Здравствуйте Что я оставлю после себя ? Актеры и режиссеры ,остааили после себя фильмы ,которые смотрим десятки лет и после нас смотреть будут Писатели оставили свои книги А я пишу рассказы для - вопрос №5329748

узкого круга, выкладываю только В ВК И не могу даже отдать в издательство, чтобы меня признали автором мои рассказы и стихи и начать писать Роман, нет ноутбука Я живу в нищете, если можно так сказать, снимаю и концы с концами свожу. Хочу оставить свои книги и быть востребованной Стала много о смерти думать, не вижу как добится желаемого. За все надо платить Издать книги платить деньги, чтобы признали автором, платить надо, учится хочу, надо платить Устала за все платить, за жильё съёмное устала платить и боятся выселения Устала так жить и не вижу свет, в конце туннеля Кажется так будет продолжаться бесконечно И возникают мысли, что я оставлю после себя? Спасибо 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас семья будет эта главная карта и потомство вот что оставите после себя.карта семья в первую очередь созидания
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA