Здравствуйте! Сегодня ходила на приём к врачу (геникологу). Не можем самостоятельно забеременеть, и думаю, нам возможно нужна помощь. Врач взяла анализы, посмотрела меня и отправила на узи, узи - вопрос №5329843

600 p
показала кисту, а также фоликул в яичников практически нет. Всё очень плачевно… понимаю, что уже возраст. Она дала направление на другие анализы (более обширные). Врач очень хороший специалист, многим женщинам помогла. Посмотрите пожалуйста смогу ли я родить или уже время моё ушло и даже на ЭКО нас не возьмут..?! Киста после месячных рассосётся..?! Мои данные: Людмила 23.04.1983 г. р. врач Мая Георгиевна.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всегда шансы есть, если прилагать к этому усилие, морального и физического… Киста сама по себе, ну очень редко рассасывается после месячных, просто нужно следить что она не росла… Шансы есть, но очень маленькие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лечение у вас будет долгое, но шанс на беременность есть. И можно с помощью обряда на исцеление и скорое зачатие вам помочь.
Здравствуйте. Не вижу у вас рождения ребенка.
По вере вашей вам воздастся, просите и будете услышаны. Как вариант — эко.
Здравствуйте. Проблемы по здоровью разрешатся со временем у вас, врач вам поможет. Ребенка вы завести сможете в следующем году, но не естественным путем, а через ЭКО.
Самостоятельно не родите. Даже хороший врач не всесилен.
Здравствуйте
Ждёт Вас очень долгое лечение, наберитесь терпением. Результат будет .
С Уважением Татьяна!
Киста не рассосётся сама, лапароскопия желательно в данном случае, проверить проходимость маточных труб, беременность будет у вас,  все будет поэтапно.
здравствуйте!
После месячных киста не рассосётся, Вам назначат лечение. И насчёт ЭКО — шанс есть, вам будут варианты предлагать, может донорскую яйцеклетку к примеру. Но вы можете не захотеть
Здравствуйте! У Вас проблемы на тонком плане, в первую очередь нужно решить эту проблему на тонком плане. Врачи вряд ли Вам смогут помочь.
В ближайшие 2 года будет беременность, но конкретно эта врач вам в этом не поможет.
Здравствуйте, у вас еще детородный возраст и вы успеете родить здорового малыша. Впереди у вас   подготовительный период, оздоровление организма, но это стоит того, чтобы выносить собственное дитя и быть счастливой мамой.
Для вашего здоровья вам очень полезно было бы забеременеть и родить самой или с ЭКО, есть еще шанс но не высокий родить.
Врач, действительно, профессионал и если будете следовать всем ее рекомендациям, то сможете родить сами без ЭКО. О возрасте забудьте, главное цель родить.
здравствуйте не волнуйтесь сколько раз врачи такие диагнозы писали и говорили все плачевно ваш поезд ушел, а потом женщины со временем благополучно беременели неожиданно и все было хорошо вынашивали и рожали, не накручивайте, не нужно вам никакое эко, от всяких эко потом знаете сколько проблем по здоровью бывает и дети рождаются не понятно какие потому что это все делается искуственным путем а не обычным, кисту вашу вам надо поддерживать лечить и если она не пройдет значит вырезать хирург. путем другого выхода нет.  обычно все эти кисты появляются на фоне гормонального сбоя поэтому вам надо наладить свой фон гормональный и все будет хорошо.
Есть блоки на деторождении, вам нужно убрать их для беременности.

@ SOFIA CHERNAYA