Здравствуйте. Еду в эти выходные с мужчиной на свой др в Питер. Плюс у нас годовщина выпадает на эти дни. Что мне принесёт эта поездка? Виктория 19.11.1987 (мужчина Евгений 10.12.1974) - вопрос №5328943

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Считайте, что эта поездка станет прорывом в ваших, и без того прекрасных отношениях. Станете еще ближе друг другу, еще желаннее. Евгений увидит в Вас не просто любимую женщину, но и будущую жену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принесёт приятные впечатления.
Здравствуйте. Хорошо проведете время.
Принесет массу положительных эмоций, подарок и идет как сближение с мужчиной или более доверительные отношения.
Показано, что вы сближаетесь. Зарядитесь позитивной энергией и обновитесь.
Здравствуйте, Виктория, вам принесут незабываемоые впечатления проведенные выходные, и много приятных моментов, и романтический ужин, и развлечения ми удовольствия, ничто не омрачит ваш правздник, чудно проевдете время.
Очень похоже, что будет вам сделано официальное предложение или будет разговор об оформлении отношений.
Все самое хорошее и приятное для вас, с перспективой на будущее, рождения вашего общего малыша.
Здравствуйте. Поездка вам принесёт наслаждение от общения с людьми, успех в начинаниях и активный образ жизни.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Могу сказать точно что он готовит Вам сюрприз и есть планы сделать Вам предложение. Сам немного волнуется. Хочет сделать это сюрпризом и причем необычным. Чтобы момент запомнился. С кем-то он советуется. Поездка эта будет хоть и волнительная в начале, но очень Вас впечатлит и обрадует. Вы прекрасно проведете время и отдохнете. А вернетесь с приятными новостями.
Поездка будет незабываемая, мужчина приготовил для вас шикарный подарок, который удивит и поразит вас.
Здравствуйте, Виктория… Евгений готовит для Вас важный и очень ценный подарок. Принесёт романтику и приятное время препровождения.  Он хочет разделить с вами любовь   и наслаждения. Он вам достать много приятных эмоций и чувств, вылудите получать удовольствие. Он лобовое, романтически и страстно настроен к Вам. Хочет с вами уединение и всё это будет. Удачи вам.
Поездка пройдёт удачно, сблизит вас,  мужчина настроен серьёзно
Здравствуйте! Поездка принесет небольшие хлопоты, но в целом удовлетворение, что так поовели это время.
Здравствуйте. Вижу положительные эмоции от поездка, вижу чувства у вас с мужчиной друг к другу. Вы прекрасно проведете время, он ждет вашей поездки. Это укрепит ваши отношения, они перейдут на следующий уровень.
Здравствуйте.  Много положительных эмоций и радости.  Васюш мужчина принесёт подарок. Вы будете довольны
Здравствуйте Виктория. Хорошая запоминающаяся поездка будет. Желаю всех благ!
Здравствуйте, Вас ожидает очень приятная поездка, но, к сожалению, в личной жизни изменения немного позднее.
Неожиданное известие будет для вас. то о чём вы даже не подозреваете…
Здравствуйте. Идёт исполнение желания, возможно Вы мечтали о прежде и получите массу положительных эмоций, отдахнете душой, наберётесь впечатлений, мужчина как то Вас удивит, будете в приятном шоке.
Здравствуйте!  Поездка окажется очень удачной и интересной. Получите незабываемые эмоции. Всех Благ!

Здравствуйте!

С наступающим Вас! Как интересно, годовщина на Ваш день рождения.

По транзитам все должно пройти хорошо. День благоприятен для отдыха и развлечений, но важно не переусердствовать, особенно в потреблении спиртного, так как в этот день Вы закладываете программу на целый год. Используйте технику 12 дней, где каждый день = 1 месяц следующего года, и проводите их осознанно (можете найти в гугле технику).

Возросшие сердечность, дружелюбие и энергичность. Но нужно улавливать и нейтрализовать собственные проявления эгоизма и амбициозности в любви и партнерских отношениях. Вы получаете удовольствие от романтических встреч, интимных свиданий, а также развлечений и светских мероприятий. Вы будете счастливы и оптимистически настроены.

Фактическое же состояние здоровья в этот день скорее зависит от того, насколько Вы берегли его в прошедшем году. Постарайтесь не переусердствовать с алкоголем, можете перепить. Может отмечаться подъем настроения, уменьшение симптомов текущих болезней, энергичность, радостное настроение, что поможет Вам хорошо начать этот год жизни. По соединению Марс-Солнце в эти дни постарайтесь не ушибиться (не сильно), может несколько болеть голова.

У мужчины день также благоприятен. Есть соединение Меркурий-меркурий (планеты речи, интеллекта, коммуникаций, ума). Данный гармоничный транзит будет наиболее благоприятно воздействовать на весь процесс умственной деятельности. Однако может быть некоторая нервозность. Так же, как и у вас, есть опасность перепить по квадрату Нептун-Венера. Но вообще день подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Этот аспект помогает выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. В контактах Вам поможет возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.

Руна Ингуз подтверждает благоприятность выходных.

Хорошо встретить! Больше гуляйте на свежем воздухе, развлекайтесь, у вас отличные показатели. ☆

Мало чего-то будет. В целом это мероприятие выйдет менее весомым, серьезным и ответственным, чем могло предполагаться. Это несколько разочарует. Будет ощущение, что нечто словно ушло в пустоту, не дало взамен желаемого.
здравствуйте поездка принесет вам радость, успех и приятные эмоции вы останетесь довольны этой поездкой будет что вспомнить.
Положительные эмоции и всплеск чувств друг к другу, вам обоим гарантированы.
Хорошо проведете время. Укрепление отношений будет.
Добрый день идёт информация мне что мужчина ещё в прошлом любят какая-то женщина и что-то там не решено. Но у него ком есть чувства перспектива даже брака есть главное вам не расслабляться и не подпускать к вашим отношениям девушек это может повредить на ваши отношения. У мужчины по судьбе больше одного брака. Должно пройти неплохо Главное чтобы он меньше куда-то названивал и чтоб ему звонили потому что есть та которая может испортить вам отношения даже по телефону. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно показывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель