отношения - вопрос №532945

Здраствуйте. Не могли бы вы погадать, когда у меня будут отношения и к чему приведут? в данный момент я одинока Юля 30.03.88

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Февраль связан с воспоминаниями о прошлых отношениях. Отказавшись ворошить былое, вы, возможно немного будете жалеть. Но летом (в июне) встретите и полюбите хорошего человека, который будет красиво ухаживать. Только придется сделать какой то выбор одного из двух и доказать, что вы готовы на серьезные отношения. Слушайте свое сердце.

Удачи!