Во сне я разожгла огонь в газовой духовке, которая была такой большой, что оказалось, что это огромная печь высотой до потолка и место огня очень - вопрос №5327612

широкое. Подошла к своему нынешнему партнёру и сообщила, что разожгла костёр в печи, которая долго не разжигалась, а дом не отапливался. Оказалось, что разожгла в доме моего бывшего мужа, что переживаю, так как он начал потрескивать, а так как печь большая, то и звук был серьёзный — на весь дом. И сразу после этого увидела картинки переливающегося золота, струями оно спускалось то поднималось и так красиво волшебно и счастливо было. Я ещё подумала, что счастье меня ждёт и какой то очень благоприятный период жизни. Но было ощущение, что это даже не сон, а наяву
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, Вы, «разжигаете огонь», в сердце Вашего партнера и, согреваете его сердце, своим теплом и вниманием. Дом бывшего мужа — это Ваш имеющийся опыт, касаемо личных отношений. Возможно примите какое-то мудрое решение, чтобы еще больше сблизиться, с тем, кто Вам дорог. В целом — сон к хорошим переменам в личной жизни. Добрых Снов!