Что человек обо мне думает, какие чувства? Будет ли развитие во взаимоотношениях? Карина 20.12.1994 Иван 30.12.1995 - вопрос №5331566

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Вижу испытывает к вам чувства и влечение, развития ждите
Какое-то общение может быть,
Но не личные отношения
здравствуйте, мужчина закрылся от вас на данном этапе по своим личным причинам, ушел в себя, тут выпадает охлаждение и закрытость. скованные обстоятельства, возможно вы поругались с ним либо было между вами недопонимание. поэтому пока на данном этапе вы будете далеки друг от друга и между вами будет расстояние.
На чувства не рассчитывайте, отношения-это интим. Потом каждый сам по себе.
Он не ваш мужчина, отношения не сложатся  ,…
Да будет развитие
Вы ему нравитесь, отношения будут развиваться.
Что думает, встретиться с вами желает, нравитесь безусловно вы этому мужчине., и как девушка и не как все.
Здравствуйте. У него есть к вам интерес, сексуальное притяжение. На серьезные отношения не готов, поддерживать не будет. Здесь скорее встречи могут быть периодически, общение, не более. Он к вам относится скорее как к другу, не воспринимая серьезно.
отношений не будет, но это возможно к лучшему, так как по Таро выходит, что у вас будет мужчина старше вас, будет любовь, и обеспеченная жизнь.
Здравствуйте. Развития не вижу, в раскладе еще женщина.
Здравствуйте, нравитесь ему, думает о вас но не строит никаких планов на будущее с вами, по вашим данным отношения могут быть временного характера.
Здравствуйте. В ближайшее время будете контактировать, но развитие не такое быстрое как вам хотелось бы. Тянет к вам, интересны. Но в то же время есть замкнутость, эмоциональная закрытость. Недоверие к противоположному полу так как человек обжигался уже. Так что общение и встречи, но периодически будет пропадать, может молчать по несколько дней.
Возможно что то произошло между вами после длительной паузы. Неожиданно проявил Иван настойчивость и как-то отношения закрутились. Но вот на счёт развития есть сомнения, отношения могут быть, но они имеют спонтанный характер, как будто вы просто плывете по течению, лёгкие, ни к чему необязывающие.
Здравствуйте! Сейчас он на самом деле много о Вас думает, все тщательно взвешивает и пытается принять правильное решение. Испытывает к Вам он симпатию и интерес, наблюдает за Вами. Но боится немного отношений. Действовать он будет до конца года и настрой его в Вашу сторону будет весьма романтическим. В отношениях многое прояснится и появится новая перспектива.
Здравствуйте. Иван испытывает к Вам сексуальное влечение, страсть по тузу жезлов, настроен на встречи, совместное времяпровождение по 9чаш, правда мешает ему его медлительность и финансовая нестабильность. По итогу быстрого разворота событий не ждите, действовать он будет неспеша, но по 3жезлов перспектива развития отношений есть.
Здравствуйте, ваше общение с Иваном, дружеские беседы, постепенно станут более значительными, перейдут в любовную близость.
Здравствуйте, Карина. У Ивана явно есть к вам чувства. Вижу влюбленность, интерес к вашей персоне. Мужчина очень любит вас, следит активно за вашей жизнью. Уже начиная со следующего месяца отношения ваши будут активно развиваться, вы обязательно станете парой
вы его зацепили… вы для него как его муза…

Добрый день, Карина. Иван пока не определился в отношении себя самого и своей судьбы, он ищет себя, ищет общение с разными людьми. Общение с Вами для него также интересно, но не больше чем своя работа и свои потребности. Поэтому ожидать именно развития во взаимоотношениях не стоит. Вы так и останетесь для него симпатичной и не совсем понятной девушкой, на которую пока у него просто нет времени.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=CtASqNZAyrI

Мужчина не уверен что вы ему отвечаете взаимно, он сам в себе не уверен, в будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе
У вас с Иваном разные взгляды и интересы. Развития отношений карты не показывают.