николая вернется или он окончательно поставил точку в наших отношениях? Будут ли какие то действия с его стороны? Николай 7.10.89 и светлана 9.05.1991 - вопрос №5326191

600 p
9 ответов

Ответы

Между вами будут притирки, разногласия. Несостыковка в зарактерах. О мужчин будепроявляться. Вы ему нравитесь. Хочет вас
Пока Николай в отрешённости от мира и от Светланы, но это не точка, неожиданно, когда не ждёте объявится, как гром среди ясного неба захочет возобновить все и будет уверен, что вы его примите, делать особо ничего не станет, просто придет с уверенностью к вам
Здравствуйте! Восстановление будет, но нужно подождать. Ускорить процесс его возвращения можно с помощью корректировочных работ.
мужчина поставил точку в ваших отношениях. вам стоит смирится с этим.
Здравствуйте, Светлана!
Нет, окончательно разрыва я не вижу! В течении месяца у вас должно возобновиться общение, вроде как по телефону. Чувства друг другу есть и шанс на семью! Однако важно не позволять другим, особенно матери вмешиваться в вашу жизнь. В таком союзе, как ваш, важную роль будет играть женщина.
Здравствуйте. Навряд ли он вернётся, он возомнил о себе много, его устремления направлены якобы на духовный рост, ему тесно в отношениях стало, ушёл в философские дебри, в какие то заоблачные выси, ему стало всё неинтересно.
Здравствуйте! Будет ещё известие от него, вернётся, осознает что любит Вас, привязанность к Вам имеется. В следующем году вместе будете.
Еще с ним общение будет
У вас пока идёт сложный период