Пойдет ли переезд на пользу для моей семьи, будет ли в другом городе у нас финансовое благополучие? Дата рождения: 21.06.1987 - вопрос №5330380

5 ответов

Ответы

На пользу пойдет, но не на финансовое благополучие это никак не повлияет для финансового благополучия нужно чистить и открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь
Нет, Вы напрасно возлагаете такие надежды на чужбину.
Здравствуйте. Нет, с переездом выходят трудности у вас.
Удачи.
Поначалу придется трудновато с финансами. Однако в остальном польза от переезда будет явная.
Нет, это не повлияет.