Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, что думает мужчина обо мне? Какие чувства и эмоции испытал сегодня во время встречи? Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 - вопрос №5324667

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

16.11.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  • 1. Скрытые эмоции и чувства. То, на что он не может решиться или к чему готовится:
    Он действительно кое-что вам не договаривает. Однако переживать вам тут точно не о чем. Дело в том, что этот человек, по всей вероятности, испытывает к вам больше чувств, чем демонстрирует. По какой причине так получается, сказать сейчас невозможно. Но в любом случае ситуация лучше, чем вам представляется.

    2. Реальные чувства и действия. То, что можно видеть и ощущать

    Он рад, что между вами есть отношения. И считает, что это сделало его жизнь интереснее и богаче. Впрочем, его поведение порой не очень-то соответствует подобным представлениям. Возможно, так происходит потому, что ваш мужчина уверен: вы от него никуда не денетесь.

    3. Подсознательное. То, о чём он пока ещё не догадывается или чего не знает

    Он пока ещё не отдаёт себе отчёта в том, что ваша встреча была предопределена судьбой. И что «разминуться» в жизни вы никак не могли. Если (или когда) он к этому пониманию придёт, то это привнесёт в ваши отношения некоторые достаточно важные изменения.

    4. Характеристика ваша по отношению к сложившейся ситуации

    Вам желательно настроить себя на спокойный и умиротворённый лад. Активность ваша должна быть умеренной. Оказываемые знаки внимания и заботы принимайте уверенно и с удовольствием. Со своей стороны больше наблюдайте за своим мужчиной. Не исключено, что вы сумеете сделать несколько весьма интересных выводов.
    
14.11.23
Здравствуйте. 
Расклад показывает, что Дмитрий не думает о прошедшей встрече и мысли о Вас сейчас для него второстепенны. То есть, извините, но карты не показали мыслей о Вас. Он сейчас думает о работе, о загруженности какими-то проблемами, запрещено заботами. Его тревожат рабочие вопросы и дела. Личная жизнь и всё что с ней связано у него далеко на втором плане. Он показан уставшим, внутренне немного поникшим. Он не настроен сейчас на отношения и любовь.
14.11.23
изображение из вопросаЗдравствуйте. Мужчина ещё не испытывает к Вас сильную симпатию, пока присматривается к Вам. Он не сильно тороплив в своих действиях и эмоционально немного зажат, но несмотря на это развитие у Вас будет, мужчина откроется Вам, чувства и привязанность к Вам со временем образуется. О Вас мыслей каких-либо навязчивых нет, особо Вы его не зацепили на встрече.
14.11.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Олеся. Дмитрий внутри переживал немного, вы у него вызываете очень сильные чувства и эмоции. Одно восхищение вами, полный восторг. Удачи вам.
14.11.23
Добрый день. Я бы сказала что эмоции у него достаточно нейтральные, вы приятны ему, где то думает о том что ему в чем то повезло и в то же время не уверен. Скорее всего будет с кем то советоваться…
14.11.23
Здравствуйте.  Мужчина испытывает к вам сильную симпатию и тягу. Он любит вас. Он хорошо к вам относится.  Ему можно верить и доверять.
14.11.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Хочет снова увидится с вами. Во время встречи испытал самые положительные эмоции… был рад вас увидеть… и счастлив..
Удачи вам!
14.11.23
Здравствуйте.  Настроен нейтрально к вам, не вижу чего-то серьёзного по отношению к вам, просто интересное общение. У мужчины есть другие отношения,  можно не рассчитывать на что-то с этим мужчиной в плане серьёзности.
14.11.23
Только позитивm, вы ему очень нравитесь.
14.11.23
Он чувствует что Вы не можете определиться с выбором и держите его на расстоянии.
14.11.23
Влюбился он и довольно сильно. Сейчас мысли только о Вас.
14.11.23
Чувства есть к вам
14.11.23
В нём переплетены интерес и сомнения. Есть моменты, которые его смутили, а есть и те что порадовали. Еще не время делать окончательные выводы
14.11.23
Здравствуйте, он был очень рад и окрылен. Имеет к вам чувства и интерес, будут еще встречи и приятные разговоры между вами.
14.11.23
Здравствуйте.
Мужчина больше наблюдал за вами, вы ему симпатичны. 
До конца года у вас еще будет общение, переписка, но рядом с мужчиной фигурирует женщина. В ваших отношениях будет неопределённость и не стабильность.
14.11.23
Встреча не оправдала его ожидания, на что нам указывает Аркан 5 Чаш. Он задумался, и скорее всего пропадёт из вашего поля зрения и из горизонта, и вы не услышите от него ничего, о чём нам говорит Аркан Повешенный. И, Аркан Туз Мечей нам говорит что он не будет и не собирается продолжать отношения с вами. Простите за такой негативный расклад, но я говорю то, что вижу… :(
изображение из вопроса

16.11.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store