Здравствуйте! Подскажите пожалуйста магический метод... - вопрос №532374

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста магический метод для увелечения груди и через какое время начнет проявляться эфект.

5 ответов

Ответы

Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну:
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать, знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения

Опасно, есть риск увеличения за счет опухоли. ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЕ ДАРЫ БЕСАМ

Через месяц эффект.

добрый вечер!)

мой вам совет: не надо увеличивать грудь ни магическим, ни хирургическим, ни каким-либо другим путем. нужно разобраться в себе и убрать этот комплекс (а желание изменить свое естественное тело — это комплекс). нужно научиться любить себя такой, какая вы есть.

возможно какой-то мужчина сказал вам, что у вас маленькая грудь и у вас появилось желание ее увеличить, чтобы понравиться ему… другой скажет, что у вас маленькие губы, третий что вам срочно надо сделать татуировку… и что получится? мужчины в итоге уйдут, а это это безобразие останется.

если понадобится помощь разобраться в себе, то я жду вас в чате!

а если все-таки решитесь на магическое увеличение груди, то обратитесь к специалистам. не надо пытаться сделать это самостоятельно, можете себе навредить.

п.с.: от меня вам плюсик! :)

Попробуйте такой метод:

Когда садитесь есть, положите руку сперва на одну грудь, потом на другую и приговаривайте: «ЕШЬ, ЕШЬ, ВСЕ В ТИТЬКАХ БУДЕТ, ГОСПОДЬ МНЕ ПОМОЖЕТ. АМИНЬ». И так делайте постоянно, не забывая. Результат не заставит себя ждать).

Доброго времени суток!

Поблагодарите Мать-Природу за то, что дала и не сердите ее своими попытками «поправить» ее творение. Не меняйте себя — полюбите такой, какая вы есть. Тогда найдется тот, кто полюбит вас от всей души и поверит в вас, и увидит вашу красоту, и захочет детей, похожих на вас.

Счастья Вам!

Очень много неизвесных))возраст, наследственность.магически воздействовать на анатомию тела -небезопасно.Другое дело, если действительно есть блокировка извне.даты и фото необходимы, для совета Вам.