Добрый вечер! Скажите, что ждёт меня в 2024 году, имя Сабина, дата рождения: 9 июля 1993 года. - вопрос №5325504

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По всем сферам жизни будет происходить трансформация. Вам главное успевать за изменениями, чтобы не упустить главное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Возможна встреча со своей второй половиной на конец года. Какие-то новые знания получите в новой сфере. Для вас 2024 будет очень позитивным. Жизнь разведет вас с ненужными вас людьми,  которые мешают жить в гармонии,  двуличные люди должны уйти.

ENV

будете в отношениях с мужчиной, которого уже знаете… он есть рядом с вами… захотите серьезных отношений, совместного проживания и брака но мужчина не захочет, будет оттягивать этот момент… не уверен будет в том что вы его-а он-ваш.
Добрый   вечер! У    вас     вероятно будет переезд. или  поездка на длительный период времени  .  Дорогу  видно      в   середине  весны .   Отношения  тоже  сложатся   удачными -   чувства   видно. Всего наилучшего!
Первая карта – общее описание событий на задуманный срок Карта может означать, что придет человек мудрый и будет что-то действительно важное.  Вторая карта – что ждет в работе, карьере, деньгах Прежде всего, карта означает достаток. Вы полностью удовлетворени своими заработками, доходами.Также карта предсказывает самые благоприятные обстоятельства в любой сфере, какую бы вы ни выбрали. Если не случится головокружения от успехов, то такое положение будет продолжаться достаточно длительное время, минимум год. Третья карта – что ждет в любви и отношениях Конец очередного этапа в развитии отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно.Поэтому не стоит оттягивать это расставание, а лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать за это время, и пожелать ему удачи. Четвертая карта – каким будет состояние здоровья Отличное здоровье, полное выздоровление в случае болезни. Прекрасная возможность зачатия.
Здравствуйте. В личной жизни отношения и завершение чего-то достаточно важного для вас. Как переворачиваете страницу и начинаете все с чистого листа. По работе неожиданная прибыль и высокая вероятность интересного предложения. Смена должности или смена места работы. А в целом обстановка благоприятная на этот период идет. Будет получаться то, что задумали.
Здравствуйте, вас ожидает развитие и новый этап в отношениях с мужчиной которого знаете. Так же смена работы, финансовый достаток  и прибыль по мимо работы.
Здравствуйте.  Дальняя дорога будет летом. Она внесетткоррективы в вашу жизнь.  Вы сможете уехать и найти на новом месте перспективную работу.
Вижу влюблённость в мужчину. Мужчина достойный, вас на руках носить будет.  В целом следующий год по финансам будет радовать с переменным успехом
Здравствуйте! У Вас в личной жизни будут большие изменения. Но Вы будете стоять как будто бы на распутье. У Вас будет выбор из двух мужчин. Столкнется прошлое с будущим и Вам трудно будет принять конкретное решение. Всплеск эмоций и глубокая влюбленность будет в нового мужчину. Но это будет взаимно. Тянуть двоих Вас будет как магнитом. Дорога Вам выходит удачная. Есть вероятность и переезда. Начнёте реализовывать по немногу свои планы. А по доходам увеличение будет. К стати от Вас в этом году отсеяться ненужные люди. Те кто завидовал и испытывал негатив.
Здравствуйте! вас ждет борьба, борьба и защита за свои границы и интересы, борьба за свой стиль в жизни, защита своих представлений и идеалов… Всего доброго!
Прекрасный, богатый событиями год. Любовь, страстные встречи, заставившие поверить Вас в свою значимость и ценность в глазах мужчин. Возможна беременность.
Здравствуйте,2024 год принесет много эмоций и всплесков, раны какой-то травмы внутренней затянутся, почувствуете легкость, можно сказать выростут ,, крылья,,, финансовая сторона вас порадует, мужчина рядом будет поддерживать, здоровье окрепнет, новые возможности, реализация мечты.Год хороший для вас и успешный.Всех благ
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Вас ожидают отношения, которые со временем будут укрепляться.
Работа
Будет благоприятное время для того, чтобы прислушиваться к внутреннему голосу по поводу дел, связанных с работой.
Финансы
У вас будут сомнения, связанные с правильностью принятых по поводу финансов решений.
Совет для вас на следующий год:
Всегда сосредотачивайтесь на позитивных моментвх настоящего.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/dy12jXWLMAw
Всех благ ☘️
Здравствуйте .
Все у вас в 2024 году будет хорошо, особенно в личной жизни.Просматиривается молодой ваш человек, если нет его, то он появится, семья и любовь.Такде идёт пара старше вас, возможно родители, они будут вам помогать.Больше личная жизнь вас будет заботить, а  работа отойдет на второй план.
Здравствуйте! Главное событие в личной сфере. Знакомство, любовь и развитие отношений серьезных и продолжительных, В течении года судьба сведет Вас с людьми, которые будут полезны Вас в дальнейшем в самых разных ситуациях.

