Как обычно обманулась, поддалась на волю своим эмоциям и встретилась с Эльдаром(01.01.91)причём 2 раза, а 3 раз он не приехал… эти качели раскачивать уже нет смысла, только одного не пойму и остуду и - вопрос №5331624

600 p
отворот делала на него и все бестолку(ведь почти 7 месяцев не виделись). Что вообще происходит 🤦‍♀️? Наталья 24.07.85
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, привязка сохраняется, эти две встречи, усилили ее еще больше.Уходя уходи.Только если уничтожить все контакты, всю связь с ним, тогда постепенно сможете его забывать начать и так не страдать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысла не было уже давно, но Вы все равно продолжали раскачивать эти качели добровольно, веря в чудо. Теперь отпустите его, давно пора перейти на новый уровень жизни.
Здравствуйте. Значит вы и не готовы были отпустить. Важна ваша решимость поставить точку. Пока этого нет, никакие практики значительно не помогут. Я увидела, что в вашей жизни он ещё появится неоднократно. Но это будут такие же редкие встречи, нет перспектив. Нужно вам самой принять решение.
Здравствуйте Наталья!
Ваш Сигнификатор в отношениях с Эльдаром 9ж   вероятно Вы понимаете, что ситуация еще не завершилась, что дров Вы наломали уже много, но конца не видно, и Вы сейчас в ожидании, что Эльдар опять предпримет, какие у него планы и желания в отношении Вас, Ожидание нового подвоха с его стороны
Его Сигнификатор 7М+7П… Можно сказать, что он горд собой, что после долгого перерыва смог найти к вам подход, правильные слова и действия, чтобы одержать очередную победу
Между Вами 3К… Это как нечаянная радость, разовый секс, и взаимные эмоции от этого события
Его мысли 6К думает о том, что ему всегда было хорошо с вами, воспоминания из прошлого
Чувства 6Ж  скорее всего его распирает гордость за себя… Типа «Я Смог»
Намерения 5М+Король Мечей   скорее всего это не послледняя ваша встреча, он считает, что может управлять Вашими действиями..
Итог Рыцарь Кубков+Королева пентаклей   скорее всего, когда он следующий раз захочет с вами встретиться, Вы опять согласитесь))))
Всего доброго!
Отпустите все это и идите дальше, своей дорогой, по вопросу остуды и отворота, это вопрос к тому, кто делал, и почему там сработало.
Нужно разрушение связи иначе данная связь будет выкачивать из вас всю позитивную энергию.
мужчина играет с вами и пытается вас задеть таким образом, манипулирует вами, эгоистично себя ведет. хочет посмотреть и на вашу реакцию тоже как вы будете себя вести и как дальше будете действовать.
Мужчина просто обычный энергетический вампир.Скачивает энергию  с Вас и радуется жизни. Просто перекройте к себе дороги ему.
Здравствуйте, Наталья. Очень сильная связь у вас с мужчиной, разорвать которую будет очень не просто. Поэтому так и происходит. Он в ближайшее время никуда не денется, продолжит стараться налаживать с вами контакт.
Это вы не можете контролировать себя и свои эмоций и вам просто нужно открыть ваш проток для новых отношений. Знаете как говориться клин клином вышибает, нужно встретить того кого сможете полюбить всем сердцем и кто избавит от этих больных отношений. Так же по остуде и отвороте могу сказать что за 7 месяцев все могли обновить и вернуть на свои места.
Ничего не происходит,
Качели.
У вас еще будет встреча. Он к вам не равнодушен.Было бы еще хорошо, если бы у вас было бы взаимно понимания.
Доброго.
В прошлом ответе от 13 числа вам уже все писала. Напитался вашей энергией и дал заднюю, ничего нового встреча с ним не принесла.
«Что вообще происходит» — ничего и не происходит, Натали, крое того, что вы растрачиваете ресурс на мужчину, который никогда не даст вам того, что вам нужно.
Вы сами цепляетесь за то, что давно угасло, не нужна Вам остуда, только новый мужчина сможет помочь забыть его, т.е. найти себе замену. Будете позже вспоминать эту ситуацию с улыбкой. Вам внимания хочется, как и любой девушке и с Вами все в порядке.