Добрый день! Интересуют два вопроса по личной жизни. Скажите, сделает ли этот человек мне предложение в этом или следующем году? Будут ли у меня другие мужчины или это мой человек на жизнь? Второй - вопрос №5329516

1500 p
вопрос- скажите все же на какой год выпадает беременность и рождение ребенка? Как будет обстоять его и мое здоровье? Смогу ли забеременеть и выносить? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор, лен обл, время 11 47 Антон 3 января 1987

Дополнение автора от 18.11.23 16:03:39
Агния, мы и так живем вместе )))
20 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация мне что в прошлом сильно навредили не идёт старшая женщина и молодая тёмные они брюнетки скорее всего и горячих кровей. Вас как будто нету проблем в плане знакомства с мужчинами знакомств было немало. Да вам как перекрыли на личную жизнь и на плодородие особенно на деток хоть по судьбе у вас детки должны быть уже раньше должны были быть дети. Здесь надо всё по полочкам разбирать и этот весь негатив это всё снимать с вас. Этот мужчина с хитринкой советую сильно перед ним не раскрываться он любит манипулировать у вас ещё будут мужчины и тот кто будет уже к серьёзным отношениям он не идёт где-то в течение полугода до года он лучше чем этот и посерьёзнее. Желаю вам любви и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
У него в планах нет делать Вам предложение.
Здравствуйте.
Предложение не сделает. У вас другие мужчины будут..
Беременности пока не видно. Идет на конец 2024 начало 2025 года.
Здравствуйте! Предложение он сделает Вам в будущем году. К тому же и беременность Вам выходит на следующий год. Это очень укрепит Ваши отношения и усилит чувства. А беременность пройдёт очень даже легко. С токсикозом небольшие трудности будут и в последний месяц отечность будет небольшая. А так в целом должны родить самостоятельно. На будущее двое деток.
В этом году сделает предложение
Можете уже планировать беременность и она будет приятным сюрпризом для вас, мужчина имеет серьезные цели в отношении вас, думает о создании семьи.Предложение сделает к празднику всех Влюбленных в оригинальной форме.
На следующий год показано предложение и беременность.
здравствуйте!
Да, вы с этим мужчиной будете вместе жить. Можно сказать, что с ним у Вас энергетический подъём и все дела в гору пойдут. И ребенок от него возможен, предположительно в 2025 году. Насчёт предложения, он придёт к этому
Здравствуйте
В течение года, Вам сделает Ваш мужчина предложение. Забеременеть Вы сможете и выносить и родить, всё пройдёт у Вас хорошо. Вас ожидает беременность, нормально протекать будет. Это Ваш человек по Вашей жизни.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Предложения от него не поступит, для него это слишком ответственно, даже при том что уже живёте вместе, всё же сохраняется какая то лёгкость и безответственность, и ему это нравится. Тем не менее, вы с ним будете жить именно как семья какое то время, этот мужчина вам нужен, но не на всю жизнь. Это период, и он тоже необходим. Потом конечно будет другой человек. Беременность в течение года у вас возможна. Ограничения по здоровью могут быть, но несерьёзные, возможно, просто нужно будет полежать на сохранении, в чём то себе отказать, может быть кесарево. Но никаких больших угроз по здоровью ребёнка или вам нет.
Мужчина Вам этот подходит.Предложение сделает в начале лета. При условии — что Вы будете мудрой и с хитринкой ( иначе с мужчинами в это время нельзя). По здоровью все в принципе нормально — будут незначительные проблемы — но они решаемы. В плане чакр у мужчины есть небольшие проблемы… Детей общих пока не видно.

ENV

да, у вас будут совместные дети, не знаю почему вы думаете о других мужчина, этот мужчина очень хорошо к вам относится и серьезные намерения. По здоровью так же все хорошо.
У мужчины какие то нерешённые сложности, душевные проблемы есть… Переживания
Здравствуйте, мужчина думает о браке с Вами вы его полностью устраиваете как женщину ему с Вами хорошо и комфортно он видит в Вас  женщину для серьезных отношений.Но тако ощущению, что мужчина не решается на этот шаг  сделать Вам предложения у него очень много страхов, сам себя накручивает этими переживаниями.
Будет у Вас разговор о браке в течение года.Но вот прям самого брака в течение года не видно у Вас, много разговоров и переживаний.На счет детей проблем со здоровьем я не вижу у Вас очень большая вероятность зачатия ребенка в течение полутора лет.От этого мужчины.
Здравствуйте Юлия. Антон долго думает, он не привык действовать быстро. Если вы мечтаете создать законную семью, то своими мудрыми разговорами можете убедить его и в следующем году  вы распишитесь. Но я вижу у вас сомнения на этот счет, вы даже спрашиваете о том будут ли другие  мужчины. Ответ — Да будут но не в следующем году. Детей тоже пока не будет, вам нужно целенаправленно работать со своим здоровьем. Но в будущем детки будут двое. Желаю Любви и счастья!
Ваш человек подходит вам по судьбе очень хорошо, любит он вас. С беременностью будут проблемы лечиться будете но в конечном итоге родить должны к 26 году.
Здравствуйте, мужчина вам по судьбе, это ваш человек с ним создадите семью и родите ребеночка.
Весной следующего года можно ждать предложения о замужестве от него. Будут в далёком будущем несколько сложных моментов в отношениях, обусловленных тем, что все будет слишком статично и однообразно. Преодолеть их модно будет при приложении усилий определенных и если не пускать ситуацию на самотёк. Если через это пройти, тогда никаких других мужчин не будет.
Рождение ребенка в 25 году показано. С вашим здоровьем не будет чего-то, что сможет воспрепятствовать деторождению. У ребенка тоже не видно ничего, что могло бы заставить насторожиться.
Здравствуйте!
Предложение от него вполне вероятно- начало следующего года. И беременность вполне вероятна в следующем году. Как раз беременность и послужит… сигналом для него- оформить отношения.
И всё-это становится возможным -благодаря периоду в Вашей жизни. Начиная с марта текущего года и по середину 2025 года- много необычно радостного, судьбоносного произойдёт в Вашей жизни. Этот период(с марта 2023 и по середину 2025г)-- лучший отрезок в 30-летнем цикле Вашей жизни.  Жаль, что он такой короткий(сравнительно).
Всех благ Вам! Исполнения всех главных Ваших желаний.
Здравствуйте!  За этого мужчину, выйдете, официально, замуж в течение полугода. Осенью показана беременность девочкой. Выносите нормально и, родите в срок. Удачи Вам и всех Благ!