Здравствуйте, сегодня утром задремала, приснился сон что зашатался зуб в задней верхней правой части рта. Стал выпадать, оказалась выпала коронка металлокерамика без крови, боли и т.д. Я ещё подумала - вопрос №5326391

можно ли её сохранить и отнести к врачу чтобы заново приделать. Коронка была целая, гладкая, но как будто немного потертая. К чему это?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Екатерина!

Такой сон обычно предвещает проблемы со здоровьем у близкого вам человека — супруга, родственника или других родных. То, что вы во сне подумали, что стоит коронку отнести к врачу, говорит о вмешательстве доктора в грядущую ситуацию, которая разрешится благополучно. Не стоит сильно переживать, однако стоит обратить пристальное внимание на самочувствие своих близких. Выпавшие зубы — частая тема снов перед заболеваниями, недомоганиями и обострением хронических недугов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон сигнал вам о вашем состоянии здоровья, пора к врачам…
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о шаткости и неустойчивости отношений, которые, из-за, какой-то, мелочи, могут окончательно испортиться или вообще, прекратиться. Пересмотрите свои отношения с близким окружением. Добрых Снов!
Сон к болезни