какая страна мне подойдет помимо россии?валерия 20021998 - вопрос №5325394

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш виртуальный имидж — Аристократ. Вам нужна страна с красивыми пейзажами. Но по картам Таро Вам более подходят Россия, Казахстан, Япония. Европейские страны — нет, очень малая совместимость, Южная и Северная Америка — нет. Так что может быть сменить место жительства в пределах России
будете жить, где теплое море…
Добрый день идёт информация мне что вам лучше подойдёт намного стран Европы где есть океан и перспективы. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель