Здравствуйте! Растолкуете пожалуйста сон. Снятся мои спокойные бабушка и дедушка по отцовской линии, я у них в их старом доме, нашла там в шкафу свои старые вещи, они почему то у них оказались. - вопрос №5326726

Нашла там свою старую обувь, мне стало так интересно, я её достала, некоторую примерила, стала обучь перебирать и выкидывать, но одну какую то пару оставила одевать, временно, там же у них во дворе собралась одевать. Там же и находятся мои родители и мои дети со мной вместе. Вижу покойного деда своего, он лежит на диване, смотрит на нас, бабушка покойная кушать варит. Они по отцовской линии. Потом нашла вещи детские своего старшего сына там, начала перебирать и ненужное выкидывать, игрушки его, тоже сломанные вывидываю.Оставила только для малыша некоторые старые вещи старшего сына, оставила костюмы для праздников, ролевые сказочные новогодние костюмы, оставила старые игрушки, опять же чтоб малыш поиграл там во дворе временно, потом выкину эти игрушки. Мама моя будто говорит, что вещи оказались там и поди сглаз на старшему сыне, ему ж ещё на работу устраиваться, а сын не мог устроится из за сглаза, а сглаз наверное от вещей, там кроме покойных дедушки и бабушки будто и папины завидущме сестры были без нас.Малыш с интересом рассматривает игрушки, а мне интересно перебирать эти вещи. Папа говорит, ну вот и хорошо, что лишний хлам выкинула и перебрал все. Потом почему то вижу людей каких то в другой комнате у бабушки и дедушки, оги пьют чай, и среди них сидит наша невролог, а моя мама говорит, ну вот ребёнок у тебя не разговаривает, а ты с Рим вообще занимаешься? Тут невролог встаёт со стола и качает головой, и говорит, да успокойтесь вы уже. А я неврологу говорю, да он не говорит, но он почти м но гое понимает. К чему сон такой? Особенно удивил сон что я увидела покойных бабушку и дедушку, они по папиной линии, и очень давно мне не снились.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это хороший сон для вас. Выкидывая старые вещи во сне, вы освобождаетесь от всего, что уже утратило свою цену, освобождаете место для нового. То, что все происходило в доме покойных бабушки и дедушки по папиной линии, означает, что эта родовая линия вам поможет в ближайшее время освободиться от всего старого и ненужного. Но решение вы будете принимать уже сами. Выкинутая старая обувь -это отброшенные мысли от прошлых отношений, они вам больше не будут отягощать воспоминания. Для вас начинается новый этап. То, что праздничные вещи оставили от старшего сына для младшего, означает,  что младший будет не хуже старшего, когда подрастет. И у него все наладится, как только пойдет в сад. Претензии вашей мамы к вам даже со стороны видны, как необоснованные. И слишком по ее вине о вас судачут за вашей спиной (много народу в другой комнате). Невролог поможет вам расставить «Все точки над И». То есть, обследование и лечение будет ребенку на пользу. А мнение вашей мамы отойдет на задний план. Решение за специалистами. Выкинутые старые игрушки от старшего сына говорят о том, что у него начался период взросления и вы сами ему в этом поможете. Все быдете решать сами. И удача начнет к вам поворачиваться лицом.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Покойный во сне если разговаривают, они могут предостерегать, либо вам предсказывать.  Так же сон может говорить о переменах… как бы избавьтесь от ненужного и придёте к лучшему

@ SOFIA CHERNAYA