Здравствуйте. Любит ли меня Сергей Черняев? Будут ли у нас отношения и как серьёзно? - вопрос №5330009

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Oza46PjpBS0

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Любви не вижу. Симпатия есть. Отношения не вижу.
Достаточно строгий человек, очень справедливый, дотошный, поэтому вранье себе никогда не позволит. Его проявления чувств можете принимать за чистую монету, а как пойдет дальше, будет зависеть от Вашего желания и поведения. Ему нужно быть подобной.
Здравствуйте! Чувства есть со стороны мужчины и со временем они вполне могут перерасти во что-то большее и по настоящему прекрасное. Сейчас главное не торопиться и поддерживать больше духовного общения. Это сблизит.
Здравствуйте. Этот мужчина испытание к вам крышеснос по чувствам, вы сводите его с ума. Он мечтает с вами оказаться рядом, он  очень страстно желает Вас, хочет  покутить с вами, посидеть где-то на кухне, хочет с вами обнимашек, целовашек и кое -что ещё страстно. Ждите встречу с ним, приглашение на свидание, хочет  вас окрутить,  завоевать, хочет любовь подарить  вам свою он хочет. Будет действовать и вас  завоёвываться. Ждите  его проявление в этом месяце и действий. Будут серьёзные  отношения. Удачи Вам.
Здравствуйте! Есть интерес, но чувств больших не испытывает.  Серьёзных отношений не просматривается…
Отношения между вами будут развиваться более серьезно уже следующей весной. Ваши чувства окрепнут, станут более доверительные и надежные. Сергей позовет вас замуж.
Любит вас.
Есть финансовый интерес к вам, не серьёзные встречи желает…
изображение из вопросаЗдравствуйте, ну тут прям эмоции, эмоции к Вам сильная симпатия к Вам и восхищается вашей красотой Возможно он особо не умеет выражать свои чувства проблемы с этим у него.Немножко эгоистичен.Человек сильно вдохновлен Вами .
На перспективы -переломный момент ждет который приведет к серьезным отношениям в принципе человек настроен к вам серьезно сильная эмоциональная и духовная связь.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/XnfW0x9Ayhg_157
Здравствуйте!
Мужчина относиться со страстью. Очень нравиться ему девушка. Мужчина официально не свободен (возможно несвободна девушка) и боится последствий.
В перспективе тормозит отношения больше девушка, она в нерешительности, хотя очень хочется с ним отношений. Искры между ними есть, а как будто нельзя.
Всех благ!
С уважением, Злата
Добрый   вечер, Сергей    с   чувствами  к   вам , можете доверять  ему. Он не  станет играть  в любовь с  какой то  своей   целью . Отношения  могут сложиться  ,  стоит  ответить на  его внимание и   привлечь   его, дать понять, что   он    вас не безразличен .  Всё  сложится хорошо!
Здравствуйте, отношения будут достаточно серьезные встречи интим и развитие ваших отношении совместные планы на будущее и тд. Есть у него к вам чувства.
Здравствуйте.
Нет любви с его стороны.
Серьезные отношения не будут развиваться между вами.
Здравствуйте! Вы нравитесь этому мужчине. Очень простой и ответственный человек, если полюбит, то все серьезно. Сейчас идет становление чувств, не разочаруйте его.
он поддерживает с вами отношения не порознь находитесь и в его чувствах и действиях есть место и любви
Не будет у Вас отношений с ним, он не настолько хорош, чтобы о нем думать.
Здравствуйте тут не то чтобы прям любит, но вы ему ближе, нравитесь и тянете его к себе. есть влечение. не могу пока сказать что у вас дело дойдет до чего то серьезного, но он будет ухаживать за вами  и пытаться добиться вашего расположения.
Есть любовные чувства от мужчины но он энергетически пока не готов к действиям.
здравствуйте.
он любит сначала себя, а потом вас и остальное, и любит то какие удовольствия он получает от жизни, от всего.
на счет отношений, в ближайшем могут начаться отношения, уровень конфетно-букетный. серьезных карт не выпало пока. но начало положено. вполне может развиваться в дальнейшем
Сергей очень хочет перемен в своей жизни, но не с вами.Отношений не будет. В ближайший год в вашей жизни появится совсем другой мужчина.
Не вижу именно теплых чувств и любви к вам, он сдержан, ощущение что вообще не проявляет внимание, нет действий, и сам находится в скованных обстоятельствах, он не раскрывается перед вами
Будут ли отношения-в ближайшие 4 месяца маловероятно, много сложностей и ожидание показано
Он Вас любит. Между Вами возникнут и постепенно станут развиваться серьезные и гармоничные отношения.
Здравствуйте. Что-то к Вам есть, но это не от большой любви, по факту, он не умеет любить искрене… Отношением пока не быть, таких событий пока не просматривается…
Сергей Черняев от вас без ума и в ближайшее время вы в этом сможете убедиться потому что между вами будет искрить страсть эмоции и чувства, между вами будут очень яркие Отношения которые перейдут в серьезные
Здравствуйте,
Не любит,
Не будет отношений
Чувств к вам не испытывает. Он считает, что находится выше вас по рангу или по статусу, как-будто вы не подходите ему как пара. Но, несмотря на это, он может войти с вами в легкие, ни к чему не обязывающие отношения. О серьезности его намерений речи не идет.
Чувствует связь и присутствие между вами того, что способно объединять и сближать. Но далеко не во всем вас понимает и видит открытой книгой для себя. Поэтому у него есть ощущение неких заблуждений на ваш счёт.
С ним отношения могут иметь непродолжительный характер. Быть как яркая вспышка, но из-за отсутствия серьезности и стремления к обязательствам, прерваться.
квам есть чувства… всему свое время… и есть перспектива на будущее…