К девушке проявлял интерес мужчина Что будет дальше ? Сейчас просто холод и пауза . Каковы его мысли? Может ничего не будет ? Она Олеся 29.10.1985 , он Валерий 22.12.1971 - вопрос №5329109

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вмешалась соперница — вот и возникли сложности в общении. Если исправить ситуацию, то и перспектива появится серьезная и благоприятная. Тем более что его чувства к Вам по прежнему сильные, искренние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, мужчина     как то     пошёл другим путём , увлекла  его другая девушка  ,   мысли о ней  .   Не видно что     скоро  повернётся  сердцем к   вам   ,  но у  него довольно непростой характер, может  легко   всё изменить и  передумать -    отвергать  окончательно  его не стоит  — просто он   ещё не сделал окончательный выбор   - шанс на   возврат к     вам   есть! Всего наилучшего!
Любит ли он вас Может быть, и да. Но ваш партнёр сделает всё для того, чтобы в это не верили. Он зол на вас, возможно, хочет за что-то отомстить. Степень его негатива достаточно устойчива, чтобы этот человек мог решиться даже и на разрыв с вами. 2.Что он ожидает от вашей связи Его ожидания вам не могут не понравиться. Он рассчитывает, что вы сумеете развить ваши отношения до уровня очень хорошего конструктивного взаимопонимания. При этом он не исключает, что между вами время от времени будут возникать разногласия. Но он убеждён, что вам будет удаваться избавляться от них быстро и эффективно, так что ваш союз в будущем видится ему крепким и стабильным. 3. Скрытые угрозы для вашей пары У вас существует риск не раскрыть полный потенциал ваших отношений. Это может произойти из-за того, что вы будете бояться преодолеть какой-то сложный для себя «порог», или от пристрастия к мечтаниям и вообще к иллюзорному миру, придуманному в себе и для себя. Кроме этого, причиной может стать фатальное подчинение какой-нибудь привычке
Есть не только симпатия но тайная страсть.
Вероятность развития отношений между вами равна 70%.
Всё может быть!
Добрый вечер, Олеся. У вас с Валерием очень интересная совместимость.  Вы определенно задели его чувства и даже серьезные намерения. Напряженные «струны» вашего характера, Олеся, никак не раздражают Валерия.
Катализатор отношений — ваши действия: деликатные, с расчетом на несколько шагов вперед. Сам он, да, может встать на паузу. Потому что его тактика — гибкость и ложное отступление..
У вас отличная совместимость для самых серьезных отношений. Все зависит от вашей активности, Олеся.
Если спросить гаданием: что же будет. Будет удовлетворение ваших желаний.

Ничего не будет, Вы правы. Холод и пауза тому свидетели.
будет совместная поездка. обиды и неудовлетворенность отношениями и общением ради будущего можно на время забыть и вы увидите другие перспективы в общении друг с другом
Здравствуйте! Должен ещё проявиться, интерес остался, но сейчас увлечён новыми событиями, скорее всего это связано с работой, бытовыми делами, хотя личная сфера у него тоже должна быть активной.
Он не уверен в себе. Это не пауза, а отстраненность. Не вижу у вас развития.
Эта пауза своего рода манипуляция,  у него к вам сильное притяжение, но он самовлюбленный эгоист. Он умело скрывает свои чувства. В отношениях может быть много обид и они не имеют дальнейших перспектив.
интерес симпатия и притяжение и сейчас имеются, вскоре проявится, не ожидал такой реакции
Вашим отношениям мешает магия. снимать её нужно и всё у вас будет…

Доброго.

Во-первых, здесь еще точно “что-то будет”. Мысли у него в сторону девушки есть. Причем, что физического характера(отмечает ее внешнюю привлекательность), что по эмоциям к ней расположен, т.е есть симпатия, позитивное к ней отношение. Что-то планирует в ее сторону, не очень конкретное и масштабное, там больше из серии “проявлю внимание”, “сделаю приятно”, “приглашу куда-то”, “пофлиртую”.

Что будет — здесь притяжение очень больше, магнетизм между людьми, это выльется во встречи личного характера, приятные, но еще без какой-то серьезной почвы, просто как общение. Здесь на данный момент не стоит прямо сильно серьезное что-то ожидать и загадывать, т.к у него пока-что отношение хорошее, приятное, но легкое больше, как “пообщается, узнаем друг друга получше, видно, что интересны друг другу…а там, кто знает”.

Удачи…

Здравствуйте! Мужчина занят собой, о девушке нет мыслей в текущий момент. Позднее может по настроению снова проявить легкий интерес, но не более того.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/M0FE-2Hbmjg
Всех благ ☘️
здравствуйте, в мыслях у мужчины закрыться от девушки, по каким то причинам он почему то обиду держит на нее, не хочет ничего с ней иметь поменял свое отношение к ней. поэтому к сожалению да карты показывают что ничего с ним у вас не будет, вы разные и он не видит особых перспектив продолжать что либо, возможно даже он и не свободен. тут может быть такое что у него есть еще кто то помимо нее.
с уважением.
Здравствуйте. Пауза в отношениях в скором времени закончится. Валерий сам пойдет на сближение, между вами будут отношения зимой. В декабре мужчина будет активно себя проявлять, у него есть чувства к вам и он захочет, чтобы вы были с ним
Думает, что ему ясно, что вы настроены на полную определенность в плане стремления к взаимодействию с крепким фундаментом, на котором можно выстроить устойчивый союз, который будет иметь глубокие корни и долгосрочное развитие с уклоном в семью. При этом ему кажется, что преимущественно все в ситуации долго вращаться вокруг вас. Это вызывает у него спорные эмоции, хотя нельзя сказать, что он безразличен. Но с приоритетами у него есть определенные проблемы. Он ещё оживится и активность от него последует, хотя уверенность в чем-то все равно будет хромать у него. Но тяга к вам не даст спустить ситуацию на тормозах.
Чем меньше Вы его будете ревновать, тем лучше станут Ваши отношения. Холод и пауза не надолго. Самое лучшее с ним, Вас еще ждет впереди.
Общение будет
К сожалению, и руны, и Таро говорят, что дальше ничего не будет, что он решил, что нужно отстраняться.

ENV

а вы знаете… ему наговорили о вас плохое… показывают злость у него и ревность… а так вы ему нарвитесь но он почему то думает что вы явно не для него в том плане что у вас другой круг общения и мужчины как будто другие могут быть нежели он… я не вижу у него низкую самооценку но тут она как то прям внутри него свербит..

в будущем есть вероятность интимных отношений между вами

Здравствуйте. Между вами есть препятствия, много проблем у него. Отстранился чтобы разобраться, как ему быть дальше и что делать.