Всё ушла с работы навсегда ! Буду пробовать жить по другому. Никто никогда меня не содержал, не помогал, я не знаю что такое мужское плечо и поддержка. Хочу испытать женское счастье и пожить - вопрос №5321159

1500 p
на деньги мужчин и встретить любимого. Скажите что меня ждёт на этом пути? Будут ли результаты и изменения? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра добрый день. Вы встретите мужчину который будет Вас содержать и любить. Он будет иностранец и встреча будет скорой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года у вас хорошие перспективы в личной жизни.  Есть шанс на развитие стабильных  отношений с материальной поддержкой вас. Возможен даже переезд к мужчине. Или совместная поездка куда-то.  Знакомство с ним либо в интернете либо поедете куда-то и там познакомитесь. Между вами будет расстояние.  Возможно мужчина с другого города или страны.  Он осуществит ваши мечты и желания
Уважаемая Александра, на вопрос, получится ли быть содержанкой до конца года, выпала карта с абьюзивными отношениями, на вопрос, получится ли быть содержанкой в следующем году — нет, пустота, воздух. ВЫ как личность сами успешны и все, за что возьметесь, принесет успех. Сейчас вы в состоянии выжидания. Вам совет, не ищите деньги с неба, а сами зарабатывайте
Александра, отлично выглядите, и решительность ваша вам поможет, как захотите — так и будет. Не жалейте ни о чем, идите вперед, и всё что вам нужно у вас будет, Ю включая покровителя в виде сильного мужчины.
Добрый день
Нет, не для вас это. Не получится получать все от мужчины, да и его и нет еще радом такого. Вам самой нужно вырываться вперед. Искать что то новое для себя, а потом, не там, а на родине, я вам это уже говорила, что не вижу вашего движения там, где вы сейчас. Поэтому удачи во всем, ищите себя. Но не все женское счастье выглядит так как вы себе его представили, не то время. Всего светлого
У вас по судьбе одиночество идёт, есть негативная программа застарелая на личную жизнь
Здравствуйте!
Александра!
Будет нелегко, так как женское счастье и пожить на деньги чьи то, нужно встретить мужчину достойного.а с этим будут проблемы, так как или тут влюбленность или деньги, но любви нет.и то и другое это не всегда вместе совмещается.
Но раз вы встали на эту тропу, то идите и не сворачивайте, вы сможете достигнуть, пока что вижу влюбленность и дальше могут прийти деньги.
Здравствуйте.  Сможете встретить такого мужчину к лету следующего года.  Мужчина не будет конечно торопиться с браком. Но содержать и заботиться будет.  Зажиточный Мужчина, старше вас. Больше чем на 5 лет.
Будет огромное разочарование. Таких мужчин все меньше, и чем ВЫ так отличаетесь от других, чтобы они кинулись Вас содержать? Нужно смотреть на ситуацию трезво, без иллюзий.
Здравствуйте. Сложный путь вас ожидает. Изменения будут, но будут и разочарования.
Всё в ваших руках, стоит только захотеть и всё это у вас будет, вы человек который привык ставить цели двигаться к ним и достигать их, было бы желание. Картинка показывает что у вас будет мужчина, который будет и любить вас, и заботиться о вас, с которым в отношениях вы почувствуете себя действительно слабой женщиной а его плечо станет для вас надёжным, всему своё время
в течении полугода после разочарований вы встретите и полюбите мужчину
Саша, конечно пробуйте.  Будут изменения и результаты.                                                                                Ежедневный девиз для  Вас-   Я пришла в этот мир не зря.   Мир полон чудес.    То, что со мной случится зависит не от целей, а от моих  намерений.   Я ответственна за все, что со мной происходит.
Добрый день, Александра, вы сильная женщина, личность да, но есть немного инфантильное желание с таким же видением, стать содержанкой, вам не будет комфортно в таком формате, есть в каждом из нас ребёнок, и внутри вас бунтует девочка, которая хочет на ручки. Не нужно искать, эти непонятные отношения, это будет очень неприятный путь, взросления. На берегу, проработайте с собой. Успокойтесь немного в плане заработка, у вас есть возможность организовать пассивный доход или дело для души, помечтайте в этом направлении. Есть прекрасная пара Павел Воля и Лийса Утяшева, Лейсан не содержанка, а вполне самодостаточна, и этом чувствует себя женщиной в отношениях. Вам попадаются, не настолько продвинутые мужчины, так это и логично, вы же не как все, и есть человек который вам составит прекрасный союз, и такой же индивидуальный редкий вид как и вы и не такой как все. Расслабьтесь, успокойте эту девочку внутри вас) Внутренняя работа работа вам нужна с собой, и тогда можно притянуть достойного, а пока только «учителей» кармических партнёров, пока не поймёте) Желаю вам встретить своего Павла Волю!) Попробуйте просто быть счастливой, от любимого дела, от кайфа своей жизни, слушайте желания вашего сердца, на это состояние придут и люди и захватывающие события!)