Здравствуйте.
Вы уже находитесь в ожидании хороших перемен, ждете изменений не только в личном, но и в работе, да и  практически во всех сферах жизни.
В личном вас ожидает важный выбор. В вашем окружении появится двое мужчин.
В финансах вероятен рост, если сделаете упор на рабочую сферу деятельности.

Перемены к лучшему, сбудутся у вас ваши мечты, любовь, счастье много позитива и радости, отдых, путешествие ,  рядом любимый мужчина ,,,,

Сабина, доброе утро!

Что хочу сказать сразу, 2024 год для Вас максимально продуктивный, полон на события, и он невероятно позитивный. У меня не выпало не одной неблагоприятной карты.

Личная жизнь/семья – всё очень хорошо. С мужчиной полнейшее понимание, взаимоподдержка, Вы смотрите в одну сторону, сошлись и взглядами и характерами, более того, очень  вероятна беременность и рождение малыша, карты плодородия.

Придётся что-то подлечить, больницы показаны, но не страшное заболевание, что-то Вы для себя.

Примите некое важное решение относительно места для жизни. Небольшой переезд показан, но расстояние небольшое.

Однако, все все события принесут много радости. Очень хороший год, что запланируете, то и произойдёт.

здравствуйте вас ждет успех, процветание, приглашения в гости, новые знакомства, радость. встречи приятные, эмоции скучать не придется, будете постоянно находиться в центре внимания и новых возможностей.
В 2024 году Вас ждёт большая любовь и финансовый достаток. Появятся новые идеи и цели которые принесут хорошую финансовую компенсацию. Будут переживания по поводу любимого человека. Будут радостные известия. Поездки и путешествия.
У вас может в перспективе возникать сильное желание что-то делать вопреки неким обстоятельствам или чьим-то поступкам. Желательно воздержаться от этого.
Старшему темноволосому мужчине, который за рулём или в ближайшие месяцы может куда-то ездить, желательно внимательнее быть в пути, так как передвижения могут сопровождаться непредвиденными проблемами.
Будут резкие перемены, касающиеся вашего статуса, положения в обществе, это будет связано с бумажными хлопотами. Положение будет неустойчивым и ситуация скорее в негатив уйдет, так как тут две черных десятки.
У вас в доме или семье, которые не рядом что-то не очень ладно, пустота какая-то идёт, напрасные хлопоты: или не хватает чего-то или что-то не получается.
У вас будет казенная или деловая встреча, через которую вы получите удар. Т.е. будут или потери или лишения, отсутствие развития некого вопроса. Хотя вы ещё после этого будете хлопотать об этой ситуации, чтобы попытаться в свою сторону развернуть.
Вам нужно будет обращать внимание на денежную сферу, приобретения потому что возможны неверные шаги в этом плане, ошибочные действия.
Будет важный разговор с казенным человеком, каким-то начальником. Это будет касаться какой-то бумаги. Скорее всего вы ее получите (или оформите) в результате.
У вас будут ссоры, связанные с денежным интересом, крупной суммой и какой-то дорогой/поездкой. Они будут временный характер носить. С большой вероятностью дорога эта последует.
Сабина, здравствуйте!  Год будет ознаменован важными событиями в Ваших отношениях. Вы можете столкнуться с испытаниями, связанными с прошлым Вашего партнера. Фигура из его прошлой жизни может вновь появиться, внося определенное напряжение и необходимость переосмысления вашего текущего взаимодействия. Это будет время, требующее от Вас мудрости, терпения и глубокого понимания. Ваши собственные вопросы здоровья также будут актуальны в этот период. Могут возникнуть некоторые проблемы, требующие Вашего внимания и возможно медицинского вмешательства. Важно не игнорировать сигналы своего тела и своевременно обращаться за помощью.  Несмотря на эти трудности, год также будет ознаменован началом нового этапа в Вашей жизни. Видения указывают на возможность нового начала, которое может быть связано с рождением ребенка. Это будет время, наполненное надеждой и возможностями для роста и развития.