Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут складываться у меня дела на нынешней работе? Будет ли рост, повышение? И если будет, то когда? Или стоит искать другую работу? Андрей. 05.01.1986 год. - вопрос №5329620

1500 p
Если начну искать новую работу, то когда найду? Смогу найти должность выше, чем сейчас? И сам найду или друзья помогут?
Благодарю за ответы!изображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте рост у вас будет в ближайшие время после чего вы купите квартиру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас в целом дела на работе нормально, но карьерного роста на нынешнем месте работы нет.
Все ровно и стабильно. Если начнете искать, то найдете должность выше этой и найдете вы самостоятельно. Но поиск лучше отложить и начать действовать после нового года так как сейчас нет удачи в поиске. В ягваре-феврале 2024 удача будет.
Повышение будет, но так не скоро, что вряд ли хватит терпения ждать, особенно если наблюдать продвижение других. Вас словно не видят, хотя труд Ваш, бесспорно, ценят. Поэтому есть смысл искать другую, но не раньше начала весны, когда природа будет просыпаться от глубокого зимнего сна. Успех Вас ждет однозначно за грамотность в работе и терпение.
Здравствуйте! Работа для Вас принесёт успех, но до конца года больших изменений не будет. Успех прийдет в будущем году. Это будет для Вас приятной неожиданностью. У Вас и развитие в работе выходит и продвижение, повышение доходов. Причем это будет все стабильно. Другую работу не стоит сейчас искать. Потому что будет удача и развитие.
Повышения не будет, как впрочем и глобальных изменений тоже. Но это не означает, что всё плохо. Просто будьте довольны тем, что есть. А разрушить вы всегда успеете.И не ожидайте повышения или роста на этом месте.Перемена места работы, тоже не изменит ситуацию. Умерьте амбиции и просто погрузитесь в обычный рутинный процесс. И со временем поймёте, что тише едешь, то дальше будешь. Произойдут чудеса в течении 6-10 месяцев.
Весной у вас будет новое выгодное предложение на нынешней работе от начальства.
Вам идет  помощь, в поиске работы, если конечно сами этого и захотите сделать, пока на сейчас все остаётся на прежнем уровне.
На этой работе повышения не будет — карты не сложились. Но кто-то есть в вашем рабочем окружении, кто вас уважает и сам собирается уйти — возможно, через него и вы перейдете на новую работу. Но вакансии ищите, будьте разведчиком и искателем. А кто ищет — тот обрящет.

У Вас будет новая работа.Она будет через Вашего друга ( старше Вас).Должность будет выше — соответственно и заработок -  и ответственность.
В ближайшие 2,5 года у Вас будет рост в карьере. Повышение и увеличение доходов. Смена работы идет, на более выгодную. Частично помогут ваши знакомые и друзья, но в основном ваши собственные усилия и старания помогут достичь высокого положения и финансового благополучия.
Здравствуйте Андрей, на новой работе нужно сново быть новичком для коллектива, а так сразу  на высокую должность, это только если Сверху за вас будут хлопотать. На нынешней работе до нового года повышения не будет, все останется как прежде. В следующем году господин Cлучай и Фортуна могут улыбнуться вам.
изображение из вопросаЗдравствуйте, переживаний  много идет у Вас  по этому поводу и такое ощущение что эти переживание беспочвенные сами себя накручиваете.Мне выпадает, что в течении пол года у Вас на этой работе будет  новые шансы и возможности, новые идеи и предложения (высокая трудоспособность) Возможно сейчас идет, как недооцененный труд, делаете больше чем получаете и удовлетворение не приносит.Вам нужно приложить стойкость и собранность… Вы сможете с этим справится вам нужно чуть постараться.Будет улучшение ситуации. И должен прейти хороший и ровный период на работе Вас будут ценить и уважать.Ухода я не увидела с этой должности…
Здравствуйте, друзья помогут вам найти новую работу ближе к концу весны, на данном месте работы у вас не видно сильного развития но есть стабильность.
Здравствуйте, на данном месте работы будет продвижение, но не большое и не быстро, работая там паралельно можете подыскивать более перспективное место, поиски начните после Нового года, работа подвернется выше по должности и по финансам интересней, благоприятный период для поиско нового места с 25 января 2024 года, помощь идет от мужчины, которого знаете.Удачи вам
Да будет у вас рост и повышение.
Настанет предел и у вас будет другая работа в следующем году
Роста и повышения не ожидается. Если хотите высокого дохода, то стоит поискать другое место.