К чему снится инвалид и другие символы? - вопрос №5329883

Приснилось, что понравившийся мне в реале парень, создал свою собственную социальную сеть, а я там зарегистрировалась. Затем он пришел ко мне (в то место, где я находилась, какое-то помещение, но незнакомое) и сказал, зачем ты там зарегистрировалась? Я инвалид, там ищу пару и уже даже нашёл. Я начала врать, что я не регистрировалась и не понимаю откуда там взялась анкета с моими данными. Потом в голове проскользнула мысль, мол, он же инвалид, скорее всего, не хочет меня этим обременять. Зашла на его сайт, думаю, он только его сделал, там дизайна никакого нет, потом предложу свою помощь с оформлением ( хотела, видимо, поконтактировать), я ведь умею. Зашла на его страничку личную и увидела оформление в черно-красных цветах, будто бы эти цвета его любимые. Далее увидела видео, где он только стал инвалидом, сел в каляску, ему помогает его друг, что-то забинтовывает: толи руки, толи ноги, а парень грустно вздыхает. Затем ему кладут какие-то подкладки в щеки, что-то похожее на то, как бойцам перед боем вкладывают спец защиту на зубы.Кстати, сам этот парень выглядел толще, чем в реальной жизни, волосы светлее ( похоже, русые, хотя в реале черные). Вообще выглядел по-другому абсолютно! Что же это значит? Мне нужно забыть об этом человеке?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что если вы захотите ускорить отношения с тем, кто вам понравился, то вы можете столкнуться с каким то «надломом» в его жизни и вас это может не устроить. Не спешите выходить с этим парнем на личные отношения, выдержите паузу, что бы отстраненно разобраться во всем. То, что вы зарегистрировались в его соц сетях во сне говорит о том, что вы спешите в отношениях, проявляете инициативу там, где не стоит. Пусть молодой человек сам решит общаться ему с вами или нет.
Хороших снов!