризом.
На работе ваши исполнительность и прилежность давно заприметили, а так как близятся перестановки, то вас они стороной не обойдут и вас продвинут по карьерной лестнице. Тем более, что ваша текущая должность не соответствует вашим возможностям, образованию, насколько можно судить. Вы способны справляться с гораздо более ответственными и серьезными задачам.
Дорога зимой у вас показана в место с южным климатом. Поездка будет с отношениями связана.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=JB2VGXgcfBc