Здравствуйте! Вы знаете да, все у Вас получится! Показан устойчивый прогресс именно в области личной жизни! Будут отношения новые, новый кандидат именно для любви и стабильности! Надежное плечо, с которым Вам будет легко и комфортно! Будете себя чувствовать с ним как рыба в воде! Но это уже в новом году, хотя не исключено знакомство и в этом, но именно развитие в новом! Удачи!

Как я вам уже отвечала на похожий вопрос, все шансы у вас есть. Но тут важно понять, что такое женское счастье для вас. Если оно в любви — это одно, если оно в том, чтобы жить с мужчинами без чувств но с деньгами — это другое. У вас пока идёт что без чувств. Мужчина будет устанавливать свои правила для вас, поскольку вы будете зависеть от его финансов, и он будет иметь на это право. В принципе, это мало чем отличается от работы — вы выполняете определённые действия и получаете за это деньги. На работе вы продавали свои способности, а тут вы будете продавать… нечто иное. Если это вас устроит — всё будет хорошо. Но любви не будет в таких отношениях. И отношение к вам будет соответствующее. Вы будете в достатке, но дастся от вам непросто. На вопрос будете ли вы так счастливы ответ -  8 мечей — несвобода, отношения по принуждению, когда вы всегда что то должны и не можете выбирать.
На этом пути (пути «пожить на деньги мужчин») вас ждёт успех. Но счастья таким образом вы не добьётесь. Ощущение счастья будет перекрывать чувство неправильности, и, скорее всего, вы можете ступить на скользкую дорожку, полную других соблазнов (алкоголь и чего похуже)
Вы обзаведетесь таким мужчиной зимой.
Да все получится
Постараетесь и все получиться у вас. Будет взрослый богатый мужик что будет помогать вам с финансами.
Будут
в чужой стране вы не кому не нужны… и обеспечивать вас никто не будет…
Здравствуйте! У вас будет мужчина, очень добрый и положительный, старше за вас, ему на момент знакомства с вами будет 35-37 лет. У вас вроде как все хорошо, а  в личной жизни пока нет никого рядышком. Александра, Вы будете в отношениях с молодым человеком. Беременность у вас идет и брак на ближайшие два года. Скоро, вы влюбитесь! Вы своего суженного встретите на отдыхе. Вам нужно больше уделять этому вниманию, больше отдыхать. А то вы все работаете и работаете. А вот вы вырвитесь наконец-то в нужный час и там будет он. Александра он не из Вашего он города будет. мужчина молодой, старше за вас, добрый, энергетика приятная, благополучный, симпатичный, смуглый, темные глаза, русскоговорящий, красивый, видный мужчина! Он будет думать о вас как сделать вас счастливой, на момент знакомства вы будете грустной и подавленной, но мужчина останется с вами и будет дорожить вами, потому что вы очень хорошая и добрая девушка, просто вы не встретили мужчину и долго были одна, очень переживали, он высокий, чуть плотного телосложения, темперамент у него повышенный, так сказать мужчина не спокойный сам по себе, не лежит на диване днями, а именно деятельный, работает много. Ну при деле он. Вы сразу почувствуете притяжение и любовь. Это ваш будет человек. В финансах и в работе у вас все также и остается, перемен не будет, да, скорее всего вы не будете работать на этой работе где вы сейчас. И по здоровью будут улучшения и родите в скором будущем, вам бы меньше стрессовать потому, что вам еще предстоит очень много дел, длительных поездок и романтики с любимым, да, улучшения будут, но беречь себя вам нужно от лишнего негатива, например перестать общаться с токсичными людьми, которые разрушать могут вас и энергетически вы потом можете становиться слабой и по здоровью негативно потом отзывается, а вам это не нужно.
Вы впали в какую то инфантильную позицию. Это не женственность в вас рвётся наружу, а детскость
Успешная женщина всегда вкладывается в мужчину своим ресурсом, а не ждёт его от него
Вы на правильном пути — т.к. Нужно слушать свои желания, свой внутренний мир, Вы задали себе вектор и есть цель к которой стремитесь, у Вас есть все данные что бы добиться желаемого результата. Многие состоятельные мужчины будут рады, если Вы обратите на них внимание и окажете честь стать для них другом, любовницей и близким человеком.
Вы должны сознательно управлять своими чувствами, вас ждут перемены которые вы сможете достичь новых берегов

У Вас такое положение, что больше будут использовать Вас, чем Вы кого то.
Это карма, почему в этой хочется брать а не отдавать- потому чо так жили всю прошлую жизнь, а в этой — все возвращается дорогая… и это нужно принять, и  понять.

ТОгда все изменится к лучшему

Здравствуйте, вас будут содержать. В следующем году вы будете в отношениях с мужчиной. Работать вы не будете, мужчина будет любимый. Одиночество у вас не идёт.