Доброго времени суток, Уважаемые эксперты. Бегу от своего прошлого ( боюсь на улице увидеть счастливого бывшего молодого человека с новой избранницей)... Хочу полностью сменить город, подальше, чтоб - вопрос №5325505

600 p
ничего не напоминало и никто. Планирую переехать в Тверь. Получится ли у меня там найти хорошую работу? В своём городе работала с детьми до декрета. Вообще, что меня ожидает в ближайший год, не только по работе? Заранее спасибо за ответы Анна 2.03.1985
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Первая карта – общее описание событий на задуманный срок Карта показывает, что вы подходите к завершению какого-то этапа в своей жизни. Возможно, этот этап был довольно трудным, содержал в себе и победы, и потери, но все это уже в прошлом, и вас ждет заслуженная награда. На событийном уровне карта олицетворяет счастливый период, когда можно от души наслаждаться жизнью. Для творческих людей карта обозначает, что вы обрете свое призвание, найдёте идеальный способ самовыражения. Вас на этом поприще ждут успех, удача, признание, награда. Вторая карта – что ждет в работе, карьере, деньгах Карта показывает, что вы можете добиться финансового успеха, продвижения по службе, решить какие-то непростые задачи, завершить проект. В этот период вы сумеете справиться с любыми проблемами. Третья карта – что ждет в любви и отношениях Карта говорит о доминировании женщины над мужчиной. Вы умна, напориста, рациональна и требовательна. Мужчина в этих отношениях всегда ведомый. Такие отношения можно назвать гармоничными в том случае, если мужчина молчаливо соглашается на вторые позиции. Однако, подобное положение может быть тягостным как для мужчины, так и для самой женщины. В этом случае союз может спасти появление ребенка. Четвертая карта – каким будет состояние здоровья Крайнее ухудшение состояния здоровья или обострение заболевания. Будьте осторожны. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многие проблемы решатся после переезда, так как в этом городе все напоминает об этих отношениях, где всегда была неразделённая любовь и обман. Сейчас все свои силы стоит положить на то, чтобы переезд состоялся максимально комфортно и чтобы вы чувствовали себя легко и гармонично, что возможно когда вы начнёте изучать новое, читать и заниматься собой.
Здравствуйте Анна, ваш переезд благотворно скажется на вашей жизни. Все будет новым для вас и ваша энергетика также обновиться! Конечно вы найдете новую работу, которая по душе будет вам и финансы выше будут чем на прежней работе. Новая жизнь дарует вам и новую любовь, искреннюю и взаимную. Ваша жизнь заиграет новыми красками любви и счастья!
С вашем переездом в другой город, ваша жизнь пойдет в другом направлении и по новом, вы сможете и забыть прошлое и стать счастливее рядом с новым мужчиной, с которым вы и создадите вашу общую семью и родить вашего общего малыша.
Переезд будет не легким, но жизнь Ваша по всем сферам намного станет лучше.
Здравствуйте Анна переезд в течении  3-4 месяцев работа после переезда работа в течении месяца полтора, на личном в течении 7 — 9 месяцев
Здравствуйте
Будете двигaтся к цeли в удoбнoм для вac тeмпe. Coxpaняйтe нeтopoпливocть, paбoтaйтe нaд увepeннocтью в ceбe. Дpугoй мoмeнт – этo умeниe внeдpять пoлучeнныe знaния в cвoю жизнь. Пpимeняйтe нa пpaктикe вcё, чeму кoгдa-тo нaучилиcь.
Уcepдиe и пpeдaннocть paбoтe пpивeдут к дocтижeнию цeлeй. Будьтe нacтoйчивыми и пpoдoлжaйтe тpудитьcя, дaжe ecли путь к уcпexу кaжeтcя cлoжным. Baшe тpудoлюбиe пpинeceт вaм удoвлeтвopeниe и пpизнaниe.
Bнимaниe к дeтaлям и пocтoяннoe paзвитиe пoмoгут вaм дocтичь выcoкoгo уpoвня мacтepcтвa в вaшeй oблacти. Bклaдывaйтe вpeмя и уcилия в oбучeниe и пocтoяннoe coвepшeнcтвoвaниe cвoиx нaвыкoв, и вы cтaнeтe экcпepтoм в cвoeм дeлe.
Будет у Вас всё хорошо

С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. На новом месте жить получится, спустя год встретите очень положительного мужчину, но когда отойдите от прошлого. Вам нужно отойти от этой боли, со временем вы вообще будете испытывать равнодушие полное к бывшему и будет всеравно с кем он.
Работу получится найти на новом месте довольно быстро.
Здравствуйте, переезд возможен на следующий год, новая работа принесет вам новых знакомств и мужчину для отношений.
переезд вам пойдет на пользу… найдете работу по душе… встретите надежного человека… с которым забудете свое прошлое…
Добрый   вечер! Переезд , сравним с пожаром  ,  очень многое  придётся    искать ,    находить, обустраивать , Затраты на переезд тоже не  маленькие .  Не  проще ли    найти     нового   парня  ,  и так  же смело   гулять по  улицам своего города , Пусть он   вас    увидит счастливой и не одинокой . а не  только     вы  его  в  паре, и счастливым . Ради изменьщика    бросать  всё нажитое и искать    чужое , Это слишком   большая жертва .  Будет у   вас   всё хорошо     и дома — стоит   лишь пожелать .  А вы легко перестраиваетесь  и   приспосабливаетесь  .  Добрых  вам новых отношений.!
От себя невозможно сбежать, Вам бы это учесть. Уехать ничто не помешает, только будет еще тяжелее. Гораздо лучше один раз посмотреть страху в глаза, и тогда все негативные события, Вас окружающие, будут Вам нипочем. Пусть он Вас избегает, а не Вы его. Старайтесь создать образ свободной, счастливой женщины, ни о чем не жалеющей.
Здравствуйте, работу найдете, переезд будет удачным, мужчину встретите, будет ухаживать; но знаете вам бы обновить внутри себя от прошлых отношений энергетически, слишком сильно бывший ваш на вашу энергетику повлиял, боль душевная, рана ,, кровоточит,,.В будущем у вас хорошо все будет, и счастье женское, и финансовый подъем.Удачи вам
Карты говорят, все что планируете сбудется.Найдете там и работу, и человека встретите.И забудете бывшего, потому что будет не до него и не до воспоминаний о нем, будет хорошо рядом с человеком, станете парой.
Здравствуйте! Если планируете, то переезжайте. Работу найдете по специальности. Переезд запустит обновление в Вашей жизни, новый круг общения. Все это поможет оторваться от прошлого и начать новую жизнь. Судьба подарит Вам счастье.
здравствуйте!

Переехать можно, конечно, действуя обдуманно. Но сам город Тверь навеевает энергию, что какого-то качественного скачка может не произойти. То есть, шанс найти крутую работу там, где вы сейчас и в предполагаемом городе равны. То же самое можно и о личной жизни сказать… Если уж очень хотите уехать, то другие города рассматривайте
Здравствуйте уехать то вы может и уедете но от воспоминаний вы не сбежите, и ваш бывший мч будет еще не раз мелькать у вас в голове и напоминать вам о себе, в другом городе получиться найти работу хоть  и не быстро как вам бы того хотелось, придется освоиться и набраться терпения и сил, но вы справиться должны.
Здравствуйте!  Многое из задуманного, удастся воплотить в жизнь. Вы уедете в другой город и начнете новую жизнь. Будет хорошая работа, с достойным заработком. Там же и любовь свою встретите, и замуж выйдете. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.
На новом месте ситуация может повториться и от бывшего/уже нового/вновь в бега решите пуститься?!
Год -сложный, несколько переломных моментов, крутой поворот, где будет указатель-дальнейшее предстоит выбрать вам, какими будут действия  и решение-к концу года к этому и придете.
Будут моменты временных заработков.